Отзывы об интернет провайдерах (Мерефа)

Нормальный провайдер для людей с прямыми руками

Уже достаточно давно пользуюсь интернетом от Укртелеком, ещё с далёких dialup"овских времён. ADSL подключил ещё в 2009-м, особо критических сбоев не было, жду перехода на VDSL.

Анатолий , 03.05.2017 в 16:31

интертелеком и tp-link

Пользуюсь в Мерефе. интертелеком и фая tp-link работает отлично. смотрю даже на нем видео со всех гаджетов

Карина , 20.04.2017 в 15:23

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования.

чудо!

скорость была 3-12 килобайта а когда отправил заявку в службу поддержки то вместо обещаной одной базовой станции поставили аж 5 и теперь скорость

минимальная 70 кб

средняя 120-280кб

и доходит до 100% тоесть 385 кб

обычно скорость 200 кб

михаил , 01.02.2014 в 22:04

хуже просто не куда

Пользуюсь этой гадостью по причине её монополизма в пригороде Харькова г.Мерефа. Ну нет здесь других операторов. Были бы, пускай даже дороже, перешел бы не раздумывая. Пакет "Ультра" за 165грн. должен выдавать 20Мбит/с, но максимум 8. Пинг просто зашкаливает. Постоянные, необоснованные обрывы связи. Появились проблемы и на телефонной линии, различные помехи (шумы, треск и т.п.). Техподдержка бездействует уже в течении полугода! В общем 1 из 12 баллов, хуже просто не куда.

Николай , 24.04.2012 в 17:09

Гонщики!

Нахожусь за 10 км от Мерефы(б/с там)Скорость в выходной день-810-920КБ/с.Максимальная за сегодня 2,44Мб.Рекорд за последнее время-4,09Мб. Я доволен!

Роман Л , 24.12.2011 в 22:34

Фуфло.Скорости нет ваабще. На данный момент;средняя скорость входящая 3,3кб/с,исходящая 650байт/с.Буду наверное менять.

Виталий , 15.04.2010 в 21:38