Отзывы об интернет провайдерах (Кузнецовск)

Был у меня когдато мтс-коннект, но это такая как что капец. Потом перешел на интертелеком, но пришлось покупать отдельно модем. Уже 3 года как пользуюсь, и функции свои выполняет он, и скорости дает нужное количество. Видел рекламу, есть еще мощнее устройства. Посмотрим, может куплю.Только вот номер хотелось бы сохранить. Есть такая возможность?

Андрей Варва , 02.08.2017 в 14:30

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Есть возможность перенести существующий номер на новое устройство. Нужно с новым оборудованием и с документами на подключение номера обратиться в точку подключения. Все там смогут сделать. Приятного пользования.

Всё довольно таки хорошо!

Интернет подключен около 1 года. За это время можно оценить его. Хочу сказать, что скорость соответствует заявленой только когда закачка через торрент. В остальном она меньше на процентов 20. Плохо обстоят дела с пингом если сервер далеко от вас! А вообщем в нашем городе нет более достойных провайдеров, так что советую Киевстар.

Аноним , 17.07.2015 в 11:51

Вечные проблемы с интерном

Нужно иметь стальную нервную систему чтобы иметь интернет от провайдера Energy из г. Кузнецовск. Пропадает в самое необходимое время, а если Вы фрилансер - лучще сменить провайдера...

ludmila , 16.01.2015 в 18:30

Домашній інтернет Київстар

Працює жахливо. Невелика швидкість. Пінг 40. В іграх 120-5000. Велика ціна. Дуже доступний.

Назар , 10.01.2015 в 20:11

Киевстар

Очень доволен работой!

За пол-года,всего один раз был сбой на 5 мин...

Скорость всегда в норме.

Нареканий никаких нет.

Служба поддержки весьма вежлива и корректна в общении.

Alex , 12.07.2013 в 19:12

Супер

Провайдер супер и цена и скорость,ошибок также нету. Нащет службы поддержки я с точностью не скажу.Советую всем подключатся.

Roma , 07.04.2012 в 11:23

о качестве

Качество предоставления услуг желает лучшего.

Часто выглядит как издевательство.

предлагают перейти на новый тарифный план типа незначительно повысить оплату при этом якобы увеличить скорость. Но наблюдается обратное не выполняются даже заявленные в договоре параметры. вместо обещанных 20 мб обычно до 3мб передача до 1 мб отдача. за месяц после перехода на предлагаемый тариф только один раз наблюдал заявленные параметры. Хотелось бы подчеркнуть, что услуга заказывается не для исследования скорости. При этом обратиться по данным вопросам невозможно.

Прихожу к выводу, что услугами данной компании лучше не пользоваться.

Дмитрий , 29.02.2012 в 22:01

Прекрасный провайдер, мне нравиться,пинг нормальный,не пропадает.По сравнении с "Есфиль" небо и земля!

Костя , 15.12.2011 в 23:42

Плохой провайдер

Частые обрывы,большие пинги, потери пакетов,

Скорость на порядок ниже заявленной.

Отношение к клиентам-посредственное.

Аноним , 19.01.2011 в 10:06

Енерджи рулит

Лучший провайдер в городе... До этого сидел на "Эсфиле" (это мрак - сети нету, инет тормозит, и каждая гроза = 3-4 дня не работает + 2 раза сгорала у меня сетевуха), потом на "Укртелекоме" (ОГО) - достали обрывы и высокие пинги (нельзя нормально поиграть) и что нету локалки.

На "Енерджи" сейчас плачу 69 грн за 4 мегабита инета, качаю когда хочу и что хочу, плюс бесплатно локалка 100 мегабит в которой есть всё что угодно, любой фильм с местного торрента качаю за 2-3 минуты. Простоев почти не бывает (за полтора года не работало 2 раза по пару часов, в поддержке сказали потому что где-то там нету света), скоростью и пингами доволен как слон. Другого провайдера искать в Кузне не вижу смысла. ;)

Аноним , 05.08.2010 в 17:00