Отзывы об интернет провайдерах (Луцк)

Максим Zlatogorskiy

В цілому інтернет нормальний, но не грузять деякі сайти, написав тех підтримці на пошту, не відповідають

Аноним , 03 ноября в 21:24

Ми з чоловіком недавно переїхали в новий будинок і відразу підключили тв + інтернет DATAGROUP. Поки особливих зауважень в роботі немає. Інтернет працює справно, були деякі проблеми, але короткостроково. Ми навіть нікуди не дзвонили, через годину-дві все налагоджувалося. Зручно оплачувати послуги та вигідні тарифи)

Юля , 11 июня в 17:32

Новий провайдер!

Отличная скорость интернета!

Рекомендуем!!!

Подключили за 3 робочих дня по акции за 1 гривну!

И дали три месяця интернета всего по 100 грн.

Игорь , 30 апреля в 12:37

На работе уже полгода у нас Datagroup: телефония+интернет. Обслуживание неплохое, операторы отвечают, нормальная техподдержка. Наш колл-центр работает стабильно, поэтому ничего плохого о провайдере сказать не могу. Многие коллеги и дома подключили, но оценки разные. Я так поняла, что зависит от района — в одном всё отлично, в другом может быть хуже.

Мария , 09 апреля в 17:16

Киевстар

Стабильный интернет, перебоев с ним никаких нету в отличии от укртелекома. скорость отличная и тарифы разумные.

BOHDAN , 03.11.2018 в 00:33

Худшего провайдера не найти

Очень жалеем, что связались с этой конторой. Проблемы с интернетом — постоянно. Связаться по горячей линии — нереально, уже пятый день пытаемся дозвониться, но всё в рельсу. На заявки на их сайте с просьбами как-то связаться с нами и хотя бы попытаться устранить проблему — полный игнор. Худшего провайдера просто не существует! Люди, обходите десятой дорогой это жульё, поберегите нервы.

Аноним , 27.03.2018 в 22:20

не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.скорость прыгает это самый плохой провайдер в Украине

oleg , 12.09.2017 в 22:13

#ужас

НЕ рекомендую

інет лагає кожен день, має бути 50Мбіт/с, а є 4Мбіт/с, як їх туда взяли! зробіть норм або верніть гроші

Коля , 11.05.2017 в 18:30

Хороший провайдер.

Давно хотел подключить. Не было возможности и технологий. Не давно провели. Были некоторые проблемы, которые уже решились. В общем- доволен, для этой цены — не плохо

Макс , 02.04.2017 в 23:18

Самий непотрібний інтернет провайдер якій тільки можна зустріти в Україні!!! То пропадає без причини, поки не перезавантажиш (вимкнути-ввімкнути) роутер не запрацює, то проблеми зі швидкістю.

Коротше не раджу нікому цього "гємару"!

Katia , 13.09.2016 в 21:51