Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Пожалели что подключили

Качество связи отвратительное, постоянно лагает и тормозит.

Частые поломки. В общем, думаем с мужем сменить провайдера.

Аноним , 10 ноября в 22:32

Подключили сегодня! у Меня тариф 100 мбит но идет 500 мбит

Подключили сегодня по технологии Гпон! У Меня по тарифу 100 мбит, но идет 500 мбит, на сайте читал, что дают до гигабита думал прикол и реклама. А нет) Спасибо очень доволен!

Николай , 23 октября в 17:31

Работает еле еле

Подключены в центре города на офисе, интернет еле ползает. Почти через день звоним на тех.поддержку. день два работает и снова ничинаются проблемы. Скорость падает до 1 мбит, а платим 100.

Дмитрий , 23 октября в 14:55

Самый лучший интернет в ЛНР

Самый лучший интернет в ЛНР. Лучшая тех поддержка. Цена 270 рублей за 100. Перешел с ЛДС в 2016 году. Не на радуюсь.

Олег , 14 октября в 15:39

Худший провайдер луганска

Живем в районе дк ленина, подключились недавно. Купили тут дом, до этого жили в другом районе и пользовались другим провайдером и понимаем, что такле интернет который работает и как должен работать. Но мегалинк, это не просто отмороженная тех.полдержка. это просто хамы. Звоним день при день, интернета постоянно нет. День работает 3 нет. Одни отрицательные эмоции от этой конторки.

Кирил , 06 октября в 17:05

Мегалинк, геморойный провайдер

Когда подключились, пару месяцев было все ок, и вот уже целый год сплошные мучения. Это просто геморой сплошной, достали уже. Звоним в тех поддержку каждый день. Сплошные проблемы. Будем отключаться. Кто нормальный провайдер у нас на поселке Вольном?

Саша , 05 октября в 19:33

Очень тормозгутый интернет

Достало, как не вечер так и перебои с интернетом.ничего не качается ютуб тупит жутко. Не рекомендую провайдера

Аноним , 04 октября в 19:24

Интересный тариф у холинета.плачу за 10мбит получаю 100

С недавнего времени, холинетовцы подняли скорость под максимум. У меня тариф спид 10 мбит, но почти всегда скорость до 100мбит лупит. Красота.ставлю уверенную 5

Аркадий , 18 сентября в 16:28

Недовольны

Очень плохо работает интернет. В последнее время вообще нереально тупит. Будем отключаться. Цены высокие, а качество хуже некуда. Поиграть вообще нереально.

Ольга , 17 сентября в 16:17

Рцк..худший провайдер

Сколько можно издеваться над жителями луганска, интернет еле работает, 20 -50 килобайт скорость интернета. Ничего не открываается.

Раздраженный клиент , 16 сентября в 14:10