Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Луганск

Хороший провайдер, стабильно работающий и без перебоев (нет)

Все ужасно, постоянные перебои (о которых никто офк не предупреждает, и компенсировать отсутствия интернета в это время, офк никто не собирается), которые могут длится до нескольких часов и о которых, конечно же, никто не предупреждает

Ярослав , 20 апреля в 19:52

Лучший провайдер в луганске

Лучший провайдер в Луганске. Скорость интернета высокая и стабильная. Пользуюсь более 3х лет без перебоев и ошибок. Служба поддержки работает круглосуточно.

никита , 19 апреля в 21:33

Информация о провайдере Lugansk Telephone Company NET #

Самая худший провайдер.

Пользовался Укртелекомом не знал бед. Как только перевели на эту "компанию" потеря пакетов в часы пик доходит до 80%, скорость падает до 10 кб\сек у меняя телефон шустрее!!!! Но даже допустим в 3-4 ночи когда по идее никого нет потеря пакетов до 10%, скорость правда заявленная. Ноутбук вин 7, системник под вин 10, роутера менял если кто подумает что это от моего оборудования.

apojero , 17 апреля в 16:57

Информация о провайдере Ellya network #

Ужаснейший интернет!

Я думал,что хуже чем УкрТелеком нет ,но это далеко не так. Скорость очень низкая,пинг в играх -не меньше 102 ,когда кто-то подкл к WI-FI ,то вообще все падает ,скорости нет ,а плачу 280 р. ,что это такое ? Где обещанная скорость,что это за дно,я лучше без интернета буду,чем выкидывать каждый месяц по 300р. Если так будет дальше,то это будет конец . Как говорится : " Поспешишь-людей насмешишь " ,это я про то,что пропал УкрТелеком,а на скорую руку подключили вот это безобразие и на те вам.... Пусть те,кто создал убожество это посидят за этой скоростью ,посмотрю на их лица.

Petrovskoye , 15 апреля в 17:26

Луганск

Ужасный интернет (this is very terrible)

Интернетом пользуюсь гте то 5 лет ''в целом всё норм''(КОНЕЧНОЖЕ НЕТ),до военных действий интернет был куда не шло, но после войны он ста ужасен постоянные перебои,не говоря про вечернее время где им не возможно пользоваться, звонишь в call-центр и не кто не отвечает или сразу же сброс. в целом всё норм,конечноже не

ОБИТАТЕЛЬ ЛУГАНСКА , 11 апреля в 19:14

Информация о провайдере Lugansk Telephone Company NET #

Величайший интернет в мире

Пользуясь укртелекомом думал, что хуже провайдера не существует. Но этот ЛТК пробил очередное дно. Просто ужаснейший интернет. Дропы каждые 30 сек, днём интернета вообще нет. Подключили сразу же как укртелеком ушел с ЛНР, в первый день было всё ок, на второй начались дропы, на третий начался тотальный здец. Сеть просто не выдерживает такую огромную нагрузку и боюсь по мере подключения новых пользователей дела будут обстоять еще хуже. Если вы хотите нормально пользоваться интернетом от ЛТК, то вы сможете это сделать где-то в 2-4 часа ночи по мск. В СП вообще отмораживаются насчет этой темы. За это время пока писал отзыв еще раз 5-6 дропнуло. В общем-то он по праву может называться величайшим интернетом в мире, а возможно и в галактике.

Анатолий Шарий , 10 апреля в 22:15

Ужасный интернет !!!

Живу на посёлке ор, качество интернета ужасное, перебои постоянные, а деньги снимают стабильно, злости не хватает, был бы другой провайдер перешёл бы, но к сожелению нет, и эти монополисты просто издеваються. Звонишь в тех поддержку у нас на линии все нормально! Я понимаю что смысла нет ругаться с этой девушкой по телефону она нечего не сделает так как просто принимает звонки, а до руководства не достучаться ему всеровно судя по качеству услуг)

Анатолий , 09 апреля в 19:15

Информация о провайдере Луганет #

Мегалинк ужасный провайдер

Мегалинк ужасный провайдер пользуюсь потому что нет выбора цена на второе подключение неадекватная.

Александр , 24 марта в 18:14

Информация о провайдере Ellya network #

Жалоба

При такой скорости комп как черепаха а плачу 200 р. мес при том что обещали 2 м.бит в сек Измерение скорости производил в три и четыре часа ночи

Анатолий , 22 марта в 04:10

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Нормальный провайдер иногда бывают перебои, но причина скорее всего расположение,а это как никак Донбасс,а в целом можно поставить 4,5 из 5 баллов.

Mrak , 20 марта в 12:45