Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Круто

Вообще замечательный провайдер, у меня была проблема 1 раз за 3 года, устранили следующим днем, денег не брали…

При всем при том, мои знакомые плевались на сий провайдер неоднократно, но сначала приходил к ним я и выяснялось, что проблема не в провайдере, а в собственной криворукости моих знакомых.

Дима остафьев , 09 марта в 14:09

Самый лучший провайдер в Луганске

Самый лучший провайдер в Луганске

Луганчане , пробуйте и останетесь довольны как я!!! подключился 2 недели назад и радости нет предела! УРА Безлимитный интернет 100мб\с - 150 руб)) ЗА 150 рублей - до 100 мбит на год...

Матвей , 03 марта в 01:06

В итоге провайдер дает то , за что плачу

У меня тарифный план 25 мбит по частному сектору, работает нормально. В торренте 2.7-3 Мб дает, сначала удивился, думал что мало. Потом разобрался с мегабиты и мегабайты разные вещи! В итоге провайдер дает то , за что плачу. Спасибо!

Den , 03 марта в 00:37

Пользуюсь около 2 лет всё летает!

Пользуюсь около 2 лет всё летает! Тариф у меня ХL 50 Мбит - так у меня скорость входящая и исходящая около 50 мбит/сек, думаю не плохо.

Ольга , 03 марта в 00:06

Промучился с холинетом 2 года,перешел на Дгруп и горя не знаю.Не ведитесь на холинетом и луганет.Они вас обманут.

Владимир , 21 февраля в 13:17

Все хорошо!

2 года работаю с этим провайдером - все хорошо! Хорошо , когда включили компьютер или взяла планшет и там есть интернет:)) Спасибо профессионалам Холинет!

Наташа Маргунова , 17 февраля в 12:22

Не пожалела, что решила перейти на интернет от этого провайдера!

Не пожалела, что решила перейти на интернет от этого провайдера. Очень отличается от того, чем я пользовалась раньше. Интернет был просто отвратительный. Здесь же всё пока более-менее нормально. Мне подходит и скорость интернета, ничего не тормозит, сайты открываются отлично, всё нормально грузится. Телевидение работает как положено, картинка хорошая. А если ещё и учесть расценки, которые у них пусть и ненамного, но всё же ниже других провайдеров, то для меня это оптимальный вариант.

Ирина Мазур , 17 февраля в 12:02

Ну,сойдёт...

Первый год было все шикарно и по скорости,и по табильности.Но потом начался реальный ад.Скорость не изменилсь,а прерывания начались каждую неделю.

Аноним , 08 февраля в 21:31

D-group! ОБМАНЩИКИ!!

Подключились по акции, 3 месяца назад. Интернет работал около 2х недель нормально,а потом начался АД! Каждый день обрывы или вообще перестает работать. Вызвали монтажника, говорит у нас проблемы с оптикой. Менять не будем у нас нету материала для ремонта. И так уже 3й мес. Будем отключаться!

Маша , 02 февраля в 11:29

Ув. Маша как вам не стыдно писать комментарии с нашей бесплатной вайфай точки на кв. Мирный

Работает хорошо

2 года подключена, все ок! Работает. На офисе тоже подключены, пару раз пропадал на несколько часов. Поддержка сказала, не было света на точке у них.

Леся , 24 января в 16:25