Отзывы об интернет провайдерах (Никополь)

Как деньги влияют на людей

Этот провайдер по началу своей карьеры был одним из лучших в Никополе, но сейчас это отвратительная помойка (хуже укртелекома), которой не реально пользоваться. А всё из-за жадности руководства. Люди не хотят вкладывать деньги в развитие бизнеса и из-за этого обычные пользователи страдают. Звонишь в тех. поддержку быдлодама посылает тебя куда-подальше. В дождь этот «интернет» не работает. Сбои в системе постоянно, но директора это не волнует. На их страничке в вконтакте, в графе «мнение о нас» ни одного положительного отзыва, подключайте эту помойку только если у вас нету выбора.

Pavel , 26.08.2016 в 18:11

Это похоже на анекдот, только очень не смешной

Интернет от Укртелеком это не интернет, это преступление против человечества. Скорость до заявленной доходит так же часто, как происходит парад планет. Насчет надежности говорить особо нечего: дождь — интернета нет; снег — интернета нет; туман — интернета нет; слишком солнечно — интернета нет; облачно — интернета нет; дует ветер — интернета нет. И это происходит постоянно.

Я уже разбил один модем и скоро окончательно сойду с ума. Если вы хотите наказать кого-нибудь — подключите ему интернет от Укртелеком.

Богдан , 20.05.2016 в 08:37

Отстой

Совсем не уважаемый Укртелеком я являюсь вашим клиентом по безысходности подключился к вам! К сожалению нет другого провайдера! Обратился я за помощью к вам на фейсбук хорошо оказали помощь не чего не скажешь удалили всё что я писал и засунули меня в бан! Забота о клиенте на лицо! не одного мата не было я культурный человек!!! За почти год пользованием вашим интернетом кроме как проблем больше не чего не было! То кабель вам обрежут а мы сидим месяцами без интернета то глюки, прерывания, то ещё что то у вас!Звонишь в поддержку если тебя автоответчик нах не пошлёт и тебе удалось дозвонится отвечают у нас всё в порядке! это у вас что то с компьютером! лож операторов поддержки! Вас мама не учила в детстве что лучше горькая правда чем тупая ложь!В договоре прописано 10мбс. но больше 8мбс. ещё не видел! Стандарт что подают 5-6мбс. иногда ниже!ping 149! отдача 0,85. Провайдер [ЦЕНЗУРА]!!!

Юрий , 02.05.2016 в 08:49

капец

скорость на тарифе за 89 грн такая-же как и на тарифе за 50 грн

выбирайте самый дешевый тариф, платить больше смысла нет

Алекс , 16.03.2016 в 08:16

Интернет ПАРАША

Вообщем я в шоке от этого инета потому что за пол года нам 4 раз вырезают кабель я задрался наяривать в укртелеком и уговаривать их подсоединить это кабель в прошлый раз перед выборами за неделю кабель подключили ну оно и не удивительно интернет работал довольно стабильно когда 3 раз кабель подключили только скорость была 4-7 мг а я плачу за 20 разница большая а до этого вообще он за день раз по 20 выключался!НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕХОЖУ НА МЕЙН СТРИМ

лев , 19.12.2015 в 18:57

ужас....для людей с очень крепкими нервами!

Самый ужасный провайдер с которым мне только приходилось связыватся в этой жизни!Люди я вас умоляю не ведитесь ни на цену ни на акции, никто не станет вам давать роутеры или что либо в подарок или нагрузку если компания предлагает действительно качественные услуги! У меня раньше времени сидеют волосы через вас, учитывая даже что я вашим интернетом не пользуюсь!

Тори , 20.11.2015 в 23:27

Супер!!!

8 лет пользуюсь услугами этой компании! Все на высшем уровне! Пропадает крайне редко, а если и пропадает - то простой не более 3-4 часов. Рекомендую!

Дмитрий , 16.11.2015 в 21:34

Последние полгода просто ужас(оборудование не спешат чинить,только после скандала),а после того как подняли оплату вообще кошмар,очень часто нет связи и в офис не дозвониться!

Mari , 16.10.2015 в 21:20

Сносно

Сравнительно дешево.Но качество связи плохое,крайне ненадежное.Если вам нужна связь без обрывов (телеконференции,онлайн игры итд),то мейнстрим явно для этого не подходит.Но с другой стороны,что у нас в городе есть лучше?Похоже все провайдеры такие.Поэтому только терпеть остается.Если же в городе когда-нибудь появится достойная альтернатива,брошу мейнстрим без сожаления.Хотя уже в мейнстриме более 10 лет,последние два года просто [ЦЕНЗУРА].Сама контора лживая,про обрывы никогда не признается по телефону.А если где серьезная авария,вообще все телефоны недоступны.Одним словом шарашкина контора.НЕ СОВЕТУЮ,если есть что-то другое.

Руслан , 05.09.2015 в 20:47

ужас

Ужасная контора!! связь постоянно пропадает!! плачу за одно получаю совсем другое(намного меньше)!! я понимаю,сумма 50 грн. не большая но вы сами установили стоимость на определеную скорость!! но вы ее не выдаете!! не возможно нормально не поработать,не фильм посмотреть!! очень надоели постоянные перебои!! люди,если есть другие варианты,не теряйтесь!! переходите!! вы ничего не потеряете а только выиграете!!

Настя , 05.09.2015 в 02:33