Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

интирнет импаганилса

выражения в пользу лугонет меголинк очень некачиствиный интирнет несаветую этова провайдыра не энтирнет, а мадем кабильный ц вышы качиства качиства не очем нечиво нечинят заявки до однаво места эти уних всегда отмазка увас типа с пк чтото

вова , 21 апреля в 01:57

благодарность

у меня стал зависать интернет сегодня сделал заявку в 10.00 ее приняли под номером 603906 в 12.00 приехал специалист луганет зовут Никита, парень молодец провозился около 3х часов нашел причину, все устранил. теперь инет летает. Выражаю свою благодарность Никите и администрации сайта за профессионализм и оперативную работу.Здоровья, мира, и благополучия Вам и вашим семьям. Рекиян П.Н.(ул. учебная).

Pavel , 26 марта в 15:18

стало хуже

Пользуюсь Луганетом уже больше 10 лет. Проблем больших не возникало. Но вот уже несколько месяцев одни хлопоты - то настройки пропадают, то скорость или прыгает, или вообще падает. Телевизор СМАРТ при скачках постоянно теряет сеть. С IPTV вечно проблемы.

Апрель проплачен, ищу куда сорваться.

ВИКТОР , 17 марта в 13:04

Луганск

Цена не соответствует качеству.Постоянные скачки скорости в последнее время не то чтобы смотреть что-то онлайн фото в соцсетях не посмотриш при самом дорогом тарифе форсаж 100,не подключайте сие.

Дима , 05 марта в 21:44

Информация о провайдере DORIS #

Полная туфта

Тупит постоянно, никогда не работал стабильно, временами совсем нету, нахрен такой интернет нужен... Только деньги дерут. Закройте своё обдиралово или исправьтесь. В чём очень сомневаюсь. И нормально общайтесь с людьми!

Lorik , 28 февраля в 20:30

Артем Борщевский

Ухожу от этого ужасного провайдера... перевели с одного на Луганет, так это просто ужас. Постоянные перебои со скоростью интернета и т.д. Когда падает скорость, и такое часто, невозможно даже фотографию в соцсетях открыть(((

Артем , 26 февраля в 16:46

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

Пользуюсь им уже более двух лет. Всё полностью устраивает. Скорость отличная, поддержка отвечает сразу. И цены для народа... не то, что у ЛДС.

Кто не хочет переплачивать - переходите

Денис , 20 февраля в 10:30

Информация о провайдере LDS #

LDS

Провайдер разрекламировал себя как один из самых лучших в городе, но в последнее время скорость занижена, цены огромные и бестолковая тех.поддержка которая абсолютно не понимает, что для чего предусмотрено и как работает, только может пропинговать компьютер клиента и утверждать, что на линии все в порядке это, что то у вас с компьютером...

Дмитрий , 18 февраля в 23:45

Информация о провайдере Трейд нет #

Iteam.ua

Ну чтож вернувшись в 2016г в Луганск подключил Iteam теперь очень жалею. Внес предоплату за 2 месяца, только интернета у меня нет. Потеря пакетов свыше 25 % скорость скорость в 20 раз ниже обещанной. Кормят даже не завтраками а НЕДЕЛЬНИКАМИ типо будет работать на следующей недели и так уже 3 недели.

ТОТ КТО ПОМНИТ ПРОВАЙДЕР ITEAM ДО ВОЙНЫ ЗАБУДЬТЕ ЭТО НЕ ОН ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР

50 лет ОКТЯБРЯ , 18 февраля в 19:20

Информация о провайдере Holinet #

Очень довольна

Отличные цены с превосходным качеством работы интернет. 2 месяца как перешла с долбанного ЛДС и ни разу не пожалела - стабильно работает в частном секторе, у ЛДС посмотреть онлайн фильм нереально было, а тут в любое время смотрю фильмы с семьей. Тех поддержка внимательная , все рассказала после переустановки виндовс. Интернет летает. Спасибо - очень довольна.

Марина , 18 февраля в 17:37