Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Уже с ЛДС пару лет

Я уже использую этот провайдер давно, цены повышались и падали, но я только этому провайдеру могу доверять :)

DEMONKE , 10 февраля в 01:32

Дешего и сердито

Самые дешевые тарифы из всех доступных провайдеров в городе. Скорость Соответствует тарифу, иногда к вечеру падает, но не критично, фильмы онлайн смотреть хватает.

Рома , 07 февраля в 13:21

Луганск

Дождаться мастера от луганета это просто чудо, нужно звонить неделями и напоминать им о своей проблеме, заявки о проблеме закрывают сами без твоего ведома, а даже если мастер и придет то далеко не факт что проблема будет устранена. Чаще всего тех поддержка валит проблемы на клиента (мол у вас проблемы с драйверами, сетевой картой и вообще выкиньте свой комп).

Никому не посоветую данного провайдера, зря потратите деньги и свои нервы.

Аноним , 07 февраля в 13:03

Стоит ли оставаться с ЛДС

За последние 4-5 месяцев ЛДС дважды уже повышал цены. На сегодняшний день за пакет-минимум со скоростью 1 Мб я плачу уже 150 руб! за 80 руб. сегодня можно приобести такой же пакет услуг, только со скоростью 6 Мб в "Майкоме" и причём за 80 руб.Более выгодное положение и у других провайдеров. Вопрос: по какой причине нужно оставаться с ЛДС?

Наталья , 29 января в 13:36

задумываюсь сменить провайдера.

у луганета как у пожарных, пока интернет работает всё хорошо, но стоит чему-то отвалиться и, создаётся впечатление, все адекватные сотрудники увольняются.

Каждый раз, каждый раз когда отваливается оборудование начинаются сказки. Проблемы могут быть у кого угодно, но не у провайдера. Последняя сказка используется для предприятий и частников без изменений:《проблемы с электричеством, это РЭС виноват. Сказка рассказана в двух разных районах города и не смешная. Научитесь честно отвечать за свои 《косяки》. Да цены ниже ЛДСа, но и стабильность работы похуже. Если нужен стабильный провайдер для офиса, то это не луганет.

старый бурчун , 24 января в 21:01

перебор с ценами

ЛДС сильно завысил тарифы на аналогичном тарифе Луганет на 90 рублей дешевле прощай лдс с такими ценами нам с тобой не попути (чтоб ты обонкротился)

АБОНЕНТ (ЛДС) , 09 января в 17:17

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Самый ужасный интернет в Луганске! Скорость маленькая! постоянно пропадает интернет, вся лагает!Если звонишь с какой-то проблемой, то как всегда у них все отлично, и получается что это только у меня, хотя это далеко не так( в тот день звонил друзьям, узнать как работает у них инет, тоже самое, но зато в тех поддержке типо все окей!) + еще и отношение хамское к людям! Так что если есть возможность подключить другой интернет ( провайдер) то подключайте другой, но не этот!

Анонимно , 26.12.2015 в 21:00

Луганск

никогда в жизни не подключайте себе это дерьмище

это самый худший провайдер в мире,постоянно нет скорости,ломается оборудование,не подключайте себе.

Владислав , 22.12.2015 в 14:28

Информация о провайдере Triolan #

Отвратительно

Худший провайдер за все годы пользования интернетом. Летом интернет пропадал 4-5 раз в день, иногда на час и больше. Объясняли тем, что перегревается оборудование.

Наступила осень, за ней зима. И что же? Картинка та же. Уже не звоню, боюсь, ответят "мерзнет".

Слава Богу, послезавтра отключаюсь. Думаю отпраздновать

Oksana , 19.12.2015 в 21:03

Луганск

Все время скорость не досыпают в половину моей скорости, самое любимое тех поддержки фраза перезагрузите роутер.

Небольшая история.

Пилили как-то деревья и зацепили провода получилось небольшое замыкание и оборудование двух провайдеров потухло. Так вот у соседа другой провайдер и у него заработал через 20 минут а у меня через 70 минут.

Maksvel , 16.12.2015 в 13:32