Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Удовлетворительная работа.

Работает хорошо, заявленные 5 МБит предоставляет.

35 МБит дома так же работает как следует.

Тех. поддержка чата на сайте - адекватные люди.

А вот на телефоне тех.поддержка - совсем плохая. Типичный консультант.

Александр , 02.12.2015 в 13:07

Луганск

Один из самых плохих интернет провайдеров .

Мой вам совет , никогда не подключайте интернет от Укртелекома . Просто выбросите деньги на ветер . Услуги не предоставляются в полном объёме , цены очень некомфортные , службе тех-поддержки на клиентов абсолютно всё равно , хотя делают вид что это не так ( но всё же им абсолютно пофиг на своих клиентов ) . При неполадках они постоянно создают так называемые "заявки на ремонт" которые в 90% случаев не исполняются и проблемы как были , так и остаются и выходит что смысла в этих заявках ровно 0 . Из заявленных 5 Мбит\с мой интернет не дотягивает даже до 2 Мбит\с

Константин , 22.11.2015 в 18:57

Информация о провайдере Holinet #

зажрались

пользуюсь инетом 1 год! до войны пользовалась Триоланом- не могла нарадоваться ) год . с холинетом - это "сказка о потерянном времени " или "Хождение по мукам"

реально " зажрались" - уже 4ю неделю с 18 до 23 обрывы интернета - тех поддержка пиндит что траблы на нашей стороне .а у них все ок))) два дня подряд инета с 3 до 14 вообще НЕТ !!!

никому не советую этот провайдер ....

malinka , 11.11.2015 в 19:31

Информация о провайдере Интертелеком #

было более мение

Из заявленых до 3х мегабит всегда еле до 1го дотягивает! но это еще терпимо было! Теперь последнюю неделю прерывается соединение! может раз в час, а может за 10 мин несколько раз! Начинаю разочаровываться!!! Скажу прямо, жаль что нет выбора!!!

Алексей , 08.11.2015 в 14:37

Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. В Вашем регионе действительно возможны сложности со скоростью, так как некоторые станции не работают, и таким образом увеличивается нагрузка на станции, работающие в обычном режиме. Мы будем стремиться улучшать качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере Луганет #

It-Status

Нехорошо конечно бросаться бранными словами, но этот провайдер - это край неадекватности и наплевательства на клиентов. При переноси коробки с чужого забора на столб они просто не стали продлевать провод на мою линию, так как я на ней последний. Неделю в ответ на звонки сначала лопотали "умные" слова, открещивались дежурными требованиями (вроде перезагрузите то, проверьте это), позже ,когда у меня кончилось терпение, а у них оправдания, они заявили, что на одного меня 20 метров провода они тратить не хотят. Вот и весь сказ о наших провайдерах которые 20м витухи ценят больше чем клиента.

Bear-D , 26.10.2015 в 13:39

ЛДС ОСТОЙ

Постоянные падения скорости. ПО вечерам меньше мб,в тех-поддержке, люди не понятно зачем сидят,общаться вообще не умеют и не понимают своей работы...

Андрей , 23.10.2015 в 20:30

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Качество услуг крайне низкое при тарифе 30Мбит\с форсаж реальная скорость от 4 до 8Мбит\с -это скорее тормоз, техническая поддержка занимается только отъемом денег у клиентов.

Валентин , 15.10.2015 в 14:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Лучше, чем GPRS интернет

Пользовался различными операторами мобильного интернета, но это ужасный интернет. А пару месяцев назад, стал обладателем Интертелекома, правда модем не дорогой, соответственно, скорость не очень, особенно вечером и до самой ночи - отвратительна, только после полуночи можно насладится скоростью, где-то до 2-ух Мб/с.

Кстати, у меня самый дешевый тариф (40 грн/месяц, за 3 ГБ), поэтому, очень печально пребывать в интернете, в день, а особенно вечером, когда ограничена скорость и очень много пользователей сидит (сеть перегружена - интернет отвратителен).

Хотелось бы, чтобы улучшали пропускную способность и количество обслуживаемых абонентов, а то получается, что пользователей много, а интернета на всех не хватает. :-(

Но всё же, это лучшая замена мобильному интернету, обычных операторов (МТС, Киевстар и Life, которыми я пользовался), так как других альтернатив нет, за такую цену, в нашей местности.

Игорёк , 08.10.2015 в 00:52

Здравствуйте, Игорь! Благодарю за Ваш отзыв. Я могу оформить заявку на расширение/модернизацию покрытия в Вашем районе, которая в дальнейшем будет учтена инженерами при планировании развития сети Вашего региона. Для этого мне необходимо получить от Вас письмо на 3g@it.od.ua, где будет указано Ваше ФИО, контактный номер телефона, а также область, район и название Вашего населенного пункта.

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

ребята это не интернет, кто захочет подключится даже не думайте. до войны был Киевстар 40 гривен-100 мб/c падал только в 3 часа утра(перезагрузка) серверов. после войны перешёл на этот интернет сначала вроде бы и ничего был но теперь, падает каждые 10-15 минут. у меня всё и помните у кого сейчас всё в порядке подождите чутка пока у вас в доме тоже кто-то не решит его подключить

Кирилл , 04.10.2015 в 20:24

Все хорошо, но...

Провайдер предоставляет действительно заявленную скорость и интернет стабильный. практически работает все время без сбоев. но если вдруг что случилось то служба поддержки у них не работает вовсе! отношение к клиентам наплевательское, общаться не умеют.

Levon , 03.10.2015 в 17:43