Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Мегалинк -всё очень плохо

Шесть дней подряд вечером отключается интернет и утром к восьми часам включается. В тех поддержке и в администрации спихивают на перезагрузку роутера, хоть сто раз перезагружай не помогает. Дурдом, а не МЕГАЛИНК. Проподал интернет и на день и до трех дней, звони в техподдержку не дозвонишся или вообще телефоны отключены.

Деньги за интернет плотим на месяц вперёд, вот всей этой команде мегалинк и по барабану есть у тебя интернет или нет.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ДРУГУ НИ ВРАГУ

Aleksandr
Вчера в 16:04
все норм

Нормально работает, четенький пинг в танках. Впринципе я только и граю в WOT поэтому вот как для игроманов — инет и пинг отличный. + цена очень вкусная 200 рублей — 100 мбит — СУПЕР.

Колян
13 октября в 10:02
Holinet

Никогда не писал отзывов, но почитал отзывы и решил тоже написать, я своим провайдером доволен. Хорошо и стабильно работает.Спасибо ребятам с Холинета — если и приходится вызывать редко — то приезжают быстро. На улице пилили деревья порвали кабеля — нам кабель починили в течение часа, луганетовские кабеля валялись больше недели — никто не чинил.

Сеня
23 сентября в 15:22
MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
Отзыв

Постоянно отваливается стабильно пару тройку раз в неделю нужно перезагружать роутер.

Когда поломки на линии телефоны горячей линии почему-то становятся недоступны, мастера ждёшь по три дня

Андрей
21 сентября в 16:25
В общем - провайдер хороший

Добрый день! Перешел на этого провайдера более года назад. Изначально мучал adsl интернет своей маленькой скоростью, но когда я перешел на мегалинк — я осознал, каким должен быть современный интернет. Несколько месяцев я не имел вообще никаких проблем с данным провайдером, т. к. крупным проблем у него не было, а мелкие решались довольно быстро, но где-то в течение 2-х месяцев уже чаще у него начинаются проблемы в виде отключения интернета или смены айпи адреса при условии включенного реального ИП. Проблемы решаются обычно так же быстро на сколько это возможно, но их частота стала больше, что немного неприятно. В общем — провайдером доволен и мог бы его посоветовать другим людям, исходя из информации, которой владею об этом провайдере и конкурирующих в моем городе

Максим
09 сентября в 17:30
MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
Качество работы провайдера с каждым днем ухудшается.

С провайдером с 2009 года. До 2020 года я был доволен услугой провайдера. Обрывов соединения практически не было. С весны 2020 года работа провайдера ухудшилась. Появились частые обрывы. При звонке в службу поддержки говорят, что видят в сети, просят перезагрузить роутер. 15.08.20 интернет отсутствовал больше часа, хотя в квартирах рядом он был. Телефоны службы поддержки больше часа были просто-напросто отключены. Когда дозвонился в службу поддержки, на вопрос, где находится главный офис не получил вразумительного ответа. Написал письмо в руководство компании, Если деятельность в интернете связана с работой, то я не рекомендую данного провайдера, тем более что качество интернета с каждым днем ухудшается.

Сергей
15 августа в 13:35
Классный провайдер

Переключились с Дгрупа и очень довольны — классная скорость интернета! Здорово, что в Луганске еще есть фирмы которые работают нормально! И цены ниже, а еще и плюшки ввиде иптв больше 200 каналов.

Никита
13 августа в 12:22
Я нереально доволен провайдером Холинет

Хочу выразить реальные эмоции, 3 дня назад ушел с конченного провайдера Луганет, перешел на Холинет. Какие плюсы я заметил! 1. Очень быстро работает интернет и даже вечером 2. Супер иптв- отличный выбор каналов больше 200 картинка четкая не квадриться. 3. Подключили быстро, приехали чистые не вонючие с дырками в носках как у Луганета монтажники. На луганете мой вайфай не давал и 30 мбит, а тут 90мбит. Вечером. счастье есть.

Назир
16 июля в 22:08
Нестабильная работа

Я уже давно подключен к Мегалинку так как в нашем районе раньше не было других, то был доволен.Скорость скачет, если где-то обрыв электрики то инета может не быть и сутки! Часто отключается! Если кому-то нужен инет просто для игр или посещения сайтов то терпимо, Но мне нужен инет без перерывов! Обрыв связи даже на минуту сводит мою часовую работу на нет!

Юрий
16 июля в 01:16
LDS

Отличный провайдер! Подключился на гигабитный тариф, заменили старенький роутер TP-link 740 на «Xiaomi Mi 4A Gigabit Edition», все просто летает. Компьютер подключен кабелем и пара телефонов с wifi 5G, скорость просто супер. Если нужна стабильная работа и хорошая скорость, провайдер ЛДС отличный выбор, я доволен.

Ice
15 июля в 17:51