Отзывы об интернет провайдерах (Николаев)

"ТЕНЕТ"

Неплохой провайдер, отличная анонимность. Пользуюсь уже несколько лет, пока всё устраивает. Ночью может просаживаться скорость, а служба поддержки действует весьма оперативно

dada_ON , Сегодня в 19:19

Хороший и надежный провайдер, пользуемся телефонией уже 5 лет, надавно перешли на ХАТС, ценой-качеством довольны. Ждем интеграцию с СRM ребята, процветания вам!

Валерия , 07 мая в 15:00

Хороший сервис!

Отличный провайдер! Хорошая скорость инета, грамотная техподдержка! Лучший интернет-провайдер в Николаеве и Одессе, до этого кого только не перепробовал…

Антон , 06 мая в 15:16

Скорость периодически падает до 0 (по несколько раз в день). На днях вообще запретили доступ в итернет, мол мой роутер слишком часто обращается к интернету, а Вы не оборзели — вообще-то я за него плачу. Пришлось звонить им.

До этого был Краевид, у них сервис никакой, но скорость всегда была стабильная.

Аноним , 05 мая в 16:40

Пожелание

Очень жаль, что тенет пока не во всей Украине работает, долго пользовался им в Одессе. Очень хочется, что б они наконец расширились хотя бы до центральной Украины.

Илья , 05 мая в 06:07

Пополнил вчера интернет, и жду уже сутки пока пройдет оплата, по их версии словам это Приват24 долго делает оплату, хотя все пополняют через него, везде все проходит моментально, без задержек.

Звонил в приват, сказали что оплата прошла и это проблемы со стороны Укртеоекома.

Не советую подключать эту шляпу, даже не могут признать что это проблема с их стороны, а не со стороны привата.

Это мой последний платеж в эту компанию, роутер выкину в мусорку.

Klient psin , 02 мая в 16:25

Отлично.

На данный момент Тенет нас полностью устраивает, минус в том, что провайдер охвачивает только Юг Украины, пора уже переходить на новый уровень! По качеству- вы лучшие.

Андрей , 18 апреля в 14:00

Один из лучших

Отличный провайдер, за такие деньги такую скорость вам ни кто не предложит! Рекомендую всем переходить на данного провайдера.

Iwan , 10 апреля в 12:31

Пожалуй лучший провайдер для бизнеса! Всегда идет навстречу клиенту, оперативное решение проблем! Постоянные улучшения сервисов!

Аноним , 04 апреля в 12:07

Отличная цена

Перешел от другого провайдера не буду писать кто, чтобы не делать ему рекламу, теперь не нарадуюсь, как же меня бесило постоянные лаги и их работы по устранению неполадок, перешел к этому провайдеру все быстро и легко, и главное цена отличная для такого качества сети.

Александр , 03 апреля в 11:29