Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

ужасная скорость

заявленной скорости нет, техподдержку дозвониться не возможно, а если дозвонился то рекомендуют перезагрузить роутер или поломка на линии отвратительное отношение цены и качества

николай , 24 января в 22:14

работа луганет

Последняя неделя - ужасная!!! Постоянные отключения сети, невозможно работать. Такого еще не было! Безобразие!

Юлия , 23 января в 20:52

Луганск

Худший провайдер Луганска! Наплевательское обращение с клиентами, а так же низкая скорость и постоянные поломки!

Макс , 16 января в 22:00

Информация о провайдере Mageal #

Ниже среднего

Частое падение скорости и невысокое качество соединения: вы можете играть в онлайн игру, как внезапно ваш пинг увеличится до огромных цифр на несколько часов. Также периодически интернет пропадает.

Невнятная техподдержка, а график работы до 16:00 вообще не даст шанса узнать причины неполадок, если вы вдруг пришли с работы вечером и обнаружили отсутствие связи

Александр , 10 января в 21:56

Луганск

Худшего провайдера в городе нет!

Пользуюсь услугами Луганета с 2005г. как физ.лицо и как юр.лицо. Худшего обращения как с клиентом не видел за всю жизнь, никаких притензий к своей работе а тем более перерасчете за неоказанные услуги не проводились. Ответ один извините у нас поломка на линии либо это что то у вас с оборудованием! Последней каплей было хамский скандал с оператором в так называемом офисе! Когда я обратился сменить тариф видите это невозможно до окончания периода оплаты приходите через месяц поменяем. Что меня не устраивало в корне на просьбу предоставить книгу жалоб мне ответили что ее нет! Предложили написать письмо на имя директора ООО "АРТА" Лихно О.Г. который естественно их не читает. Оператор только смеялась с предьявленных претензий мол это их условия и точка На мое предложение что я перестану быть абонентом Луганет ею было сказано что ей на чхать. После часа прений мне все таки изменили тариф за мои деньги. Не компания а скотство. Слава Богу нашелся вариант теперь не быть абонентом этого Легендарного провайдера!

Алексей , 09 января в 14:23

Капец

Моя история такая же, как и в прошедших комментариях. Заключал договор с Луганет, было всё хорошо, даже отлично, но потом нас перекинули на МегаЛинк и всё перевернулось с ног на голову.

Скорость уж явно не такая, какая заключена в договоре. Постоянные поломки на линии, 2-3 раза в неделю уж точно, тех.поддержка отвечать не хочет, или если отвечает, то сразу как слышат название улицы сбрасывают и потом не отвечают.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Соотношение цена/качества не соответствует НОРМЕ.

Единственные, кто радуют, это очаровательные девушки, которые каждый день сидят в абонентском отделе, в холоде, скуке и выслушивающие регулярные жалобы людей. Девушки, респект вам)))

Оценка качества:

Интернет - 2 из 5

Тех.поддержка - 2 из 5

Девушки из абонентского - 5 из 5

Артём , 08 января в 14:13

Пожалуй, лучше того самого

Провайдер как провайдер. Из плюсов: подключился по акции, но не из-за неё, а потому что старый провайдер достал сучара! 250 рублей авансом — эти деньги идут на баланс счета, +450 бонус, итого 700 на счету сразу после подключения. Тариф 35, скорость радует. Судя по замерам даже выше, иногда причем в раза 2, хз как на деле, но для торрентов с головой хватает, ну и для всего прочего тоже.

Редкие дисконнекты, если идут какие-то техработы — на главной сайта будет оповещение.

Приятный сайт. Удобно, что деньги снимаются не сразу, а из рассчета за день, а не период, т.е если в месяц платишь 300/руб, то в день списывается где-то по десятке, так же на главной можно глянуть баланс, не заходя в кабинет. Есть свой медиа/софт портал.

На счет поддержки хз, пока обращаться не приходилось, кроме одного раза когда где-то по дому были проблемы с кабелем, позвонил — сказали что в курсе и уже чинят.

Можно оплатить через вебмани, что тоже большой плюс, не нужно отрывать жопу от дивана))

Цены как и у всех, дешевле либо дороже искать незачем, сейчас у всех одинаковые. Ушел с луганета ибо тот скатился к чертикам, когда-то был нормальный провайдер.

Шурик Змей , 06.12.2016 в 19:29

Не серьезный провайдер!

Берет деньги за статический адрес, а адрес меняет когда хочет, не предупреждая об этом. В службе поддержки кроме перезагрузите роутер других ответов не знают. Скорость устраивает.

Roman , 06.12.2016 в 18:26

ЛДС монополисты сраные

Деньги дерут, качество 0,может мечта моя исполниться, протянет конкурент волокно, перейду не задумываясь!!!

Алексей , 30.11.2016 в 01:22

Хотспоты

Спасибо ЛДС за бесплатный вайфай по городу, часто выручает, особенно в связи с "отличной" работой МТС

Юля , 04.11.2016 в 13:42