Отзывы об интернет провайдерах (Лисичанск)

повна відсутність сервісу

До відділу технічної підтримки Домонет неможливо додзвонитись. якість зв’язку дуже погана. Мені все глючить (ігри і відео). 1 Гігабайт скачується півтора годинииии. Я б його не купив навіть за 2 грн/місяць. Нікому не рекомендую!

Соломія , 18 февраля в 20:07

Дрянь

Просто хуже не куда, дрянь ещё та не подключайтесь, если бы это не единственный интернет в деревне то я бы его послал, постоянные перебои пинг скачет скорость тоже, стабильно только с утра и все потом гудбай нервы, операторы обманщики говорю что нет интернета они перезагрузите роутер, его не бывает часто в сумме неделю точно в месяц, у меня антена, но раньше было все нормально, потом опять ужас пока им мозги не вправишь ничего не делают как только так все.начинает летать и днём и ночью, в общем 1 шакал из 10.

Роман , 26.12.2018 в 14:51

Все всегда было хорошо. Недавно начал вылетать интернет, но позвонив в службу поддержки мне все исправили буквально за 15 минут. Советую всем!

Danil , 24.12.2018 в 20:01

Хороший провайдер (Даже очень)

Достоинств у LuReNet много… из них, это — качество, интернет практически никогда не пропадает (даже во время грозы), скоростью доволен — никогда не падала ниже заявленной, да и по факту выходит немного больше (+4.5Мб/С), поддержка отвечает быстро и понятно. проблемы решаются, а не откладываются. Читаю отзывы, и поражаюсь, как у людей может быть все плохо, а у одного меня все хорошо. клевета сплошная…

Александр , 18.06.2018 в 09:31

Качество интернета ужасное. Служба поддержки - сколько звонил постоянно проблема у меня,у них все хорошо.Буду переходить на другого провайдера

Аноним , 13.04.2018 в 21:11

Плачу 222 грн получаю до 150 кбит отстой полный, абонентов больше чем могут обеспечить нормальной скоростью, если есть возможность к Интертелекому лучше не обращатся.

Виктор , 10.03.2018 в 21:29

отвратительный интернет

читаю отзывы об этой конторы "LURENET", и тошнить начинает! ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ЛАГАЕТ, звонишь в тех поддержку, а тебе говорят ну у вас все хорошо потерь нет и подобное бла бла бла бла!!!! и не хотят ничего делать!!!! а интернет как тупил так и тупит, на speedtest проверяю один и тот же сервер выбираю и показывает постоянно разные показания!!!! начинаю задумываться перейти к другому провайдеру!!!

Владимир , 05.02.2018 в 20:52

LURENET # 1

Очень качественно и быстро реагирует на проблемы , вежливая тех поддержка и цены ниже всех что еще нужно ...

Шеф , 18.12.2017 в 18:18

Провайдер № 1 в Лисичанске

Самый лучший провайдер в г.Лисичанск. Сервис на высоте, у каждого пользователя есть свой личный кабинет, где можно управлять своими настройками и пополнять баланс с помощью банковской карты не выходя из дома. Есть так же свое телевидение, как социальный пакет, так и платный. Провайдер использует оптоволоконные линии, поэтому могут предоставлять скорость даже до 1-го гигабита. Есть бесплатный белый IP. Само соединение не требует каких либо дополнительных настроек, воткнул провод в роутер и все.

Отличный провайдер, всем советую!

Руслан , 01.11.2017 в 00:33

Отвратительный провайдер

Живу в частном секторе. Интернетом Комсата пользуюсь около 4 лет. Даже до военных действий минимум 1-2 дня в месяц были перебои с Интернетом, а в мае 2014 года Интернет пропадал в течение 2 недель каждый день!!! Сейчас проблемы стали возникать еще чаще. Минимум раз в неделю минимум на час отключается Интернет либо падает скорость. При этом в техподдержку дозвониться практически невозможно — к примеру, сегодня я пыталась 40 (!!!) минут связаться с техподдержкой, чтобы выяснить причины. Отдельно следует отметить некоторых невежливых сотрудников техподдержки — одна из девиц в ответ на мои аргументированные и вежливые претензии (без ругани) к качеству связи попросту повесила трубку, и, чтобы завершить диалог, мне пришлось звонить еще 15 минут. Если у кого-то есть возможность не пользоваться Интернетом от этого провайдера, не усложняйте себе жизнь. Была бы у меня альтернатива, я бы так и сделала, хотя, скорее всего, в скором времени это не произойдет.

VI , 20.06.2017 в 13:54