Отзывы об интернет провайдерах (Новотроицкое)

Провайдер Интертелеком

Пользуюсь данным провайдером уже три года, сам живу в селе, других провайдеров просто напросто нету (я имею ввиду на скорости 3G). В даного провайдера есть недостатки: операторы тех поддержки не всегда отвечают (уходило до суток чтобы хотябы связатся), оплачивать услуги провайдера желательно в последние дни месяца что не всегда удобно да и не всегда выгодно (допустип вы кудато уехали и приехали 5 числа, оплатили интернет, то вам его предоставят до конца календарного месяца), стоимость услуг немного завышена по сравнению с другими провайдерами, но на это я не жалуюсь ведь я нахожусь в населенном пункте где нет других провайдеров.

Плюсы: за последний год использования данного провайдера достаточно улучшилась скорость (стала стабильной независимо от времени суток), также уменьшились разрывы интернет соеденения, увиличилось количество различных бонусов. Приятно удивился когда пару месяцев назад мгновенно прогрузился фильм в качестве fulhd.

Анатолий , 02.10.2017 в 18:45

скорость интернета

скорость - отстой

кто раскажет почему?

за что берут оплату?

при заявленной скорости 100 м\б - едва вытягивает до 20

Сергей , 13.02.2017 в 14:24

Провайдер

По началу был более-менее. А сейчас ужас! Клиентов понабрали и скорости вообще нету! Тарифы очень дорогие для такого плохого провайдера. Если плохая скорость то виноват клиент, т. к помехи и тд (постоянно советуют крутить, поднимать антенну, но ничего не помогает).

Никита , 29.01.2017 в 15:44

TRK Skif-TV

У нас поселок городского типа и TRK Skif-TV наш провайдер,других нет.Они этим и пользуются.Раньше скорость была получше.И цены могли бы сделать поменьше,раз нет скорости.Мне кажется все из за того что нет конкуренции.

Игорь , 06.02.2016 в 11:57

В нашем поселке это единственная фирма занимающаяся кабельным и интернетом, поэтому сравнивать не с чем. Но в целом работа удовлетворительная, качество оказываемых услуг всегда улучшается, что радует.Ценовая политика могла бы быть и помягче, а так все нравится

Андрей , 19.08.2014 в 16:39

Ужас!

Уже 2 год пользуюсь Интертелекомом скорость ужасная.У меня был ночной тариф и я была не довольна скоростью даже ночью.Зря!Буквально 6 дней назад поменяла тариф на супер безлимит 120,мне гарантировали исключительно хорошую скорость.Скорость днем не доходит даже за 8 Кб/с.Ночью если раньше я могла сидеть с 00:00 до 08:00 то сейчас время скачет, первая ночь с 00:00 до 05:00, следующие 2 ночи с 00:00 до 04:00, потом 2 ночи с 00:00 до 02:00,а эту ночь с 00:00 до 01:00.Это просто ужас!Я уже купила антену, не помогло,как было так и осталось.Мне уже посоветовали установить тарелку и выкинуть модем на помойку,а Интертелеком послать куда подальше.Скоро так и сделаю!

Таня , 06.03.2014 в 03:54

Провайдер полная ерунда должно быть 10мега бит а получаю 2 с трудом пользуюсь потому что один провайдер в посёлке они этим и пользуются

Аноним , 14.02.2014 в 19:21

Скиф ТВ провайдер не выполняющий свои обязательства.

Моё личное мнение о этом провайдере отрицательное, постоянно нет заявленой скорости прописаной в контракте,регулярные поломки оборудования,пропадает интернет иногда на пару дней.Надоело звонить в службу поддержки и спрашивать что случилось в этот раз.

Артем , 20.11.2013 в 12:42

Ужаааааас, просто ужас

Качество связи ничтожное, целыми днями нет связи. скорость маленькая. Цены высокие за такой интернет. Буду уходить от этого провйдера жить с таким инетом не выносимо

Рамис , 19.06.2013 в 02:55

На мое мнение провайдер "Интертелеком" лучший 3-G модем, у него лучшее покрытие по всей Украине, чем у остальных 3-G провайдерах... Скорость бывает больше 1 мбит\с, но и бывает очень медленная. Я уже пользуюсь больше полугода этим провайдером и он лучше всех, и с трафиком нормально - пользуюсь гига 150 - день, то есть в день 2 гига. Советую 3-G провайдера Интертелеком!!!

Виталий , 10.05.2013 в 12:48