Отзывы об интернет провайдерах (Новоднестровск)

вечные глюки, пропадания и т.п. отвратительные люди работают в этой фирме. никому не советую подключаться

coreiz , 02.12.2014 в 19:39

УЖАС!

Наихудший провайдер. Постоянно пропадает интернет. пинг зашкаливает. Тех поддержка игнорирует, посылает куда-то непонятно куда. В тех поддержке сидят не образованные люди, не грамма не понимающие в данной сфере. Очевидно ещё вчера они пасли коров, а сейчас они интернет провайдер. Из заявленных 5 мбит, имею только 2. Абонентская плата при всё при этом очень высокая

Дмитрий , 25.08.2014 в 18:03

Непокупайте интертелеком.

Интертелеком слов нет, ето полный развод деньги плати а в ответ скорость 13 килобайт/сек. Притензий некому предьявить. Люди думайте когда покупаете.Советую никогда непокупать. Я уже поплатился и деньгами и нервами.

Анатолий , 14.02.2014 в 21:34

Постоянные разрывы связи

Подключен к этому провайдеру совсем недавно, скорость 100 мб/сек, через роутер максимальная скорость 54 мб/сек, но при измерении скорости на сайте провайдера скорость ниразу не преваысила 5 мб/сек, а даже больше держится на скорости 2-3 мб/сек, что это? это заявленные 100 мб/сек? Если бы почитал все отзывы сразу не подключился бы к этому провайдеру. хотя есть и положительные отзывы, этим людям чувствую крупно повезло)

Что хорошего у провайдера:

Очень вежливые операторы

Что плохого:

Скорость ниже заявленной, постоянно пропадает связь.

novod , 23.05.2013 в 23:49

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Почему у меня уже целый месяц интернет медленный, вечно лагающий вечерами, вечно пропадающий без всяких причин...

Misha , 28.11.2012 в 22:37

Интертелеком действительно г..но.Самый настоящий ЛОХОТРОН.Реальная скорость примерно десять процентов от того что обещали.

Аноним , 26.12.2010 в 02:25