Отзывы об интернет провайдерах (Лубны)

Только плюсы

Являюсь абонентом компании «КОННЕКТ» уже 4 года. Очень нравится обслуживание, аварийные ситуации устраняют быстро, тарифные планы доступные, работники тех поддержки вежливые и приветливые. Пользуюсь тарифным планом 300 мб+ ОТТ-ТВ, принимаю заявленную скорость 280-290мб, конечно иногда бывают сбои, но у кого их нет?

Советую услуги данного провайдера всем знакомым и никто не жалуется. Я доволен сотрудничеством с данной компанией.

Антон , 04.12.2018 в 17:12

монополия на рынке

просто вынос мозга, розшатывание нервов с вашим провайдером - скорость такая, что фильм посмотреть нельзя (полслова и грузится)и так целый день давно это продолжается,но то хоть русские прокачанные сайты были... а теперь нашла наш украинский и радовалась по началу. а с вашей скоростью теперь только огорчаюсь...перешла бы к другому провайдеру,так тянуть к нам дорого, вот и маюсь теперь с вами. вы розрекламировали кота в мешке: нет у вас ни качества, ни скорости, ни службы поддержки. ребята без знаний у вас, которые прячутся при обращении, и на звонки не отвечают, потому что не чего им сказать нам потребителям; когда эта ложь прекратится, а начнется действительная хорошая и качественная услуга подаваться за такие деньги? согласится все 150 гривень это немало за вашу дряную услугу

Алла , 02.08.2017 в 00:13

Хороший, отличный интернет!

FiveGroup, это хороший интернет, лучше чем Interlink. Был у меня interlink 17 мбит. Сидел на нем где-то 6 лет, потом началось, пропадал интернет, подлагивал, скорость падало до 2 кб/сек. Ну вот у нас седели соседи почти все на этом интернете, говорили, хороший интернет, ну мы вот подумали и перевились, не пожелели, что перевились. Советую всем! Хорошая фирма, новая и качественная скорость все по тарифам у меня тариф 4 мбит, скорость ниже 4 не падает.

Евгений , 20.06.2016 в 20:31

нвп конект

самый что ни на есть [ЦЕНЗУРА] провайдер, на 1 мм лучше чем по дозвону, тех поддержка отвратительная, хамство и упреки на твое оборудование, постоянные фризы и провалы, короче укртелеком в частных руках

игорь , 21.09.2015 в 17:37

пользуюсь больше года, качество устраивает.

скорость соотвецтвует тарифу, АПтайм приблизительно 94%.

Аноним , 18.08.2015 в 15:23

Вранье

И вообще как вы можете ним пользваться если он в лубнах, а не кременчуге))) У меня за 4 года работы все идеально, ну бывало конечно, иногда но это у всех бывает в целом все отлично

Серый , 27.02.2015 в 10:39

Плохой провайдер укртелеком

Провайдер укртелеком плохой! Постоянные обрывы связи каждые 15- 20 минут. Из 10 обещаных мегабит получаю 4.2 мегабита в секунду. Играть в онлайн игры и смотреть тв или онлайн видео - НЕВОЗМОЖНО!Звонил целых 6 дней подряд! Постоянно оформляли какие то заявки, а плохой интернет остался! Коронная отмазка на шестой день - линии перегружены. Так возникает логичный вопрос - если не можете дать обещанных 10 мегабит то зачем берете плату за 10 мегабит в секунду? Я не рекомендую этого провайдера!

Александр , 25.10.2014 в 23:06

Задолбали вы цены поднимать сколько можно с 75 на 115. постоянно каждые полгода то на 5 то на 10 тут уже на 30 сразу , че игратся влупите на следующий раз двойню суму платежа!!!!!!

аааа , 02.04.2014 в 12:17

Коннект рулит!!!

Пользуюсь полгода - всё супер: скорость соответствует заявленной, удобно пополнять, программа-напоминалка о деньгах на счету ( с ужасом вспоминаю укртелекомовскую 5-ку)

Anton , 01.01.2014 в 15:04

Интертелеком в Лубнах исправился, где то с осени 2013

Пользуюсь три года, бывало месяцами пользоваться было не возможно, т.к. скорость скачивания ничтожная... но в конце 2013 что то видать наладили, тьфу тьфу тфу -- что заказал то и получаю (20 км от города - 1 Мбит). В общем, теперь радует...

Alex , 20.12.2013 в 04:46