Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Луганск

скорость хорошая, но иногда подвисает, а так в общем нормальный провайдер, хороший интернет.

Андрей , 24 февраля в 11:48

Информация о провайдере Holinet #

Холинет

Где обещанные мегабиты?? никогда не было заявленной скорости. Какой бы тариф не выбирал. Пинг ниже 50 физически не бывает, чаще до 100. Если какая то поломка - выключают все телефоны или постоянно заняты. По вечерам и на выходные вообще напоминает Диал ап. Вот сегодня праздник - все пытаются по интернету поздравить родных - а фиг вам, 2ip показывает скорость 100-200 КБ входящую при тарифе 30 МБ

Алекс , 23 февраля в 12:51

Луганск

Отвратительный интернет , 100%!!!

Убрали конкурентов и радуются! Скорость ужасная , деньги просто зря выбрасываем!

Совет:

Если будет выбор между ЛДС и другим провайдером , выбирайте другой.

Никита , 17 февраля в 18:10

Нормальный провайдер

Хороший провайдер уже больше 4х лет с ним, редко очень отключают интернет, покрытие вай-фая почти по всему городу, надо только если в центр или куда иду, а там МТС такой «хороший».Только цены немножко завышены и служба поддержки по телефону типичный консультант.

Артем , 07 февраля в 11:24

Нормальненько

Хороший провайдер, который во время борется с неисправностями. Никогда не жалел, что выбрал именно ЛДС.

Артем , 05 февраля в 13:33

Качество хромает

Оператор сомнительный. Из заявленных 5 мб/с получаю только 800 кб/с днём, и 1 мб/с ночью. Поломку линии на моей улице чинили 3 недели. Техническая поддержка оставляет желать лучшего. Из плюсов: доступность (оператор доступен даже в забытых богом деревнях), удобство (не нужно дополнительных «танцев с бубном», установил да пользуйся), надёжность (не совсем плюс, но поломки происходят редко, но если происходят чинят линии долго).

В окончании своего повествования могу сказать: если нет возможности подключить другого оператора, то пользуйтесь Укртелеком.

Михаил Савчук , 05 февраля в 03:38

Информация о провайдере MAYCOM #

Супер инет!!!

Я, доволен майком!!! Ребята молодцы!!! Сервис, быстрое подключения и цена качества соответсвует!!! Удачи Вам всем!!!

Андрей , 03 февраля в 23:02

Информация о провайдере Луганет #

ужасная скорость

заявленной скорости нет, техподдержку дозвониться не возможно, а если дозвонился то рекомендуют перезагрузить роутер или поломка на линии отвратительное отношение цены и качества

николай , 24 января в 22:14

Информация о провайдере Луганет #

работа луганет

Последняя неделя - ужасная!!! Постоянные отключения сети, невозможно работать. Такого еще не было! Безобразие!

Юлия , 23 января в 20:52

Луганск

Худший провайдер Луганска! Наплевательское обращение с клиентами, а так же низкая скорость и постоянные поломки!

Макс , 16 января в 22:00