Отзывы об интернет провайдерах (Львов)

Отвратительный Интернет

DIAL-UP в начале 2000-х и тот лучше работал… Не советую подключаться к этому провайдеру, или поискать другой.

Аноним , 05 декабря в 06:11

Очень НЕ рекомендую!

Связь не стабильная, постоянно лагает, и регулярно не работает вообще по несколько часов. О ремонтных работах никто не предупреждает, будьте готовы, что ваш интернет перестанет работать в самый неподходящий момент!

Аноним , 05 декабря в 02:31

Cил больше нет!

Скорость ужасная 4 мб/c, когда звонили к ним решить проблему то они отвечали на это как все плохие провайдеры - наварное это у вас роутер плохой и всякую белибердень

Ищу другого!

Оля , 15 ноября в 00:22

Найгірший інтернет у Львові!

Це просто жах, а не інтернет. Після восьмої години вечора він пропадає кожні 2 хвилини, а швидкість просто [ЦЕНЗУРА]! Технічна підтримка взагалі ніяк не реагує, звертався 5 раз.

Не підключайтеся до цього провайдера ні при яких умовах!

Андрій , 14 ноября в 22:51

исходящая скорость немного занижена

Занижена исходящая скорость., но и провайдер sovam, через которого идут тесты, то ж тоже может и неправду показывать. А вот для пользователей с проблемами зрения, 2ip, не даёт возможность выбрать через кого тестировать. Пишется, чтоб выбрать на карте, а такой возможности у незрячего нету. сделайте ссылку статическую через которую можна б было выбирать через кого тестировать.

Андрій , 25 августа в 00:16

Провайдер IPPLUS

Якісний провайдер, хороша швидкість! Дуже дякую персоналу за швидке підключення та допомогу у налаштуванні всіх пристроїв у будинку.

Тарас , 23 августа в 19:02

Оцінка 5

Даю цьому провайдру максимальну оцінку. Інтернет в мене «літає» фільми в 4к завантажується надзвичайно швидко!

Ivan , 23 апреля в 11:33

За полтора года ни разу не звонил в тех.поддержку

Иногда по вечерам скорость прыгает. Крайне редко бывают краткосрочные отключения.

Но обращаться за тех.поддержкой не приходилось ни разу за почти уже 2 года подключения. Потрясающий результат, особенно если учесть сложность подключения моего дома.

Вадим , 21 марта в 12:42

Вже 6років користуюсь послугами данного провайдера, за рік бувають 2-3рази перебої з інтернетом на невеликий час. Швидкість відповідає заявленій, швидкість до гамерики в залежності від часу доби 5-25М, в середньому 10М. За всі ці роки тарифи зовсім не змінились, чого не скажеш про інших провайдерів.

Назар , 17 февраля в 18:42

рекомендую

Підключили швидко, швидкість відповідає тарифу. Пінг в іграх дуже низький, що для мене важливо. Одним словом рекомендую всім цього провайдера.

Maxym , 16 января в 15:21