Отзывы об интернет провайдерах (Лисичанск)

LuReNET
Правдивый отзыв о провайдере.

Лучший провайдер, который когда-либо предоставлял мне доступ в интернет. Прекрасное соотношение цены к скорости доступа, игра весом в 50 Гб при самом дорогом тарифном плане удается скачивать за час. Перебои со связью возможны только из-за тяжелых погодных условий.

Илья
24 сентября в 01:09
DTEK DONETSK UA
Axon #

Отвратительный интернет! Постоянно зависает, скорость скачет. Когда удается дозвониться в техподдрежку — говорят перезагрузите свой роутер, его нужно перезагружать каждый день. Что за бред?! Плюс ко всему после звонка присылают мастера, чтоб он замерял скорость на своем ноуте и за это выставляют сразу же счет! Хамство! Вообще-то это ваша обязанность проверять регулярно скорость и обслуживать свои сети!!!

Анна
20 февраля в 13:56
LuReNET
Провайдер очень даже хорош.

За все время, сколько я пользуюсь LuReNET, очень доволен, скорость добегала до 90 мб/с.

Почти никогда не пропадает интернет, тарифы дешевые.

Anon
03.12.2019 в 19:56
Axon
повна відсутність сервісу

До відділу технічної підтримки Домонет неможливо додзвонитись. якість зв’язку дуже погана. Мені все глючить (ігри і відео). 1 Гігабайт скачується півтора годинииии. Я б його не купив навіть за 2 грн/місяць. Нікому не рекомендую!

MegaNET
Дрянь

Просто хуже не куда, дрянь ещё та не подключайтесь, если бы это не единственный интернет в деревне то я бы его послал, постоянные перебои пинг скачет скорость тоже, стабильно только с утра и все потом гудбай нервы, операторы обманщики говорю что нет интернета они перезагрузите роутер, его не бывает часто в сумме неделю точно в месяц, у меня антена, но раньше было все нормально, потом опять ужас пока им мозги не вправишь ничего не делают как только так все.начинает летать и днём и ночью, в общем 1 шакал из 10.

LuReNET

Все всегда было хорошо. Недавно начал вылетать интернет, но позвонив в службу поддержки мне все исправили буквально за 15 минут. Советую всем!

Danil
24.12.2018 в 20:01
LuReNET
Хороший провайдер (Даже очень)

Достоинств у LuReNet много… из них, это — качество, интернет практически никогда не пропадает (даже во время грозы), скоростью доволен — никогда не падала ниже заявленной, да и по факту выходит немного больше (+4.5Мб/С), поддержка отвечает быстро и понятно. проблемы решаются, а не откладываются. Читаю отзывы, и поражаюсь, как у людей может быть все плохо, а у одного меня все хорошо. клевета сплошная…

LuReNET

Качество интернета ужасное. Служба поддержки - сколько звонил постоянно проблема у меня,у них все хорошо.Буду переходить на другого провайдера

Интертелеком

Плачу 222 грн получаю до 150 кбит отстой полный, абонентов больше чем могут обеспечить нормальной скоростью, если есть возможность к Интертелекому лучше не обращатся.

отвратительный интернет

читаю отзывы об этой конторы "LURENET", и тошнить начинает! ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ЛАГАЕТ, звонишь в тех поддержку, а тебе говорят ну у вас все хорошо потерь нет и подобное бла бла бла бла!!!! и не хотят ничего делать!!!! а интернет как тупил так и тупит, на speedtest проверяю один и тот же сервер выбираю и показывает постоянно разные показания!!!! начинаю задумываться перейти к другому провайдеру!!!