Отзывы об интернет провайдерах (Лисичанск)

LuReNET
Хороший провайдер (Даже очень)

Достоинств у LuReNet много… из них, это — качество, интернет практически никогда не пропадает (даже во время грозы), скоростью доволен — никогда не падала ниже заявленной, да и по факту выходит немного больше (+4.5Мб/С), поддержка отвечает быстро и понятно. проблемы решаются, а не откладываются. Читаю отзывы, и поражаюсь, как у людей может быть все плохо, а у одного меня все хорошо. клевета сплошная…

LuReNET

Качество интернета ужасное. Служба поддержки - сколько звонил постоянно проблема у меня,у них все хорошо.Буду переходить на другого провайдера

Плачу 222 грн получаю до 150 кбит отстой полный, абонентов больше чем могут обеспечить нормальной скоростью, если есть возможность к Интертелекому лучше не обращатся.

отвратительный интернет

читаю отзывы об этой конторы "LURENET", и тошнить начинает! ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ЛАГАЕТ, звонишь в тех поддержку, а тебе говорят ну у вас все хорошо потерь нет и подобное бла бла бла бла!!!! и не хотят ничего делать!!!! а интернет как тупил так и тупит, на speedtest проверяю один и тот же сервер выбираю и показывает постоянно разные показания!!!! начинаю задумываться перейти к другому провайдеру!!!

LURENET # 1

Очень качественно и быстро реагирует на проблемы , вежливая тех поддержка и цены ниже всех что еще нужно ...

Шеф
18.12.2017 в 16:18
г. Лисичанск
Провайдер № 1 в Лисичанске

Самый лучший провайдер в г.Лисичанск. Сервис на высоте, у каждого пользователя есть свой личный кабинет, где можно управлять своими настройками и пополнять баланс с помощью банковской карты не выходя из дома. Есть так же свое телевидение, как социальный пакет, так и платный. Провайдер использует оптоволоконные линии, поэтому могут предоставлять скорость даже до 1-го гигабита. Есть бесплатный белый IP. Само соединение не требует каких либо дополнительных настроек, воткнул провод в роутер и все.
Отличный провайдер, всем советую!

com.SAT
Отвратительный провайдер

Живу в частном секторе. Интернетом Комсата пользуюсь около 4 лет. Даже до военных действий минимум 1-2 дня в месяц были перебои с Интернетом, а в мае 2014 года Интернет пропадал в течение 2 недель каждый день!!! Сейчас проблемы стали возникать еще чаще. Минимум раз в неделю минимум на час отключается Интернет либо падает скорость. При этом в техподдержку дозвониться практически невозможно — к примеру, сегодня я пыталась 40 (!!!) минут связаться с техподдержкой, чтобы выяснить причины. Отдельно следует отметить некоторых невежливых сотрудников техподдержки — одна из девиц в ответ на мои аргументированные и вежливые претензии (без ругани) к качеству связи попросту повесила трубку, и, чтобы завершить диалог, мне пришлось звонить еще 15 минут. Если у кого-то есть возможность не пользоваться Интернетом от этого провайдера, не усложняйте себе жизнь. Была бы у меня альтернатива, я бы так и сделала, хотя, скорее всего, в скором времени это не произойдет.

VI
20.06.2017 в 12:54
г. Лисичанск
Стабильность

Не знаю как у других провайдеров но этот в последнее время поражает своей стабильностью, интернет использую бесперебойно 24/7 и за несколько месяцев только один сбой, и то по вине устаревшего их оборудования. Пинг не скачет, провайдер то что надо. Сейчас начнутся проблемы с грозами, если-бы предлагали решение этого вопроса то цены бы им не было.

com.SAT
сейчас Комсат

Хороший провайдер comSat. я с ним уже более двух лет. До этого жила в другом районе и пользовалась услугами другого провайдера. В комсате всегда быстро реагируют на заявку, перебоев практически нет. Со скоростью была от меня заявка, но быстро все исправили. Всегда вежливо общаются и идут на встречу. Спасибо всей команде Комсат.

Хорошо

Интернет от них мне нравится. Хотя, если придраться, то:
1) Иногда поддержка молчит.
2) Не поставил «отлично» потому, что Скайп иногда барахлит.