Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Информация о провайдере Луганет #

Мегалинк ужасный провайдер

Мегалинк ужасный провайдер пользуюсь потому что нет выбора цена на второе подключение неадекватная.

Александр , 24 марта в 18:14

Информация о провайдере Ellya network #

Жалоба

При такой скорости комп как черепаха а плачу 200 р. мес при том что обещали 2 м.бит в сек Измерение скорости производил в три и четыре часа ночи

Анатолий , 22 марта в 04:10

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Нормальный провайдер иногда бывают перебои, но причина скорее всего расположение,а это как никак Донбасс,а в целом можно поставить 4,5 из 5 баллов.

Mrak , 20 марта в 12:45

Был да сплыл

Вначале было неплохо - около года пользуюсь. Последние 2 месяца - это тихий ужас. По несколько раз на день отваливается, иногда скорость падает до такой степени, что даже ролик на ютубе посмотреть невозможно, так как он не успевает подкачивать в буфер. Тариф максимальный 100 мегабит, но по факту если 10% от этого есть, и то хорошо, при этом стоимость высокая. То есть брать деньги за услуги не стесняются, а предоставлять качественные услуги связи не желают. Начинаю думать о смене провайдера, надоело платить за то, что провайдер не предоставляет по факту.

Alexander , 18 марта в 22:38

Провайдер ни о чем

Пользуюсь данным провайдером около 3 лет, поначалу был очень доволен, скорость на высоте, поломки быстро устраняют, ну в общем все как у людей, но вот последние месяца 2 устал ругаться, то пропадет интернет, то поломка какая-то, то потеря пакетов, очень часто сообщение «Авария на вышестоящем провайдере». Но это еще семечки, последнюю неделю, входящая скорость еще нормальная, а вот исходящая 20-50 кбит/сек. В общем загрузить что-то на сервер просто нереально, при чем такая низкая скорость 24ч/сутки. Это при том что плачу почти 400р. (100м/бит + кабельное).

Техподдержка на звонки отвечает, но ответы почти всегда одни и те же, либо вышестоящий провайдер, либо терпите, все исправим.

Задуиываюсь о смене провайдера, работа плотно связана с инетом, но не с таким ггг.

Максим , 16 марта в 03:58

Да нормально все работает

Я довольная качеством предоставляемых услуг. Да иногда бывает не заявленная скорость провайдером, но судя по отзывам друзей об других провайдером - поняла , что у Холинета в целом все отлично!

Маркиз , 07 марта в 21:22

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Луганск

Уже более 6 лет подключен к этому провайдеру, никаких серьезных минусов нет, всем доволен, Скорость стабильна, в плохую погоду может колебатся, так всем доволен, рекомендую, и вам!)

Александр , 03 марта в 15:38

Луганск

Holinet - дорого и медленно!

За последний месяц нормального круглосуточного доступа в интернет нет! Руководство говорит что у все в порядке у них все работает проблема у вас! И лишь спустя неделю соизволили повесить объявление о ремонтных работах у вышестоящего поставщика интернет трафика с 22 февраля который якобы находится в ростовской области! От других людей слышал что им сказали что проблема из-за боевых действий в ДНР! Где правда непонятно!

Илья , 28 февраля в 22:52

Превратились в мусор,скорости-0,поддержка нагло врёт

Провайдер окончательно добил меня. Есть 2 квартиры и работа, в них 3 разных провайдера, ЛДС из них самый дорогой (да и вообще в городе самый дорогой). Приблизительно 4 месяца назад, интернет просто стал говном. Был тариф 10мбит — по факту было 2-3мб\сек, сменил тариф на 35мбит скорость стала где-то в районе 5-6мб/сек (ну уже хоть фильм можно было посмотреть). Дальше лучше, постоянные разрывы и просто отсутствие интернета. Вызывали мастера, он чтото там смотрел — толку ноль. Появилось объявление что у провайдера там авария, я подумал что раз проблемы, ну бывает подожду. В итоге спустя неделю после того как объявление об аварии исчезло, начал им уже звонить узнавать. Ответ поддержки меня вообще убил просто, я каждый день перезагружал роутер, вставлял напрямую в надежде что получу скорость и т. д. В итоге девочка мне говорит «Я посмотрела ваш статус, у вас все в порядке, за эту неделю не было ниодного разрыва связи». КАК??? Что ты несешь? В итоге понятно что поддержка говорит одно и тоже всем, что все в порядке и т. д. Не стал больше ничего говорить или звонить туда. Обидно одно — живу в кооперативном доме, управдом уехала с ключами от крыши, сменить на другой провайдер возможности нет.

Nikolai , 27 февраля в 22:51

Луганск

23.02.2017 У меня неожиданно упала скорость интернета (и не только у меня), а скорее всего у всех пользователей «интернет провайдера HOLINET

В этот день я не смог нормально полазить в интернете:

1)Посмотреть видео, т. к. оно толком не загружалось!

2)Почитать нормально статьи, т. к. фото на статьях очень медленно открывалось

3)Решил скачать на компьютер фильм, нажал на загрузку и это превратилось в бесконечность

4)В поисковике Яндекс иногда начало мне писать-Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера www.holi.net.ua

И т. д.

Я решил зайти на официальную страницу провайдера Холинет, но не смог, затем я нашёл комментарии по поводу этого провайдера и комментарии меня не впечатлили, очень много людей на них жалуются и не довольны ими!

Комментарии можно посмотреть здесь: https://2ip.ru/isp-review-add/

Дальше я начал искать в интернете как решить проблему и наткнулся на программу по проверки скорости интернета, проверил и меня не впечатлили данные которые я увидел (фото прилагается), я плачу за интернет каждый месяц за 30 Мбит/с, а получаю намного меньше (кстати работу и скорость интернета проверял на всех компьютерах дома, всё одинаково, единственное на телефоне через wi-fi смог нормально интернетом попользоватся)

На следующий день с интернетом была та же проблема и я решил позвонить интернет провайдеру, но у них постоянно либо занято было либо автоответчик, после чего я пошёл к ним, зашёл к ним в офис там сидит мадам и разговаривает по телефону, я дождался пока она договорила, спросил: Что с интернетом?

На что она мне ответила, что где-то в Дебальцево вчера какую-то вышку укропы разбомбили! Ещё она сказала что интернет к нам поступает из Донецка!

Когда будет нормальный интернет сказала: Незнаю!

Я спросил у неё: А почему скорость интернета маленькая, за что я плачу деньги? На вопрос она мне не ответила, а лишь с насмешкой ответила: Радуйтесь тому что есть (это она имела ввиду скорость интернета)

У этого якобы интернет провайдера постоянно какие-то проблемы, то свет выключат, то ещё что-нибудь случается!

Деньги берут, услуги в полном объёме не предоставляют!

Я после этого цирка с этим провайдером Holinet принял решение поменять провайдера на нормального, сейчас сижу ищу нормального интернет провайдера в Луганске!

А людям хочется написать не подключайтесь к интернет провайдеру HOLINET

Это самый плохой интернет в Луганске!!!

Юра , 24 февраля в 16:35