Отзывы об интернет провайдерах (Ладыжин)

Короче ИНТЕРТЕЛЕКОМ.БУДУ ПРОЩАТСЯ ,ПЛАЧУ 130 В МЕСЯЦ МАЛО ТОГО ЧТО ДНЁМ СКОРОСТИ НЕТ,ТАК УЖЕ И НОЧЬЮ плохо СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПОТЕРЯЛ ИТ ПОТЕРЯЛ АБОНЕНТА

Владимир , 04.01.2014 в 02:45

Все плохо

Год всё было идеально, но с конца февраля 2013 и начало марта просто ахтунг, по 10 обрывов за день, а то и вообще сутки нет инета.

Nagual , 01.03.2013 в 21:12

Как же меня достал этот "интернет". Скорость уже около месяца не поднимается выше 200 Кбит/сек. Представляете 200 Кбит/сек! Предлагаю им лозунг: "Добро пожаловать в интернет 2005 года".

Олег , 14.08.2012 в 23:30

Домашний Интернет от Киевстар

Очень доволен на 5+ интернет БОМБА! Предыдущий провайдер не буду называть??? плевался нервничал счас доволен как слон!

Igor , 13.12.2011 в 04:34

устраивает вполне!

Нормальная скорость, нормальный пинк .Бывает, иногда, пропадет на пару минут но это редко.

В целом доволен и претензий не имею.

Владимир , 25.05.2011 в 08:11

скорость

Подключился месяц назад. Первые 10 дней работал не сильно на ура, но работало. Потом уже дней как 10-12 иннет никакой. из 3-х параметров только отдача от меня хорошая, а пинг и закачка ни ах. По страницам тоже все равно что на джусе через мобилу. я вот решил разорвать договор и переключиться назад на прошлого телевизионного провайдера (ранее от него отключился, потому что они скорость максимальную безлимитку предоставляли 512). Совет не подключайтесь к Укртелекому.

Аноним , 24.10.2009 в 20:03

Супер

лутше провайдеров в украине нету,а все остальные в основном малые провайдеры берут и перепродают инет от укр телекома,уже пол года пользуюсь ни одного збоя,свой айпи а не общий на всю сетку,короче думаю самый оптимальный вариант

Владимир , 11.08.2009 в 11:58

Всегда плохая скорость интернета!

Плохая скорость (скорость не превsшает 20 кбит/с)

сделайте пожалуйста нормальную скорость (чтоб она била хотябы 50 кбит/c

Аноним , 08.03.2009 в 21:25