Отзывы об интернет провайдерах (Новая Каховка)

Одинаковые ип

Раздают одинаковые ип. Если в игре одного нарушителя забанили по железу — весь город не может играть.

Евгений , 09 мая в 21:24

Добрый день, Евгений.

Это общепринятая практика, если вам необходим другой IP вы можете воспользоваться услугой "Выделенный IP адрес", тогда у вас будет свой уникальный IP адрес и никаких проблем с баном и прочих игровых вопросов возникать небудет.

Спасибо за Ваш отзыв.

Одинаковый IP адрес

У нас с другом один провайдер, и это вы. Мы не можем подключаться к некоторым серверам одновременно. Если банят по айпи его, я тоже забанен. Например, мы скачали програму GameRanger и через неё не можем вместе играть вместе.

Я прошу как-то решить эту проблему.

Аноним , 09.09.2018 в 11:24

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ КИЕВСТАР!

В Херсон более года пользуюсь Волей (отличный провайдер, отличный сервис, претензий ноль)

Жаль, но в Н. К. его нет и родители подключили недоинтернет от Киевстар. Итак:

-постоянные проблемы с подтверждением «вы робот"(задолбало каждый день доказывать что ты не верблюд на каждом сайте)

-постоянные проблемы со скоростью (за что я плачу если фильм не грузится, да что там фильм-ютуб не берет)

-кому звонить ребята? Где ваш суперсервис? 0800 300 460-единственный номер техподдержки домашнего интернета и тот ГЛУХ! (абонент не може прийняти ваш дзвинок)Тоесть-разбирайтесь сами. В Воле звонишь хоть в 2 ночи и проблему решают, будь это скорость или сбой в файлах системы.

Итог: достали вы с таким сервисом! Ищу альтернативу.

Ксения , 22.11.2017 в 02:00

Это просто ужас.

Просто за что я плачу космические деньги, если интернет ужасен, бывает что его вообще нет.

У меня 10 мб, спидтест выдает 4 (бывает и 0,5). Постоянные разрывы. Это безумие.

Соотношение цена и качество оцениваю на 0, даже не на 1, а на 0. Просто нет альтернатив.

Александр , 30.10.2017 в 13:32

Рубин телеком

читал отзывы что плохой нет, но на Ленина только его и подключали (рассчитывал на Киевстар на моей улице) подключил, доволен, уже как 5 месяцев все отлично!

Аноним , 29.07.2017 в 14:41

Плохой интернет

Очень сильно просел интернет, сначала было все нормально, а последние полтора недели просто ужасный, дошло до того что даже иногда в 360p не грузит видео. И проблема здесь не в компе, на всех устройствах одни и те же цифры, через кабель тоже ничего не меняется.Оставил заявку как и никто не позвонил…

Алексей , 21.02.2017 в 18:52

Уважаемый Алексей.

Вы являетесь клиентом провайдера https://berislav.net.ua страница на которой вы оставили отзыв, никаким образом не относится к этому провайдеру.

Воспользуйтесь контактной информацией ВАШЕГО провайдера, для решения сложившейся проблемы.

Интернет плох, не ставьте себе, 2 месяца есть интернет, месяц потом нету, техподдержка не отвечает, постоянные глупые отмазки

Сергей , 28.08.2016 в 17:46

Самый несносный интернет которым я когда либо пользовался

Самый дорогой, самый технически устаревший, самый несносный интернет которым я когда-либо пользовался.

То пропадает ADSL подключение, то индикатор интернета сообщает о ошибке, то он просто пропадает хотя все индикаторы в порядке, скорость нестабильна от слова совсем, в общем ужас.

Не говоря уже о дешевых некачественных роутерах, которые постоянно ломаются, перегреваются и выходят из строя в самые не подходящие моменты.

Иван , 25.08.2016 в 21:11

RUBINTELECOM

Подключил в частном доме, затянули оптику прямо ко мне домой. Сказали новая фишка для частного сектора. Скорость отлично, стабильно

и быстро согласно тарифа 50 Мбит также входит IPTV в стоимость тарифа все работает каналы нормальные, есть HD. После Укртелекома очень впечатляет. Всем советую подключайте.

иван , 25.06.2016 в 15:10

Нормальная компания

Практически всегда есть интернет, что загрузка, что выгрузка в норме. Иногда бывают проблемы, но они быстро их устраняю. Респект и уважуха...

Виктор , 01.03.2016 в 18:38