Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Оно стоит того!!!

Есть различные акции (очень удобные и выгодные). Также мне нравится что часто проводят розыгрыши, почти каждый месяц, всегда участвую (но пока ничего не выиграла, аы). Также в группе много чего интересного и полезного постят. Я кстати сперва просто была подписана (из-за розыгрышей)но потом решила подключиться, не жалею. Оно стоит того!!!

Анастасия , 23 апреля в 20:22

С соседом вроде подключены к одному ящику, но вот только у меня все норм с инетом, а у него вечные проблемы. То скорость падает, то вообще не работает.

Свят , 23 апреля в 15:57

Хороший интернет

Давно уже пользуюсь этим интернетом, недавно нас перевели на оптоволокно, проблемы с интернетом вообще исчезли. Раньше во время дождя постоянно пропадал, кабель сменили и все, все работает стабильно. Парень- мастер всегда объясняет, в чем дело, просто и понятно. В поддержку раньше часто звонила, по понятным причинам, по несколько раз, всегда отвечали вежливо, спокойно. Со скоростью никогда проблем не было, сейчас стоит максимальный тариф, не нарадуюсь такому быстрому интернету.

Ольга , 21 апреля в 15:06

плачу на инет

Мне чтобы поиграть приходится подключать на прямую кабель, так пинг хоть не скачет. Не удобно, ну, а че поделать, эх, плачу на инет.

Виталя , 20 апреля в 17:56

Луганет..это уродство а не интернет.

Подключились по GPON, повелись на рекламу. И нету дня, чтобы нормально работал интернет. Вместо обещанных 200 мбит и 5 не дают. А то и вообще он не работает, звоним в офис.рассказывают сказки о новой технологии.что у них ничего не говото. Что трудности. Нафига такой интернет. Отключаем

Николай , 20 апреля в 17:30

Если бы мне было с чем сравнивать, я бы точнее мог описать качество мегалинка. А так скажу как есть, мне хватает той скорости что у меня стоит. Пополняю на абонентском отделе, девчата там приятные сидят, очень вежливые, спасибо им.

Миша , 20 апреля в 17:27

Вот западло какое-то!!! Днем все норм работает, даже скажу летает (почти)но вечером жееесть просто, уже не знаю че делать. Уже и ремонтники приезжали, а толку? приезжают днем когда он работает :(а после 8-9 вечера у них нет возможности приехать проверить. Просто палка о двух концах.

Алексей , 20 апреля в 16:53

Инет нормальный, IPTV тоже, но только по отдельности. Печалька, ну никак не получается смотреть тв и лазить в инете или катать. Лагать начинает сразу все, либо роутер не тянет, либо у них траблы. Пожалуй время обратиться в тех поддержку, пусть проверят, а то гореть начинаю уже с этого :(Всем счастья и нормальный пинг: Р

Сами Знаете Кто , 20 апреля в 11:02

В частном секторе инет работал хуже чем в многоэтажке. Айпитв частенько зависал, но над этих говорят работают, занимаются, стало лучше работать, видать чет на ящике заменили. В квартире в Луганске на удивление стабильно работает уже 2 года, как подключили. Техподдержка всегда адекватная, поломки чинят быстро.

Витек , 16 апреля в 14:59

за 2 с лишним года была парочка сбоев. Один раз приехал мастер, честно сказал — их проблема, что-то с кабелем. Поменяли его почти сразу (через пару дней вроде) и полностью бесплатно. Техподдержка отвечает круглосуточно, что весьма удобно. Их ТВ — очень нравится. Каналов уйма, но за все время пользования еще не все толком посмотрели, просто не успеваем все пересмотреть, времени мало. Смотрю несколько, когда время есть) Жаль нет некоторых украинских :(

Нина , 12 апреля в 13:16