Отзывы об интернет провайдерах (Красный Луч)

Нормальный И-нет — стоимость стандартная (как у остальных провайдеров), скорость соответствует. Если иногда и бывают проблемы — то причина внешняя (проблемы сразу у всех провайдеров).

Пользуюсь 2 года, впервые случились неполадки с линией — заменили кабель в течении дня. Дозвониться иногда сложно, но реально.

Сергей , 30 апреля в 12:13

интернет провайдер дрянь полная, по началу когда подключались 8 лет назад все работало отлично, а сейчас скорости нет совсем, невозможно даже открыть страницу, обслуживание хамское, дозвониться на офис не возможно, постоянно телефон выключен, сейчас ищу другого провайдера. если кто думает подключаться или нет - однозначно НЕТ

елена , 04 февраля в 21:28

Все о провайдере

Данный провайдер VRline оказался полезным для меня. Достаточно хорошая скорость (11мб/с). Советую как и для различных любителей видеоигр, так и для фанатов фильмов и сериалов. Интернет не пропадает, исключая экстренные ситуации

Arsentiy , 18.11.2018 в 14:31

Чем дальше, тем хуже

Пользуюсь услугами данного провайдера более 7 лет. Изначально все устраивало, связь работала практически без перебоев. В течение последних 1 — 2 лет все хуже и хуже. Нормальной техподдержки нет, дозвониться невозможно, так как в случае форс мажора телефоны в офисе отключены. Очень жаль. А ведь так хорошо все начиналось…

Аноним , 21.03.2018 в 11:21

Отличный провайдер.

Провайдер хорошо выполняет условия договора. Поломки случаются , но их быстро устраняют. Не помню уже когда последний раз пропадал интернет. Всем доволен.

Богдан , 02.02.2018 в 11:59

Обслуживание

У меня две недели нет интернета.На мои звонки ответ что нет работает и не занимайте телефон. Спецов хороших нет.Никому не советую пользоваться этим провайдером-иначе будете жалеть.Да и договор не эаключают.

Alexander , 13.11.2017 в 13:33

Ужасная скорость

Плачу за 10Мбит, получаю 1 и то с трудом, ужасный интернет, максимум можно слушать музыку и все, на больше этот интернет не способен, меняю провайдера потому что этот провайдер не соответствует условиям пользования

Леша , 30.05.2017 в 15:56

Плохое качество и хамское отношение сотрудников офиса!!!!

Интернет не стабильный,постоянно скачет,вечные поломки и форс мажорные обстоятельства! А в офисе сидит просто хамка!

Евгения , 20.03.2017 в 18:57

По сравнению с другими провайдерами в городе это просто боги. Переходите не Орион, не пожалеете. Удачи.

Иван , 19.11.2016 в 08:57

Хамское отношение сотрудников офиса

Я и раньше не была в восторге от общения с сотрудниками офиса, сегодня они меня просто убили. С самого утра телефон был отключен, после обеда пришла платить, а перед моим носом закрыли дверь и повесили табличку «перерыв до 14.30». Я обалдела от такой наглости! Девушка с абсолютно безразличным выражением лица через стекло соблаговолила сказать, что ей некогда и она уходит в налоговую.

Я так понимаю, что 3 минуты (максимум) которые она на меня потратила бы для нее очень много значили. Особенно задевает то, что я пришла с 4 м-на с грудным ребенком, но отмороженным сотрудникам на это плевать. А потом из другой двери вышел охранник и на мои вопросы сказал, что он вообще в Орионе не работает, а просто «зашел попить водички», а если что-то не нравится «обращайтесь в башню». А в конце нашей оживленной беседы добавил «я вообще вас могу послать, мне все равно я на пенсии».

Хочется спросить у руководства компании, а не дебилы ли работают в Вашем офисе? Или они проходят спец.отбор на уровень хамства и наглости?

Светлана , 17.06.2016 в 20:58