Отзывы об интернет провайдерах (Краснодон)

почему медленный интернет?

у меня вопрос по утрам интернет нормальный и пинг тоже 30 40.Но вечером интернет падает от 3 до 50 кбс до 1 Мбит/с а пинг 500 1000 что за фегня я не понял!!!!??

kirill , 06.02.2016 в 23:48

Добрый день, Вы являетесь абонентом другого провайдера, обратитесь в техническую поддержку используя контактные данные из вашего абонентского договора.

плохая скорость

скорость на порядок ниже оплаченной, часто меняется. видео без загрузки не посмотришь.

Василий , 19.11.2015 в 19:04

Где заявленая скорость?

Плачу за инет 400р,а скорость как за 80,когда это уже прекратится,или снизьте абонплату или наладьте инет.Надоедает ваше отношение к абонентам,деньги взяли,а в замен туфту суют.

Роман , 27.10.2015 в 21:53

За 80р тарифных планов не существует.
Если у вас проблемы со скоростью доступа, оставьте заявку любым доступным способом, указанным на сайте airnet.lg.ua
Отзывы в интернет ресурсах к таковым не относятся.

отвратительная работа!

что с вами случилось? последние три дня интернет работает отвратительно! я прекрасно понимаю, что могут быть неполадки, но простите ТРИ ДНЯ. разве за три дня ничего нельзя сделать? пропадает через каждые две-три минуты и не нужно втирать мне о проверке кабелей и перезапуске роутера. скорость хорошая, как была, так и есть. но вечное пропадание интернета.. это возмутительно. простите, но, допустим, я работаю на дому. грубо говоря имею деньги за прямую трансляцию той или иной программы, игры. как мне вести стрим (трансляцию) с вашим интернетом? жрать я за что, мать вашу, буду?

Алина , 28.09.2015 в 13:13

Компания IPCom

Интернет-услуг высочайшего качества и на высоких скоростях. Установка оборудования WI-FI. Бесплатный доступ к развлекательному порталу в локальной сети на скорости 100

МБит/с. Реальный статический IP адрес.

Николай , 25.01.2015 в 06:57

Судите сами

Провайдер всегда стремится к улучшению предоставления услуг это радует, но навязанная абонплата за локальную сеть и невозможность ее отключения огорчает ... Да еще и подключение стало платным 100 грн. и они не ложаться на счет подключаемого абонента как это было ранее (хотя у другого провайдера действует цена как и ранее 1 грн.) Вообщем учитывая военное время и финансовое положение в городе можно было-бы отказаться от дополнительных платежей. Надеюсь на понимание со стороны уважаемого мною провайдера и не расчитываю на изменение ценовой политики...просто это личное мнение.

Аноним , 23.01.2015 в 00:56

Ужасное качество

Во первых они навязывают плату за сеть которая по сути не нужна (такое было актуально лет 10 назад)

Во вторых заявленная скорость и близко не соответствует получаемой.

Если есть возможность подключиться к другому поставщику интернета - подключитесь!

Это худший провайдер в городе!!!

Артем , 09.01.2015 в 16:44

Уважаемый Артем, 2014-11-20 в 15:13:12, в нашу службу технической поддержки вами была подана заявка с жалобой на низкую скорость. В тот же день наш специалист был у вас и выявил проблему с вашим маршрутизатором, при подключении через который скорость была не достаточной. А при подключении без использования маршрутизатора скорость полностью соответствовала заявленной. Настоятельно рекомендуем воспользоваться советом наших специалистов и заменить свой абонентский маршрутизатор на рекомендуемый нами. Приобрести рекомендуемую модель Вы сможете у нас в офисе.

до конца сентября 2014 был нормальный потом из поганился ста не стабильный ночь получьше пинг 30 50 и то бывают обрывы днем вообще никакой (n)

Руслан , 06.01.2015 в 12:00

Руслан Дамирович, вы были переподключены с давно устаревшим оборудованием от другого провайдера, для того чтобы обеспечить надлежащее качество вам необходимо установить оборудование рекомендованое AirNET. Свяжитесь со службой технической поддержки для решения вопроса.

ТРК Зенит

Сегодня от него отключаюсь, бо стало уже совсем невозможно, заместь 100мб выдаёт уже 5-6месецов 2-7мб(ОТСТОЙ) Желаю всем уходить от него, нас менше станет может хоть потом и думать они будут!

aQva19940303 , 04.01.2015 в 20:21

Довольно неплохо

Качеством мобильного интернета больше чем доволен, не смотря на то что нахожусь в Зоне так называемой АТО. Что связь сейчас, что интернет, работают идеально, МТС я ваш абонент с 2007 года, им и остаюсь. МТС это скорее единственный нормальный оператор на Донбассе.

Дмитрий , 04.01.2015 в 03:14