Отзывы об интернет провайдерах (Курахово)

Супер

Мне нравится мой провайдер. За последний год, как работаю с ними ни разу не возникали проблемы. Ещё нравится то, что телевидение идёт бесплатно.

Сергей , 19.04.2017 в 11:17

Я ненавижу этих Уродов!!!!!

Знаете то чувство — когда страницы в интернете, открываются как папки? вот — быстро и без проблем… Когда смотришь фильмец и не паришься что на середине пропадёт интернет, и т. д. Так вот… Это вообще не про дорис!!! это самый худший интернет провайдер! то чувство когда в задрипанном селе, где из цивилизации только одна лампочка на всё село, мобильный интернет работает лучше чем этот дорис!!! а на все попытки им что-то доказать, это чмо, из тех. поддержки, сначала час будет тебя убежать что это у тебя проблемы с компом!!! я просто всем сердцем ненавижу!

Женя @НенавижуДорис , 06.02.2017 в 02:05

Отличный првайдер в городе Курахово

Пользуюсь Дельтой с 2012 года..за все время првайдет зарекомендовал себя хорошо!

Да,бывали проблеммы с интернетом, но грамотная техподдержка быстро решает все проблеммы..

За все время максимум не было интрнета это 19часов

Но это из за боевых действий в нашем регионе (тут уже провайдет не виноват, от этого никто не застрахован) кароч, 5++++

Отличный провайдер рекомендую.!!!

Александр , 06.01.2015 в 10:38

Тариф на вход 5мб выход 3мб

Но у меня вход 6мб выход 0.5мб=))))

Но сбоя ни разу не было!

Хотел подключить тариф на 20мб,но пришлось убрать,так как скорость была 8-10мб,чаще 8.

А отдача всегда 0.5мб вместо 3мб=(

C.R.I.C.K.E.Y. , 21.07.2013 в 02:31

Все просто замечательно

В больших городах, может и есть альтернативные более пристойные провайдеры, но попробовав интернет практически от всех имеющихся на данный момент провайдеров в нашем городе, могу сказать что качество интернета у Укртелекома вполне достойное. Пользуюсь почти год, сбой по вине провайдера был один! раз, и то, достаточно быстро поправили. Остальные проблемы: отключение электричества в доме и т.п. На максимально возможной скорости(до 24 Мбит/с) закачка идет на скорости 1 Мбит, что вполне соответствует 24 Мбит/с. Работа ведется по Wi-Fi из соседнего дома(от родителей), потому что в нашем доме получить телефон нет технической возможности. У других провайдеров, то нет грозозащиты, и постоянно во время грозы нужно вытыкать сетевой кабель, иначе сгорит комп, то скорость не та, то денег дофига просят. К стати, работаю системным администратором, поэтому нуждаюсь в качественном интернете постоянно.

Виталий , 27.11.2012 в 01:02

Не нравится....

Сказать что совсем плохо - не скажу. Но соглашусь с большинством, что с Нового года Инет от УТК стал хуже. С чем сравнивать есть, т.к. на работе использую инет от УТК, дома от другого провайдера. За день на работе скорость несколько раз может на ровном месте упасть. Хотя кончено бывают проблески ясности и скорость возвращается на свои места. Особенно по утрам приятно работать, после 9-30 ближе к 10-00, всё труднее становиться

Аноним , 29.03.2011 в 17:46

НУ СКОЛЬКО МОЖНО?

КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ ПОЛОЖЕННУЮ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА? Я УСТАЛ ПЛАТИТЬ ЗА НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЮ СКОРОСТЬ, КАК ВХОДЯЩИХ, ТАК И ИСХОДЯЩИХ.СКОРОСТИ ВООБЩЕ НЕТ!

Аноним , 29.09.2010 в 21:05

аноним

скорость ужасная ,за что платим деньги не понятно,РЕБЯТА так и до СУДА НЕ ДОЛГО!И так Украину ЗАДАВИЛИ ,а тут еще и вы подводите с качеством предлогаемых вами услуг!

Аноним , 20.06.2010 в 22:17