Отзывы об интернет провайдерах (Макеевка)

Тенет на данный момент самый лучший провайдер. Пользуюсь услугами больше двух лет. Интернет не просто работает, он летает.

Аноним , 02 апреля в 18:54

хороший провайдер

скорость у меня соотвествует, но вот дозвонится в тех подержку еще та проблема, можно убить целый день так и не дозвонившись.

stas , 02.12.2018 в 16:24

Ищите других провайдеров

Если у вас есть выбор, выбирайте любого провайдера кроме этого. И близко не соответствует заявленным 100 Мбит

Александр , 23.11.2018 в 00:35

Мой провайдер не очень

Но дешёвый. провайдер находится на самом деле не в том городе который выбило тут автоматически. не знаю чей он на самом деле. но при оплате интернета написано краснодарский край улица каштановая. ваш сайт ближе к истине мой провайдер находится в днр, но не в макеевке

Алиса , 07.09.2018 в 03:20

Самый худший провайдер, скорость в 2 раза ниже заявленной на постой, если вообще интернет присутствует, в службе поддержки одни дурачки, ремонт проводят от 2 дней до месяца, интернет пропадает при любом изменении погоды (снег, дождь, ветер подул и т. д.), худшего провайдера не найти, если вам нравится по пол часа ожидать ответа оператора и платить за услуги которые вам не предоставляют то вам сюда

Евгений , 03.09.2018 в 11:32

Это просто ужас, какая-то ерунда постоянно с этим интернетом на протяжении 3 лет! То скорость 50% от заявленной, то вообще отключается каждые 5-10 минут на 1-2 минуты интернет, это еще НЕ вечером, когда загруженность минимальная. Не рекомендую

Назар , 06.06.2018 в 14:53

Доволен

Вполне доволен работой провайдера, соотношение цена-качество на высоте. Скорость интернета и реагирование службы поддержки отличная. Проблемы бывают, не без этого, но радует быстрота реагирования на них. Всё СУПЕР!!!

Максим , 22.05.2018 в 20:41

Этот год сказать. что очень плохо-это ни чего не сказать! Ни в коем случае не рекомендую подключать! постоянно отсутствует соединение, говорят на линию все хорошо, нужно привести роутер на диагностику, привожу- все хорошо! приезжаю домой-инета нет, на самом деле обрыв на столбе, итак постоянно, потому что выгодно снимать деньги, и не предоставлять качественную услугу!

вика , 02.04.2018 в 20:39

Низкая скорость

У меня заявленная скорость 100 Мгб, плачу 240 р. — скорости этой нет и в помине. Когда скорость 10-15 (загрузки), то это классно !), а реально 5 и не балуйся, скорость отдачи (50-60 Мгб). iptv выбивает каждые 10-15 минут, так что за то время пока смотришь фильм, канал раз 7-8 приходится перезапускать. Естественно, в самые интересные моменты. Это все стоит нервов и проклятий на голову провайдеру. Иногда интернет пропадает, но не надолго, потом сам возвращается. Техподдержка в принципе работает, но любят «поговорить», вопрос приходится «продавливать». Опять же нервы. В корне ситуация не меняется. Я пока не разобрался, можно ли у нас сменить провайдера (живу недавно здесь) — вокруг частный сектор, но если можно, то скорее всего это придется сделать, если скорость не наладится.

Олег , 25.03.2018 в 20:15

Работа интернета

Пишу вторую заявку на отвратительную работу интернета, но в ответ нуль. Скорость ужас!!! Нервы, стрессы и испорченное настроение. Телефонной связи нет, МТС запретили, своего хорошего не сделали, а страдаем мы простые люди, но деньги берут за НЕ УСЛУГУ!И война здесь не при чем.Совести у провайдера Макеевка онлайн наверное нет и сочувствия нет. Столько жалоб, а им по барабану!

Елена , 12.03.2018 в 17:23