Отзывы об интернет провайдерах (Мукачево)

Интернет лагает

Очень часто лагает интернет в онлайн играх, пинг скачет под 200 — 1000, не рекомендую. Пишу в поддержку 3 раз, и на собщения не отвечают.

Йосип , 23 мая в 10:08

хороший провайдер

За последний год всьо стало отлично. Проблем нету никаких все отвечает моему тарифу. Выгодная цена за две услуги одновременно кабельное тв и интернет, сейчас появилась трансляция и в цифровом качестве

Аноним , 24.12.2018 в 14:06

обслуговування

Звернувс з зауваженням по поганій скорості інтернета в офісі менеджери мені нагрубили сказали неподобається пишіть заяву на вітключеня інтернету!

Ужас! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Йосип , 12.01.2018 в 16:18

Ужас!!! Плачу за максимальную скорось 50Мб/с, а получаю 2-3МБ/с.

По звонку говорят «Завтра будет мастер у вас», и на следующий день поднимают скорость на пару дней, спустя 2-3 дня все такая же «схема».!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Даниил , 29.12.2017 в 23:01

Федор

Чем дальше, тем хуже. Не реомендую.

Оплачиваю слуги на 4 месяца вперед. При заявленной скорости до 50 mb дают от 3 до15 mb.

Звони не звони всем насрать. Придумывают всегда так, что клиент виноват. Розговаривают техническим языком, чтоб не сведомый человек, нихрена не понял. В ообщем буду менять провайдера. ДОСТАЛО!!!

Fedor , 09.11.2016 в 18:37

Не рекомендую ДІСТАЛО

Типічна контора для викачування грошей клієнтів без забезпечення відповідного сервісу. Інтернет не відповідає замовленій швидкості, причому у рази менша швидкість. На звернення реагують грубо називаючи себе великими професіоналами. За виклики по несправностям вимагають 80грв!!! Інтернет глючить, регулярно зникає, а через годину дві може зявитись. На телефонні виклики відповідають що у них, все працює рівно.

Дістало! Буду міняти на КИівстар.

степан , 10.06.2016 в 09:31

Три тижні інтернета як такого немає.

За три тиждн звінків в офіс, приїздили з тех-підримки двічі. Але без результатно.

Але обіцяють що завтра буде краще ніж сьогодні.Але і післязавтра нічого не міняеться.

Михайло , 30.12.2015 в 18:39

ADSL

Работаю с ними не один год, и как физ и как юр. Провайдер норм. Скорость дает заявленную 100%. Кто недоволен, сначала узнайте как далеко от Вас их оборудование (на ресепшине раскажут). Технология ADSL в своей сущности производит размен скорости на расстояние и стабильность (https://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL), так что если Вы за 5 км от их станции, то закажите хоть 24 МБ, даже в идеальных условиях и половины не получите. Да, далеко не оптика, но нужно на вещи смотреть реально. Если Ваша станция Укртела далеко - выбирайте другой провайдер. Если станция близко но показатели линии фиговые (та же страница вики) - пишите/звоните в тех поддержку - найдут и заменят проблемный участок, проверено.

1 , 01.10.2015 в 23:27

Интернет от Киевстар

Киевстар - очень хорошая компания, которая обеспечила мне быстрый интернет за доступную цену. Нахожусь я в не очень большом городке на Западе моей страны.

Сергей , 25.06.2015 в 19:05

Доволен

Не знаю,вот люди пишут - дожди,все подвисает не работает,у меня все хорошо в любую погоду,скорость отличная,на интернет нариканий нету,а вот тех.поддержка оставляет желать лучшего,на вопрос почему так - отвечают переустановите антивирус. В целом интернетом доволен?

Юрій , 22.03.2015 в 14:35