Отзывы об интернет провайдерах (Купянск)

Наркоманы

Я за почти 20 лет пользования интернетом такой дичи не припомню. Собрали нариков с района, склепали что-нибудь и собираем бабки с пользователей. У пользователей проблемы — пофиг, или еще разведем на бабки.

Алексей , 12 ноября в 15:54

Это не интернет

Скорости нет. Постоянные обрывы. Раз в месяц (в лучшем случае раз в два месяца)приходится звонить оператору и требовать решения проблем. Почему требовать, потому что если просто оставить заявку проблему решать ни кто не будет.

Николай , 02 апреля в 19:46

Провайдер нормальный. Подключили за сутки. Пользуюсь 1,5 месяца, пока никаких проблем не было. С тарифа 100 реальных 105-110 мбит пинг 9мсек

Игорь , 01.09.2018 в 13:52

Вобщем

Был в Харькове. Проверил сеть 4G. Вроде хорошо, но хотелось бы быстрее. По поводу 3G покрытия скорость падает с каждым днем. Покрытие не везде. Хотелось бы лучшего.

Дмитрий , 02.06.2018 в 22:43

Если бы знал, что такая лажа будет-даже и не думал бы об этом провайдере. Обещали супер скорость, но то, что на самом деле есть, это конечно дичь полная: то у них ремонт на линии, то поломка какая-то, то снова какая-то борода. Вобщем не доволен и не посоветую никому. Жаль, что к нам Киевстар не тянут…

Владимир , 22.03.2018 в 14:39

пользуюсь proplenet 30 мбит без проблем все легально всеукраинская фирма а не как местные шараги простор гром вива и тд. ни лицензий ни услуг, псевдопровайдеры)))

Купянск за peoplenet будущее

виталий , 17.01.2016 в 06:46

Интернета нет!!!!

Скорость работы http://www.speedtest.net/my-result/4664826925. Заявка с 18августа на службе поддержке 0800506800 до сих пор не отработана. После того звонили еще не раз.Все заявки создают,передают на какое-то руководство. А толку НОЛЬ.При подключении интерната нам дали договор в котором прописаны обязанности сторон. Мы оплачиваем,а УКРТЕЛЕКОМ предоставляет интернет. И где интернет?Также если возникла поломка устранять в течении суток(Договор пункт 3.1.7) Не пойму за что мы платим деньги? Сегодня 15.09.2015 были в УКРТЕЛЕКОМЕ их ответ: "МОЖЕТ БЫТЬ СЕГОДНЯ РАБОТНИКИ ПРИЕДУТ.У НИХ МНОГО РАБОТЫ."И это как называется?Культурно послали?

Юлия , 15.09.2015 в 12:42

vi-va купянск

скорость радует в тарифе 2 мб. перебои редко

))) , 08.09.2015 в 20:50

Впечатление от пользования услугами данного провайдера самые неприятные!Мало того, что каждый месяц раз по 10-15 тупо нет интернета-пишет:"DNS-сервер не найден" так еще и скорость упала с,заявленных,5 Мбит/с до 130-980 кбит/с!В техподдержке лепят такую ересь,что у меня как у человека с высшим техническим образованием в области тепекоммуникаций просто уши вянут.

НИ КОМУ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!!!

Игорь , 03.09.2014 в 21:02

Пользуюсь услугами данного провайдера уже где-то 4 года. Поначалу скорость на обе ноги прихрамывала, да и пропадал инет часто, но за последний год дела пошли вгору- и скорость на уровне, и не пропадает, слава Богу! Тьфу-тьфу, не сглазить бы... А техподдержка откровенно плохая, но лично я туда почти не обращаюсь, так что для меня это не критично. А в общем- неплохой провайдер.

Иван Чонка , 27.06.2014 в 12:46