Отзывы об интернет провайдерах (Кривой Рог)

Жаль что нельзя 100 мб взять тариф

В целом не плохой провайдер. Минус в одном что при плохой погоде это под дождь скорость сильно падает. НУ, а так вообще норм провайлер. Хотелось бы взять тариф до 100мб, но нельзя почему-то, только 45!

Владислав , 23 апреля в 15:49

Провайдер бомба!

Лучшие показатели скорости в городе без обрывов, однозначно рекомендую. Я являюсь первым физ. обонентом с такой пропускной способностью канала.

Владимир , 25 марта в 16:58

Киевстар Домашний Интернет Кривой Рог

Не меняю провайдера Киевстар Домашний Интернет только потому, что другие провайдеры проводного интернета не лучше в данном районе (Терновской) города.

Тариф «Безлім 100 2018», на который автоматически перевели с 1 февраля 2019 должен отличаться большей скоростью (скорость, указанная по условиям договора: 100 Мб/с). По факту отличается только возросшей оплатой (155 грн на данный момент вместо 115). Фактичекую скорость интернета в Kyivstar GSM Кривой Рог можно увидеть в данном сервисе. И она далека от заявленной.

И проблема не сколько в повышении тарифа, сколько в периодическом отсутствии интернета по ночам. Это пытаются компенсировать бонусами интернета мобильной связи потом, но легче не становится при отсутствии интернета в нужный момент.

Плюс к этой проблеме: в выходные дни и вечернее время скорость ощутимо падает.

Не доволен. Согласен платить больше при наличии качественного интернета, но нет реальных качественных предложений.

Александр , 11 марта в 16:54

Пользуюсь около года. Единственное, что огорчает — неуправляемая сеть, и я не могу подключить тарифы со скоростью больше 50 мбит/с. Но без этого — всё отлично, скорость не падает, разрывов нет. Иногда бывают отключения, но очень редко, и всего на день-два (у всех случается, не критично). Рекомендую.

Аноним , 10 февраля в 16:15

Подключил 2 месяца назад, все нормально работает. Вот только на вашем сайте показывает 32мбс и пинг 104, а так хороший провайдер.

Ярослав , 19.12.2018 в 05:03

Отличный интернет

я 5 лет пользуюсь интернетом компании Айти — Инвест. Интернет отличный, скорость соответствует тарифу. Если на нашей улице наркоманы вырежут ночью кабель, в течении дня компания уже его восстановила.

Елена , 06.09.2018 в 21:13

Норма

Пользуюсь Домашним интернетом с 2012 года и ничего плохого сказать не могу. Да, были в конце прошлого, начале этого года, месяцев 4-5 проблемы — раза по 3-4 за месяц от нескольких часов до суток вылетал интернет, но исправили. На доме, кроме КС, еще штук шесть провайдеров, но от добра добра не ищут, так что пока других пробовать желание не возникает.

Аноним , 05.09.2018 в 13:49

Худший интернет

Ловит плохо, скорость маленькая, пинг большой, потери пакетов идут постоянно, 4g нет. Не советую никому.

Николай , 31.08.2018 в 22:58

Омерзительное качество обслуживания

Если пару лет назад Kyivstar GSM был хороший

Провайдер, то начиная с 2017 г. лучше с этой компанией не связываться Бывает нет интернета по несколько дней, даже по 5,перерасчёты не производят, или производят не за все дни. По вызову приходят через несколько дней. В службе по работе с клиентами наплевательски относятся к звонкам клиентов, да и дозвониться к ним стало делом большого времени и терпения, на фоне этого расценки -особенно на телефон довели до визжащей дикости.

На жалобы не реагируют, вариантов связаться с начальством нет и прочее. Мой совет вообще не имейте с этой шарагой никакого дела.

Виктор Анатольевич , 12.08.2018 в 10:33

Отстой

Сколько уже можно издеваться!!! С начала 2018 года постоянно нет интернета, то кабель украли, то работы, то у вас что-то с роутером, то ещё что-то! Достали уже!!!

Аноним , 10.06.2018 в 08:57