Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

Рекомендую!

Пользуюсь услугами данного провайдера около 7 лет. Нареканий на работу провайдера нет. Выполняют свои обязанности по договору в полной мере. В колл-центре всегда приветливы, вежливы и оперативно решают вопросы. Заявки выполняют быстро и качественно. Обновление и модернизация оборудования происходит регулярно, о чем предупреждают звонком на телефон.

После пополнения счета, накапливаются бонусы, которые можно потратить на скидки из списка бонусов (поход в кино, боулинг, тренажерный зал и ещё очень многое!).

Сегодня проводили переподключение на доме, ребята отзвонились, приехали по времени как и договаривались. Были очень вежливы, дали свою профессиональную оценку: как лучше сделать, куда провести, как подключить. После подключения настроили работу, всё перепроверили несколько раз. Очень доволен работой как мастеров, так и колл-центра, который очень быстро принял заявку и поставил на исполнение (мастера приехали на следующий день).

Огромное спасибо за то, что выполняете свою работу качественно и ответственно.

Для тех, кто переходит от другого провайдера имеются свои «приятные плюшки», поэтому спешите подключить услуги этого провайдера и Вы сразу же увидите результат!

Рекомендую всем!

Вы не узнаете качество услуг, если не попробуете!

Вячеслав , 12 мая в 21:42

HitLine IntePhone

С этим провайдером уже 9 лет. Скорость, стоимость меня вполне устраивает. Особенно хочу отметить техническую поддержку. Ребята грамотно отвечают, терпеливо) на нас «чайников». Если есть поломка — приезжают в максимально короткие сроки. Уведомляют когда ликвидируют. За эти годы никаких нареканий с моей стороны как клиента. Спасибо за работу.

Тамара Тараненко , 08 мая в 19:01

Валерий Иванович Мельников

постоянно пропадает интернет, скорость или 0 или 10-40 кбт вместо 10- Мбт, техподдержка отвечает, это у вас проблемы- у нас все в порядке

Валерий , 22 апреля в 12:18

качество услуг

частые обрывы связи… скачущая скорость. невозможность приостановить действие тарифного плана на свое усмотрение обязательно нужно звонить им или через личный кабинет на их сайте да и эта услуга платная… каччество предоставляемых услуг просто отвратительное НЕ СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА

Дмитрий , 01 марта в 04:20

Надежность их конек

Провайдер норм — особенно тех.поддержка (даже ночью работают и могут помочь). Хотя и тут присутствует «людской фактор». Хотел перейти на скорость в 1 Гбит, звоню — а на том конце провода не могут по параметрам моего ноута сказать точно — потянет он или нет. Типа ищите сами в интернете какую скорость он вытянет. Если бы я был хозяином, то держался бы за клиента, а не разбрасывался ими. Тут же тонкий момент — захочет он новый тариф или нет (тем более, что оказывается все оборудование под эту скорость нужно покупать новое и это немалые затраты — а вот на сайте «Формата» об этом ни слова). Так что пока остаюсь при своих 100 Мбит до лучших времен.

Алекс , 12 февраля в 18:25

Добрый вечер, Алекс! На сайте компании "Формат" есть необходимая информация по подключению скорости 1 Гбит/сек., она указа в разделе "Интернет для дома", в "свитке" "Подключение к услуге 1 Гигабит". Но, если у Вас есть желание повысить скорость, то Вы также можете подключить скорость 300 Мбит/сек. Мы были бы очень рады Вам помочь подобрать оптимальный вариант для повышения скорости под Ваши потребности. Напишите. пожалуйста, нам на почту support@format-tv.net и мы с удовольствием с Вами свяжемся!

Медлленый интернет

не советую либо вечером не работает либо медленно грузит

очень дорого не берите

я не вам советую его брать

Архипцева Юлия , 26 января в 17:21

Ужасный провайдер

1) Интернет не стабилен и отключение на минуту-две по 3-4 раза в час это нормальна для этого провайдера

2) В службу поддержки дозвониться на грани фантастики т.к находиться только в Киеве и не справляется с входящими звонками

3) Насильно переводят на тарифы

Перевели на тариф 24 Мбит\с при том, что подключение производилось по технологии ADSL (которая имеет теоретическое ограничение в 10Мбит\с).На деле скорость приема редко повышается выше 5Мбит\с.

4) Не возможность использования интернета для развлечений. Даже реально предоставленных 5Мбит\с мне бы хватило, но проблема в высоких задержках (ping). Не редко из-за высокой задержки очень долго открываются страницы в браузере (даже очень простые, без скриптов и прочей тяжелой атрибутики). Про мультиплеерные игры тут вообще не стоит говорить меньше 100 ping в играх и не надейтесь увидеть.

Даниил , 30.05.2018 в 09:31

После того как мы подключились к этому провайдеру, были очень рады качеством и ценой, но со временем качество стало ухудшаться. Частые отключения интернета, грубая служба поддержки, многократное повышение цены. Подключается к другому провайдеру не хочется, ибо делать лишние дырки в стене (для кабеля) и платить за подключение, не очень хочется. Вам самим решать, подключатся или нет, но я бы выбрал провайдера «Гризли». Удачи!

Артём , 15.05.2018 в 18:30

Пользуюсь два года, скорость устраивает, вот только цену подняли — дороговато стало. Но выбора нет, к сожалению. Тех.поддержка работает оперативно, но очень уж они неграмотны и в элементарных вещах могут по часу разбираться. Безопасность сети можно сказать отсутствует полностью. Ну, а в общем — за неимением лучшего и так сойдёт:)

Коля , 05.05.2018 в 16:46

Достойный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже около 3 лет в сумме. При переезде на новую квартиру сразу к ним! По сути не могу сказать что они великолепны, но среди конкурентов - лучшие. Да как и у многих провайдеров бывают конечно косяки, но ребята стараются их исправлять.

Достоинства: стабильная скорость, бонусы за пополнение счета, которые можно потратить на всякие приятные плюшки.

Максим , 13.04.2018 в 08:00

Добрый день, Максим! Благодарим за приятные слова о сервисе нашей компании. Будем поддерживать достойное качество услуг и дальше для Вашего комфорта.