Отзывы об интернет провайдерах (Мелитополь)

Лучший из лучших

То что нужно для работы! Интернет отличный! Очень высокая скорость вы большие молодцы успехов вам! Буду рекомендовать вас друзьям вы очень помогли мне так как раньше подобного интернета не встречал!

Олег , 03 мая в 08:43

Отличный интернет

Недавно начал пользоваться! Интернет очень скоростной! И не дорогой! Рекомендую всем к использованию!

Виталий , 03 мая в 08:40

Roman

Хуже некуда, 5 лет с ними работаю, как было всё плохо так и осталось, даже не стараются сделать что-то лучше.

Roman , 15 апреля в 10:54

Сделайте уже нормальную скорость в частный сектор, интернет пропадает каждый день в в 11 00 дня. После пропадает каждые 10 минут следующие 3 часа.

Аноним , 24 января в 12:55

Пишу с божественного киевстара об отстойной воле!

Это просто какой-то ужас. Ужас не в скорости или еще в чем-то, а в их рекете. Они занимаются рекетом, выбиванием денег. Послушайте, мы платим 259 гривен, но интернет нам не нужен был 2 месяца. Приходит долг -370 гривен. Я им звоню и оказывается, только представьте Я ПЛАЧУ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ ИНТЕРНЕТОМ. Понимаете? Там что-то коло 2-х гривен в сутки. Платное приостановление. Вы только представьте. Брать деньги не за интернет, а за отсутствие интернета. Это какой-то сверхмозг. Будем искать альтернативу, если не найдём, то мобильный интернет. Всяко лучше, чем платить за отсутствие интернета. Я призываю всех отказываться от их услуг!!!

Кирилл , 13.12.2018 в 12:37

Seregina88@mail.ua

Ну они просто гомосексуалисты которые не могут предоставить ту услугу за которые берут деньги! И мой вам совет — лучше одумайтесь прежде чем связаться с ними!!!

Анна , 12.11.2018 в 20:42

Дно

100 грн. — скорость 50-60 м/б. при обещанной до 100. Ну конечно, 10 тоже до 100, потому нет претензий) какие к ним вообще могут быть вопросы?

Аноним , 20.10.2018 в 07:52

Константин, учитывая что у Вас постоянный исходящий трафик, могу предположить что это или вирус или торрент. Поэтому рекомендую сначала разобраться с Вашим компьютером, а затем искать проблему в Нашем интернете.

Вечно лагающий недо3g

Случайно отвалился интернет на основном провайдере, расшарил 3g с телефона. Я уже забыл что такое ждать, когда сайт загрузится, и тут киевстар помог вспомнить об этом. По спидтесту выход скачет между 1 и 2 мегабитами, вход с первого раза не протестился, со второго 1,7М показал. Это в 2018 году. Просто жесть. И этот оператор чтото на уши людям про 4g вешает, скоростной интернет запустили, ну ну

Олег , 23.05.2018 в 08:50

Ерунда полная

Ерунда полная. Платишь за 10Мб\с, а получаешь 1Мб\с. По вечерам даже страницу туго открывает, не то чтобы фильм посмотреть. Техподдержка ничего не делает, никто ничего не знает! Не советую этого провайдера.

Иван , 25.01.2018 в 21:41

Отзыв пользователя 21.01.2018

плохая отдача, скайп с квадратиками.

В играх очень часто красная лампочка обрыва, от моего ПК к провайдеру соединение 100%, потери 0%, но после нашенр провайдера до игрового провайдера есть потери 100% через промежуточные сервера.

Resolve host name **** интервал превышен.

Игорь , 21.01.2018 в 13:25

50% моих ответов - Вы не подключены к ООО "Медиана". Вы подключены к провайдеру Квазар-линк!!! Туда Ваш отзыв и должен быть адресован! Поэтому прошу или поменять оценку, или удалить отзыв. Спасибо.