Отзывы об интернет провайдерах (Красилов)

Хорошо!

Скорость равна заявленой, пинг невысокий, перебои бывают довольно редко. Вполне доволен выбором данного провайдера!)

Александр , 18.01.2016 в 22:23

Отлично

Попробывал всех провав в гораде. 3нет лудший! Скорость и качество на высоте! А уникальная партнерская програма просто бомба!

Андрей , 01.04.2015 в 17:37

Самый качественный провайдер в городе. Удобные методы оплаты, быстрая реакция на поломки.

Я доволен :)

Коля , 06.10.2014 в 23:38

Нет слов....

Интертелком, чтоб не говорили один из самых популярных интернет провайдеров 3G, в этом есть свои плюсы и минусы. Судить их строго ненужно, но и спуску давать ненада! Провоевав около 4 лет с ИТ, я много в чем разобрался:

1)Система ИТ требует постоянного усовершенствования из ростом пользователей.(ибо очень не удобно когда вечером весь народ ввалится в контакты и т.п., тем самым перегружая все каналы, что очень легко поверить на бесплатных ПО, на мольбы что-то сделать с их стороны - молчание).

2)Модемы - если зажмете купить дорогой модем, будите страдать в первую очередь вы!(ибо сам перепробовал 3 модема разных ценовых категорий и будьте очень внимательны модему нада "охлождение" ибо китайские модели сподобали функцию "нагрев-выключитсо", изза чего часто кидает с инета).

3)Ваше место положение - это наша проблема, с этого нада вам интернет или нет, сидя в яме и очень далеко от антен, врятли вы получите что-то нормальное.

4)Антена - в разы повышает работоспособность антены.

5)Погода и прочая ср.нь - как мб. некоторым особям и не странно, атмосфера тоже влияет на вашу скорость!

6)Настройки модема - как уже сам не раз видел, от незнания и уверености что все очень просто, сами и страдают, модем имеет 2 вида настроек: внешний(при установке) и внутренний. Внутренний значительно туманный, а вот внешний прост, и может повысить эффективность в 50-60%.

Так что если нет возможностей, дерзайте форумы и статьи!

Моя оценка работы ИТ - 2! (у них даже нет онлайн поддержки, что уже говорит об их внимательности до клиентов)

Да, кстати почитайте договора,там есть текст,где они не несут ответственность за некорректною работу сети.)

Андрей , 12.06.2012 в 11:11

Нормальная связь за нормальные деньги

Последние 5 месяцев работает без разрывов, до этого были они каждые 5 минут. подал в суд, техническая подержка приехала все сделала. все супер 2 мбит на раз два качает.

Александр , 24.05.2011 в 18:54