Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

LDS

Провайдер разрекламировал себя как один из самых лучших в городе, но в последнее время скорость занижена, цены огромные и бестолковая тех.поддержка которая абсолютно не понимает, что для чего предусмотрено и как работает, только может пропинговать компьютер клиента и утверждать, что на линии все в порядке это, что то у вас с компьютером...

Дмитрий , 18 февраля в 23:45

Информация о провайдере Трейд нет #

Iteam.ua

Ну чтож вернувшись в 2016г в Луганск подключил Iteam теперь очень жалею. Внес предоплату за 2 месяца, только интернета у меня нет. Потеря пакетов свыше 25 % скорость скорость в 20 раз ниже обещанной. Кормят даже не завтраками а НЕДЕЛЬНИКАМИ типо будет работать на следующей недели и так уже 3 недели.

ТОТ КТО ПОМНИТ ПРОВАЙДЕР ITEAM ДО ВОЙНЫ ЗАБУДЬТЕ ЭТО НЕ ОН ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР

50 лет ОКТЯБРЯ , 18 февраля в 19:20

Информация о провайдере Holinet #

Очень довольна

Отличные цены с превосходным качеством работы интернет. 2 месяца как перешла с долбанного ЛДС и ни разу не пожалела - стабильно работает в частном секторе, у ЛДС посмотреть онлайн фильм нереально было, а тут в любое время смотрю фильмы с семьей. Тех поддержка внимательная , все рассказала после переустановки виндовс. Интернет летает. Спасибо - очень довольна.

Марина , 18 февраля в 17:37

Уже с ЛДС пару лет

Я уже использую этот провайдер давно, цены повышались и падали, но я только этому провайдеру могу доверять :)

DEMONKE , 10 февраля в 01:32

Дешего и сердито

Самые дешевые тарифы из всех доступных провайдеров в городе. Скорость Соответствует тарифу, иногда к вечеру падает, но не критично, фильмы онлайн смотреть хватает.

Рома , 07 февраля в 13:21

Луганск

Дождаться мастера от луганета это просто чудо, нужно звонить неделями и напоминать им о своей проблеме, заявки о проблеме закрывают сами без твоего ведома, а даже если мастер и придет то далеко не факт что проблема будет устранена. Чаще всего тех поддержка валит проблемы на клиента (мол у вас проблемы с драйверами, сетевой картой и вообще выкиньте свой комп).

Никому не посоветую данного провайдера, зря потратите деньги и свои нервы.

Аноним , 07 февраля в 13:03

Стоит ли оставаться с ЛДС

За последние 4-5 месяцев ЛДС дважды уже повышал цены. На сегодняшний день за пакет-минимум со скоростью 1 Мб я плачу уже 150 руб! за 80 руб. сегодня можно приобести такой же пакет услуг, только со скоростью 6 Мб в "Майкоме" и причём за 80 руб.Более выгодное положение и у других провайдеров. Вопрос: по какой причине нужно оставаться с ЛДС?

Наталья , 29 января в 13:36

задумываюсь сменить провайдера.

у луганета как у пожарных, пока интернет работает всё хорошо, но стоит чему-то отвалиться и, создаётся впечатление, все адекватные сотрудники увольняются.

Каждый раз, каждый раз когда отваливается оборудование начинаются сказки. Проблемы могут быть у кого угодно, но не у провайдера. Последняя сказка используется для предприятий и частников без изменений:《проблемы с электричеством, это РЭС виноват. Сказка рассказана в двух разных районах города и не смешная. Научитесь честно отвечать за свои 《косяки》. Да цены ниже ЛДСа, но и стабильность работы похуже. Если нужен стабильный провайдер для офиса, то это не луганет.

старый бурчун , 24 января в 21:01

перебор с ценами

ЛДС сильно завысил тарифы на аналогичном тарифе Луганет на 90 рублей дешевле прощай лдс с такими ценами нам с тобой не попути (чтоб ты обонкротился)

АБОНЕНТ (ЛДС) , 09 января в 17:17

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Самый ужасный интернет в Луганске! Скорость маленькая! постоянно пропадает интернет, вся лагает!Если звонишь с какой-то проблемой, то как всегда у них все отлично, и получается что это только у меня, хотя это далеко не так( в тот день звонил друзьям, узнать как работает у них инет, тоже самое, но зато в тех поддержке типо все окей!) + еще и отношение хамское к людям! Так что если есть возможность подключить другой интернет ( провайдер) то подключайте другой, но не этот!

Анонимно , 26.12.2015 в 21:00