Отзывы об интернет провайдерах (Красноград)

Один из худших

Провайдер Укртелеком работает почти везде, но он далеко не идеален.

Максимальная скорость приёма в сельськой местности не привышает 20 мбит/сек (10), а отдача около 1 мбит/сек.

Также присутствуют частые обрывы.

Сайт сделан криво и не интерактивно.

Подключение стоит слишком дорого.

Игорь , 30 августа в 23:40

несоветую

третий год на ведеконе, по договору 5мб.за 200грн.

в начале хоть скорость была ниже заявленной особенно во второй половине дня, но хотя бы сервис какой ни какой был приедут наладят быстро и если

по ихней вине то и без платно. в общем если нет лучше то пойдет при том что до базовой ст. 5 км.,

но потом чем дальше в лес тем больше дров, скорость мб. 1-2 до обеда и все потом как 2G, дозвонишся если повезет оператору, нагрузиш то на недельку подтянут. на данный момент с нового года вообще нет интернета, а денюшки капают да и счет не забыли прислать. оператор либо просто динамит либо нечего внятно объяснить не может только многообещающий ответ)))ОЖИДАЙТЕ.

Саня , 18.01.2017 в 01:12

Укртелеком...

Данный провайдер просто ниочём. Так как платишь к примеру 120 грн за 15мб, а тебе взамен дают 1 и всё. Ты идёшь разбираться к ним, а они тебе улыбку в лицу со словами «Мы всё исправим», но нет фиг там. Укр.Телеком самый мусорный провайдер. Создали на тяп-ляп (лишь бы был) и всё. А Вот Киевстар другое дело. Так что лучше не ставьте Укр.Телеком.

Александр , 13.04.2016 в 16:23

Доброго времени суток не буду пытаться все сделать красиво и тд. тп.все будет в одном тоне шрифте и без разделительных знаков.

Пользуюсь вашими услугами уже 6 лет старый модем Cricket сломался 2 года назад купил новый Pantech.

Суть проблемы: Когда появилась сеть интертелеком в моём городе пользоваться ею было одно удовольствие скорость была на то время просто шикарна для модема

Днем до 140 kb/s Ночью до 200-300 kb/s использую до сеих пор EVDO REV.A до 3,1 мб. Где-то 2-3 года назад начал наблюдать что скорость постепенно падала пока не дошла почти до нулевой (поскольку поставили оборудование не самое сильное со временем пользователей становилось больше и больше оборудование без модернизации и замены я почти уверен стоит тоже самое что и 6 лет назад). Сейчас Скорость днем до 20kb/s если повезет ночью до 40kb/s если сидишь до поздней ночи часа в 3-4 и до 5ти скорость 80kb/s это шикос xD. с тем что использую внешнюю антену для усиления приема сигнала и показует 3-4 палочки (с 4х возможных).

Достаточно давно перешел на самый низкий тариф поскольку пользоваться вашими услугами не возможно.

Итог:

Плачу абонплату месячную в замен ничего не получаю.

Связь 3-4 антенки скорости нету.

Обращался в онлайн консультацию, операторам для абонентов, писал в улучшение связи никакой реакции.

В следующем месяце твердо решил перехожу на другого провайдера. (потому что в этом безследно исчезает трафик)

И примечания:

Для умников которые говорили бы отключи обновление видновс, Антивирус, у тебя вирус, плохой виндовс, проги сами обновляются ну короче тд и тп я не дятел уже все возможное за 2 года перепробовал.

(это то что я отправил Intertelecom)

Итог таков один умный человек посмотрел что в Америке есть (оборудование) которой уже давно никто не пользуется Купили модемы по 5$ за шт (когда он стоил 8 грн) и оборудование сделали русификатор на ПО некоторых модемов и пошло дело. Как поставили с самого начала никакой модернизации сети ничего такого просто сшибание денег ну разве что Rev.B до 14,7 мб/с но смысл если сейчас 3G провайдеры даже тот самый МТС дает скорость до 54 мб/с. Я в трауре моя оценка 1 с 5ти возможно в больших городах лучше работает связь и нету моей проблемы но для меня это нервы....

Древний Бог , 27.11.2015 в 04:21

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, указанные Вами показатели скорости недостаточны, для комфортного пользования интернетом. Напишите, пожалуйста, на 3g@it.od.ua Ваш адрес пользования, а также абонентский код модема. Мы сможем связаться с техническими специалистами и выяснить информацию о планах модернизации в Вашем районе.

Отстой

Постоянные разрывы с интернетом...Каждый вечер, а то и днём приходится перезапускать каждые 5 минут.

Ну а так...Когда вылетов нету скорость приличная.

Александр , 29.10.2015 в 21:22

Вроде норм

Нормальный инет,но вот на втором компе даже 1мб/сек нету... хм... поставлю 3 бала за интернет

Димка , 14.01.2014 в 01:26

Жалоба

Что за хрень творится с интернетом? качество просто ужасное! скорость не та что указана в договоре! ухудшение заметил 4 месяца назад. Вы ЧЁ там делаете!?

Виктор , 15.03.2013 в 14:09

интертелеком

Скорость нормальная только утром(до 9),вечером вообще работать невозможно.Установил ускоритель globax 5 -сейчас нормально целый день интерне работает.

Владимир , 05.02.2012 в 12:00

Обсуждения

Скорость галимая маленькая очень, а вот скорость отдачи полное г... не подключайте Укртелеком

Сергей , 16.07.2011 в 02:32

Безобразие!