Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Информация о провайдере LDS #

Луганск

нормальный интернет провайдер, всё устраивает. лучше в городе нет. был диджитал сервис скорость ужасная.

Владимир , 09 июня в 12:25

как я попал в мегалинк

Заключил договор с Луганет все было хорошо через год оказался в мегалинк цена сразу поднялась в двое, а интернет хуже не придумаеш плачу за высокую скорость получаю самую ужасную не всегда новости прочитаеш не грузятся

Владимир , 03 июня в 23:09

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Ужасный провайдер

Оплатил чтобы увеличить скорость и получил обратный эффект!

Тяжело с таким провайдером!

Никому не советую

Поменяется их отношения обязательно напишу

Эдурд , 13 мая в 23:24

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Зачем предоставлять плохие услуги!

Ребята, если вы не умеете предоставлять нормальный ИНТЕРНЕТ!!! Зачем вы этим занимаетесь? Хуже Интернета я не видел, не рекомендую подключаться к вам. Скорость при заявленных 100 Мбит до 5 доходит, в суппорте работают хамы, не выслушивают. Неделю жду ваших сотрудников, чтобы нашли проблему. Худший провайдер в Луганске.

Михаил , 06 мая в 18:38

интирнет импаганилса

выражения в пользу лугонет меголинк очень некачиствиный интирнет несаветую этова провайдыра не энтирнет, а мадем кабильный ц вышы качиства качиства не очем нечиво нечинят заявки до однаво места эти уних всегда отмазка увас типа с пк чтото

вова , 21 апреля в 01:57

благодарность

у меня стал зависать интернет сегодня сделал заявку в 10.00 ее приняли под номером 603906 в 12.00 приехал специалист луганет зовут Никита, парень молодец провозился около 3х часов нашел причину, все устранил. теперь инет летает. Выражаю свою благодарность Никите и администрации сайта за профессионализм и оперативную работу.Здоровья, мира, и благополучия Вам и вашим семьям. Рекиян П.Н.(ул. учебная).

Pavel , 26 марта в 15:18

стало хуже

Пользуюсь Луганетом уже больше 10 лет. Проблем больших не возникало. Но вот уже несколько месяцев одни хлопоты - то настройки пропадают, то скорость или прыгает, или вообще падает. Телевизор СМАРТ при скачках постоянно теряет сеть. С IPTV вечно проблемы.

Апрель проплачен, ищу куда сорваться.

ВИКТОР , 17 марта в 13:04

Луганск

Цена не соответствует качеству.Постоянные скачки скорости в последнее время не то чтобы смотреть что-то онлайн фото в соцсетях не посмотриш при самом дорогом тарифе форсаж 100,не подключайте сие.

Дима , 05 марта в 21:44

Информация о провайдере DORIS #

Полная туфта

Тупит постоянно, никогда не работал стабильно, временами совсем нету, нахрен такой интернет нужен... Только деньги дерут. Закройте своё обдиралово или исправьтесь. В чём очень сомневаюсь. И нормально общайтесь с людьми!

Lorik , 28 февраля в 20:30

Артем Борщевский

Ухожу от этого ужасного провайдера... перевели с одного на Луганет, так это просто ужас. Постоянные перебои со скоростью интернета и т.д. Когда падает скорость, и такое часто, невозможно даже фотографию в соцсетях открыть(((

Артем , 26 февраля в 16:46