Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Информация о провайдере ТК "Орион" #

нормуль

скорость хорошая, учитывая обстановку которая сейчас сложилась у нас, работает нормально, недовольные всегда есть и будут, меня устраивает

Александр , 01 сентября в 20:38

Норм инет

Нормальный интернет провайдер. Стабильная работа и скорость. Никогда не подводил. Поддержка отзывчивая и доброжелательная.

Никита , 26 августа в 21:54

Ужасный провайдер

Ужасное качество интернета, тех. поддержка никогда не отвечает. Постоянно не работает интернет, роутер не могут настроить, проблемы не хотят исправлять. Ужасный сервис и интернет

Александр , 25 августа в 14:20

Луганск

Скорость ниже плинтуса. Сразу после оплаты - в разы.

Уходим,скорость вместо оплаченных 35, состввляет7(мбт/с).

Может падать до 2.

На телефон не отвечают.

Играют в дурака. Типа "к нам скорость хорошая"

Это при динамическом ip!

2IP - для них не авторитет!

Serj , 22 августа в 13:00

Луганет

Изначально, когда давно его подключили, было вроде неплохо, после чего интернет стал становиться всё хуже, и хуже, затем вовсе стал почти каждую неделю отключаться. После чего, перевели вообще на мегалинк, конечно, стало лучше, ну и тут не без сбоев, ну так, интернет в принципе хороший, сбои бывают по 2-3 раза за месяц. Советую, но как луганет он уже перестал существовать в Луганске, его заменил мегалинк, да и многие перешли на других провайдеров, т. к. Луганет достаточно плох среди других.

Сергей , 28 июля в 12:59

МегаЛинк - хуже нет!

Заключали договор с Луганет, те потом нас отдали МегаЛинк — конторе с упоротым саппортом и мутными схемами, всячески скрывающей свое руководство! Теперь МегаЛинк накрылся медным унитазом, а Луганет не сном не духом. И плевать они хотели на тысячи абонентов, пытающихся безуспешно дозвонится ихним субподрядчикам. Делайте выводы господа!

voland , 21 июля в 17:27

Респект

респект провайдеру, подключили в течении суток к интернет и телевидению, скорость устраивает, количество каналов тоже

Сергей , 12 июля в 20:19

Луганск

Подготовьтесь к тому, что будут регулярно и стабильно отключать специально интернет, чтобы вы в течение 3 рабочих дней ожидали его подключения, на ЛДС — это норма отношения к абонентам.

Володя , 12 июля в 00:33

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Стабильный провайдер

Подключился и горя незнаю. У кого как, а у меня работает все стабильно. Тем более в наше неспокойное время.

Сергей , 24 июня в 11:53

Луганск

нормальный интернет провайдер, всё устраивает. лучше в городе нет. был диджитал сервис скорость ужасная.

Владимир , 09 июня в 12:25