Отзывы об интернет провайдерах (Нежин)

Мдэ

Download0.16 Мбит/c

Upload0.26 Мбит/c

Результаты тестирования интертелекома за 150 грн/месяц. Нежинский р-н.

Я , 08.10.2017 в 21:14

последнее время скорость от 100 до 250 кбит модем ревб Звонил на горячую линию и что интересно:в трубку слышно как дует ветер,а оператор спрашивает у меня абонентский код -у них что офис на крыше под открытым небом МАРАЗМ.

ОЛЕГ , 30.09.2017 в 17:04

Скорость - хуже токо GSM. 150Кбит/с Утром и Ночю +-1Мбит/с ,не советую подключаться инет просто кошмар

Vlad , 16.03.2017 в 22:16

Добрый день.
Будем признательны, если поможете разобраться в сложившейся ситуации. Напишите. пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код , где территориально пользуетесь услугами и результаты Вашего тестирования скорости. Мы сможем проверить и дать рекомендации. Ждем от вас детали.

ОГО еще та ФИГНЯ

Провайдер фигня еще та интернет идет рывками зависит от погоды и настроения хочет идет хочет нет жаль нет им конкуренции в часном секторе тоб уже давно спрыгнул с этой кошмарной интернет услуги.

Пошел жаловаться на работу в укртелеком так мне сказали что мол линия телефонная ставая менять надо говорю меняйте дак они мне купите тел. кабель уличный поменяем.

Вы че там, офигели, а за какой я тогда Вам плочу за телефон и нет чтобы за свои деньги покупать 300 метров кабеля.

Просто кошмар.

Сергей , 16.10.2016 в 19:17

Если есть альтернатива - не подключайтесь к Укртелеком!!!!

Подключились к интернету на средней скорости. Со временем за 5 - 10 грн. нам предложили добавить скорость. Согласились. Потом услуги подорожали. Но интернет лучше работать не стал, только хуже. Часто пропадает(за полчаса раза 3-4 точно), медленно работает и в остальном не довольная я предоставлеными услугами!

Анна , 29.04.2016 в 20:29

Несоответствие скорости

Днем режут скорость больше чем на половину. Обещали после 10 февраля решить эту проблему. Подождем, посмотрим, иначе буду переходить на более дешевый тар. план.

Сергей , 02.02.2016 в 01:10

сплошной обман

плачу 120 гривен за пакет 5 мб\с но в реале после 6 вечера максимум 1 мб\с.мне интересно сколько еще укртелеком будет обворовывать?я в течении нескольких месяцев обращался к провайдеру но увы воз и ныне там.одним словом позор и все.

роман , 24.12.2015 в 22:43

Возмутительно

Провайдер просто ужасен неделю жду ремонтников а им по боробану что я отпросился с работы в тот день когда пообещали придти, даже не позвонили. Да нет у них конкуренцыи в часном секторе по этому и буреют и творят что хотят.

Просто они не заинтересованы в качестве своей работы .

КЛАНЯЮСЬ ВАМ УКРТЕЛЕКОМ ЧТОБ ВАМ ПУСТО БЫЛО

Сергей , 15.10.2015 в 19:33

Скорость хуже заявленной в 50!!! раз

Самое главное-скорость,все остальное при отвратительной скорости не имеет смысла.Скорость падает до 0.02 а в среднем 0.05-0.15

Алексей , 14.10.2015 в 09:46

Добрый день, Алексей! Действительно, с подобными показателями скорости достаточно тяжело пользоваться интернетом. Я смогу проверить, как происходит подключение, выяснить причину данной сложности и подсказать варианты её решения. Пожалуйста, отправьте мне письмом на 3g@it.od.ua модель Вашего оборудования, абонентский код и замеры скорости, проведенные на сайтах 2ip.com.ua либо speedtest.net.

это какой-то кошмар!!! третий день скорость исходящая 0,00 Mбит/сек Никак не могу отправить почтой нужные документы!!!в последнее время домашний интернет совсем стал плохо работать....нужно менять провайдера!!

Елена , 28.07.2015 в 11:23