Отзывы об интернет провайдерах (Мелитополь)

Mediana

Интернет очень хороший и доступный. Скорость как и заявлено провайдером. Подключили быстро и всё качественно. Мастера знают толк в том, что делают. В общем интернет очень хороший самый лучший в моём городе

Никита
02 ноября в 18:38
г. Мелитополь
Lifecell
Деньги просто так списывают

Квазар линк оставили плохое мнение о себе. Отключили интернет просто так. Позвонили им, ответили, будто бы мы оплатили на 30 грн меньше, чем надо. Мы ответили, что чек есть у нас! Потом они провели и вечером подключили. Хотя бы извинились! Через пару дней снова отключили, теперь будто бы мы не оплатили 30 грн (за кредит какой-то). Будто бы мы пользовались интернетом 3 дня и не заплатили. 1 раз об этом вообще слышим. Сказали, чтоб они назвали точную дату этого случая. А они отмахнулись и все и отключили до конца месяца или платите им! Обеднели они видно, раз 30 грн просто так снимают!

ВОЛЯ
Лучший из лучших

То что нужно для работы! Интернет отличный! Очень высокая скорость вы большие молодцы успехов вам! Буду рекомендовать вас друзьям вы очень помогли мне так как раньше подобного интернета не встречал!

ВОЛЯ
Отличный интернет

Недавно начал пользоваться! Интернет очень скоростной! И не дорогой! Рекомендую всем к использованию!

Roman

Хуже некуда, 5 лет с ними работаю, как было всё плохо так и осталось, даже не стараются сделать что-то лучше.

Roman
15.04.2019 в 10:54
г. Мелитополь
Mediana

Сделайте уже нормальную скорость в частный сектор, интернет пропадает каждый день в в 11 00 дня. После пропадает каждые 10 минут следующие 3 часа.

Kyivstar GSM
Пишу с божественного киевстара об отстойной воле!

Это просто какой-то ужас. Ужас не в скорости или еще в чем-то, а в их рекете. Они занимаются рекетом, выбиванием денег. Послушайте, мы платим 259 гривен, но интернет нам не нужен был 2 месяца. Приходит долг -370 гривен. Я им звоню и оказывается, только представьте Я ПЛАЧУ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ ИНТЕРНЕТОМ. Понимаете? Там что-то коло 2-х гривен в сутки. Платное приостановление. Вы только представьте. Брать деньги не за интернет, а за отсутствие интернета. Это какой-то сверхмозг. Будем искать альтернативу, если не найдём, то мобильный интернет. Всяко лучше, чем платить за отсутствие интернета. Я призываю всех отказываться от их услуг!!!

Квазар линк
Seregina88@mail.ua

Ну они просто гомосексуалисты которые не могут предоставить ту услугу за которые берут деньги! И мой вам совет — лучше одумайтесь прежде чем связаться с ними!!!

Дно

100 грн. — скорость 50-60 м/б. при обещанной до 100. Ну конечно, 10 тоже до 100, потому нет претензий) какие к ним вообще могут быть вопросы?

Константин, учитывая что у Вас постоянный исходящий трафик, могу предположить что это или вирус или торрент. Поэтому рекомендую сначала разобраться с Вашим компьютером, а затем искать проблему в Нашем интернете.

Kyivstar GSM
Вечно лагающий недо3g

Случайно отвалился интернет на основном провайдере, расшарил 3g с телефона. Я уже забыл что такое ждать, когда сайт загрузится, и тут киевстар помог вспомнить об этом. По спидтесту выход скачет между 1 и 2 мегабитами, вход с первого раза не протестился, со второго 1,7М показал. Это в 2018 году. Просто жесть. И этот оператор чтото на уши людям про 4g вешает, скоростной интернет запустили, ну ну