Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Средний

Луганет показывает средний параметр по скорости интернета и обслуживанию. Иногда для того, что-бы чего-то добиться от них приходится вступать в конфликт. Могут повысить цену не предупредив об этом своих клиентов

Артём , 19.10.2016 в 14:50

Информация о провайдере Mageal #

Mageal, Луганск

Провайдер неплохой, скорость от 80 до 100 мб/с, но иногда скорость падает по 50 кб/с (очень редко). Служба поддержки ни о чем.

Сергей , 18.10.2016 в 17:52

Информация о провайдере Трейд нет #

Луганск

Самый худший интернет провайдер, стабильные провисания в скорости, мастера могут идти к вам до двух недель, мой совет не подключайте его, особенно если вы часто играете, не выдержите!

andrey , 05.10.2016 в 21:11

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

самый дорогой и низкая скорость дурят и обдирают людей если была возможность 4дома перешли на луга-нет или на кокой другой

саня , 19.09.2016 в 23:51

Здравствуйте. Можно получить от Вас ответ в чем заключается "самый дорогой и низкая скорость...?" Приведите пожалуйста инфографику цен на интернет всех провайдеров. По поводу скорости Вы звонили в техподдержку?

Информация о провайдере ТК "Орион" #

нормуль

скорость хорошая, учитывая обстановку которая сейчас сложилась у нас, работает нормально, недовольные всегда есть и будут, меня устраивает

Александр , 01.09.2016 в 20:38

Норм инет

Нормальный интернет провайдер. Стабильная работа и скорость. Никогда не подводил. Поддержка отзывчивая и доброжелательная.

Никита , 26.08.2016 в 21:54

Ужасный провайдер

Ужасное качество интернета, тех. поддержка никогда не отвечает. Постоянно не работает интернет, роутер не могут настроить, проблемы не хотят исправлять. Ужасный сервис и интернет

Александр , 25.08.2016 в 14:20

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость ниже плинтуса. Сразу после оплаты - в разы.

Уходим,скорость вместо оплаченных 35, состввляет7(мбт/с).

Может падать до 2.

На телефон не отвечают.

Играют в дурака. Типа "к нам скорость хорошая"

Это при динамическом ip!

2IP - для них не авторитет!

Serj , 22.08.2016 в 13:00

Луганет

Изначально, когда давно его подключили, было вроде неплохо, после чего интернет стал становиться всё хуже, и хуже, затем вовсе стал почти каждую неделю отключаться. После чего, перевели вообще на мегалинк, конечно, стало лучше, ну и тут не без сбоев, ну так, интернет в принципе хороший, сбои бывают по 2-3 раза за месяц. Советую, но как луганет он уже перестал существовать в Луганске, его заменил мегалинк, да и многие перешли на других провайдеров, т. к. Луганет достаточно плох среди других.

Сергей , 28.07.2016 в 12:59

МегаЛинк - хуже нет!

Заключали договор с Луганет, те потом нас отдали МегаЛинк — конторе с упоротым саппортом и мутными схемами, всячески скрывающей свое руководство! Теперь МегаЛинк накрылся медным унитазом, а Луганет не сном не духом. И плевать они хотели на тысячи абонентов, пытающихся безуспешно дозвонится ихним субподрядчикам. Делайте выводы господа!

voland , 21.07.2016 в 17:27