Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Самый плохой интернет

Самый ужасный интернет на свете, все игры лагают, пинг прыгает от 60 до 1300 в играх, ужас просто, я из-за этого ужасного интернета турнир проиграл!

Алексей , 21.09.2017 в 13:43

Очень сильно сдал

Ранее ведущий провайдер Луганска очень сдал свои позиции.Скорость намного ниже заявленной,постоянные отключения,на жалобы:отговорки,отписки.Буду менять провайдера.

Аноним , 09.09.2017 в 06:09

Нужно терпение

Скорость низкая. Один номер техподдержки и тот никогда не отвечает! Как бы берут нормально 360 рублей за 100 мб/с но у меня сейчас и 10 нет и психи бьют меня всё больше! Буду менять скорее всего, а то нервы и так расшатаны.

Марина , 08.09.2017 в 19:07

3 из 10

Скорость маленькая, постоянно выключают, при возможности сменил бы но мой доход неудовлетворителен ( ребят подключайтесь лучше к лдс и холинет

Si , 06.09.2017 в 20:25

Норм

Нормально когда даешь о себе знать часто падает скорость а так вообщем нормальная кантора на 4 из 5 точно

Александр , 03.09.2017 в 00:01

98 мбит реально выдает

Я немного в шоке:) Подключился и работал, а тут пришла учеба и решил покачать программы для графики и у меня реально на закачке торента шпилить 11 мбайт в закачке! Такого я не видел и даже не подозревал, что такое возможно! Круто! Спс

Серж , 02.09.2017 в 17:25

Хочу сказать дружному коллективу Холинет - Спасибо

Хочу сказать дружному коллективу Холинет, за работу, я с вами работаю уже 3й год и очень довольна. Ваши ребята просто супер, всегда опрятны, грамотны. Очень рада , что выбрала именно Вас.

Наташа , 29.08.2017 в 00:32

50 мбит тариф - 50 на вылет!

Подключился недавно, раньше был на ЛДС - так вот удивляюсь - как так, тариф 50 мбит тариф - 50 на вылет, а на ЛДС был 30 мбит на вылет было до 10мбит. Провайдер РУЛИТТТ!! я доволен!

Артем , 09.08.2017 в 10:27

Holinet - лучший с кем я работала

Ребята, уже накипело! У нас на офисе было 2 провайдера: Холинет и Луганет, так вот что хочу написать (крик души) Холинет - ИНТЕРНЕТ который рабоет, но Луганет - это АД - не попадайтесь на рекламу Луганета!:))

P.S Спасибо рабочему Артему - за помощь в настройке.

Наташа , 09.08.2017 в 10:15

С каждым днем все хуже и хуже

LDS совсем испортились, скорость никакая хоть сижу на среднем тарифе. Цены заломили, часто пропадает интернет, они сами оправдывают это "авариями" которые случаются по два-три раза в неделю. Техподдержка тупо не берет трубку (это гениально Карл!), а еще у них есть чат поддержки но там никогда нет оператора. Также это единственный оператор в городе блокирующий новостные ресурсы неугодные местному правительству. Итог дико дорогой и медленный интернет в котором даже новости не почитаешь.

Алексей , 04.08.2017 в 15:24