Отзывы об интернет провайдерах (Макеевка)

"FlashNet"

Провайдером не удовлетворен, тк во-первых довольно низкая скорость, а также переодически случаются перебои, но из плюсов можно выделить, низкую стоимость и отзывчивую техподдержку.

Никита , 17 октября в 22:48

самый ужасный провайдер.интернет работает медленно с перебоями.оператору никогда не дозвонишься или пол часа подождешь, а он потом оборвется на первом слове.такое ощущение что остался один оператор тем что количество подключений увеличивается

Елена , 29 августа в 20:59

Добрые день! Макеевка ОФЛАЙН, Работаю в интернете, обрыв связи за 5 мин по раз 10.Последнее мое терпение.Звонишь целый день чтоб дозвонится.А еще класс нету интернета и не дозвонишься лучшие [ЦЕНЗУРА].Накипело перехожу с первоо 1числа на другого провайдера.Удачи вам безполезные люди.И уверен что им всеровно.

Стас , 18 августа в 13:33

Самый отвратительный провайдер!!!

Заявленной скорости нет, заявки о нерабочем интернете принимают через раз. Если дождался ответа от оператора, предлагают самому проверить роутер, скорость интернета и пугают платным выездом по адресу. Частенько хамят! Решение проблемы затягивается вплоть до недели и с ужасными нервами…

Доброжелатель , 11 августа в 22:17

Хороший оператор

Недавно перешел от другого кабельного оператора.заверили, что будет лучше.И, действительно, при заявленной 100 мб выдает 94-99 входящей и около 70 исходящей.пока что доволен.

Kirill , 29 июня в 14:17

Провайдер полный шлак

Провайдер полный шлак, скорость постоянно падает, после конца рабочего дня инет пропадает и падает скорость, в службу не дозвониться поскольку рабочий день закончен, а деньги берут регулярно.Итог: провайдер так себе, инет тоже самое, стабильного интернета нет, службы поддержки толком нет.Думаю вернуться на барракуду.

kirill1984g , 24 мая в 19:39

Тенет на данный момент самый лучший провайдер. Пользуюсь услугами больше двух лет. Интернет не просто работает, он летает.

Аноним , 02 апреля в 18:54

хороший провайдер

скорость у меня соотвествует, но вот дозвонится в тех подержку еще та проблема, можно убить целый день так и не дозвонившись.

stas , 02.12.2018 в 16:24

Ищите других провайдеров

Если у вас есть выбор, выбирайте любого провайдера кроме этого. И близко не соответствует заявленным 100 Мбит

Александр , 23.11.2018 в 00:35

Мой провайдер не очень

Но дешёвый. провайдер находится на самом деле не в том городе который выбило тут автоматически. не знаю чей он на самом деле. но при оплате интернета написано краснодарский край улица каштановая. ваш сайт ближе к истине мой провайдер находится в днр, но не в макеевке

Алиса , 07.09.2018 в 03:20