Отзывы об интернет провайдерах (Миргород)

В шоке. С новыми тарифами приходиться платить 190грн/месяц (сюда входит стоимость дом. телефона). Обещают за эти деньги 100 мб/сек., а на деле нету и 10 мб/сек. Сейчас проверил ради интереса и знаете что??? При скачивании файлов показывает 0,10 мб, а при отправке 0,49мб. Вы че? совсем попутали? Проверяю этим сервером: http://www.speedtest.net/ru#. Сервис отличный, так показывает 100% правду. Тестил скорость интернета провайдера «Воля» в Полтаве, то при 100мб/сек заявленных, мы получаем 93мб/сек и скачку и загрузку такую же. И это в общаге. Так что ребята с Укртелекома…нету слов продолжайте в том же духе. Благо завтра подключаю другой интернет от другого провайдера, надеюсь будет лучше хоть с этим. КОШМАР!!!

Артем , 18.01.2018 в 19:44

плохая скорость

Скорость никакая.Звони не звони -реакции ноль. Иногда даже фильм нормально не посмотришь -это не говоря о том что пропадает по несколько раз на день

Аноним , 03.01.2018 в 17:23

Плохая работа интернета

Этот галимый провайдер по ходу хочет не только потерять клиентов, но и вообще рынок на котором работает. Пол года интернет самопроизвольно выключаеться в самый не подходящий момент, когда работа на 50% сделана и всё пропадает. Документы пропадают и приходиться всё заново начинать, это уже порядком накаляет. Звонишь им они всё обещают исправить, но в результате ни чего не делают.

Станислав , 05.11.2017 в 13:45

отлично работает

брала чтобы пользоваться за городом. сейчас понадобился и пользуюсь им значительно чаще.меня все устривает

Маргарита , 16.05.2017 в 17:28

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Платим за 50 мбит, а дают 20 мбит

Сделайте нормальный интренет, который был раньше. Более 2 месяцов всё было хорошо, а теперь всё плохо. Сделайте выводы, а то у вас не будет клиентов.

Николай , 03.01.2017 в 17:43

Заплати деньги - сиди без интернета

Уже месяц мучаю этот «мтс дисконнект». Обрывы каждые 5 мин. Бесконечные звонки в службу техподдержки ничего не решают, только разводят руками и говорят мол ждите и МОЖЕТ быть все настроим. Скорость 20 кб/с!!! Ужас! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! А я свой модем отправляю в мусорное ведро.

юлия , 12.07.2016 в 12:46

Все отлично!

Слышал много плохих отзывов о провайдере, я так понял в разных местах он по разному работает. В моем случае хорошо! Пользуюсь больше года, скорость обычно выше заявленной на 5-15 мб-сек, обслуживание хорошее, проблемы бывают редко, во сновном когда в городе свет вырубают, или где-то рядом, но это не часто бывает. Один раз свитчер на чердаке замерз, и не смог сам запуститься, сообщил, пришли, запустили. Все отлично.

Имя , 01.02.2016 в 19:57

Плохо работает интернет..

За что мы платим. Скорость маленькая , что бы посмотреть фильм ,надо ждать часа 2 чтоб закачался..На горячую линию звонили там игнор.Кому еще пожаловаться ..Мало того что был один тариф , без предупреждения перевили,, а скорость та самая..

Татьяна , 30.01.2016 в 23:16

СВС Стрим = хороший интернет

Пользуюсь услугами этого интернет провайдера уже 2 месяца. По моему договору заявленная скорость была 50 Мбит/с. Сейчас скорость практически всегда больше 60-ти Мегабит при замерах, а при передачи больших объемов данных в сеть - все 100 Мегабит. Недавно, после больших снегопадов, был сбой и скорость упала до средней в 35 Мбит/с. Написал в тех. поддержку по имейлу и получил быстрый ответ. На второй день, скорость поправили до той что есть сейчас (она же и была с самого начала пользования). Тарифы очень низкие, в сравнение с той-же Полтавой, где 100 Мбит/с от Воли стоит в 2,5 раза дороже чем я плачу сейчас. Да и качество услуг на высоте.

Единственный минус - подключение по PPoE, с указанием статического ip-адреса, что в системах Win 8 и выше вызывает заморочки с подключением. Кроме того, сеанс связи не может длятся больше 24-х часов без пере подключения. Но этих проблем с легкостью можно избежать просто установив Wi-Fi роутер.

Сергей , 26.01.2016 в 09:51

Кошмар!!

Платить 120 гривен за такую скорость!? Это я считаю ненормально. Скорость ОЧЕНЬ редко достигает 100 кБ/с, постоянно 5кБ/с--50кБ/с. Пользуюсь в около 2 лет. Была бы возможность провести кабель, давно бы провёл!!!

В играх ping 140-999 как повезет.

Влад , 12.01.2016 в 19:56

Добрый день, Влад!
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы проверим состояние Вашего подключения.