Отзывы об интернет провайдерах (Овидиополь)

Отличная скорость

Подключился в ноябре интернет бомба. До этого был Укртелеком — 2 года нервотрепки. Рекомендую и желаю аисту процветания и благодарных клиентов

Серега , 15.02.2017 в 17:45

Пока всем довольна

Живу в Овидиополе. Пользуюсь интернетом Аист месяц. Подключили быстро, сбоев в работе пока не было. Скорость отличная, приятно работать в интернете. Пока всё устраивает, дальше «будем посмотреть» :)

Светлана , 26.05.2016 в 11:06

НЕ СОВЕТУЮ БИСНЕТ!!!!!

Заключил договор , подключил себе 10 мб/сек за 80 грн , потом с какого-то перепугу сказали что 10 мб/сек у них больше не будет , а будет 20мб/секи при этом оплата будет уже 120 грн .Ну думаю ладно, пока нормально , а потом опять подорожание и на сегодняшний день уже оплата 130грн . ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ БЕЗ ВЕДОМА АБОНЕНТА !

VP , 09.11.2015 в 01:57

Провайдер никакой, скорости нет, больше 10 мегабит не могут, вечно все не работает. Все магистрали на соплях. Абонплата догогущая. Кабель цепляют при помощи проводков и проволочек. Единственный классный провайдер в Украине и Овидиполе - БизНет. Лучший выбор, все супер, все качественно и супернадежно. Подключайтесь только к БизНет.

Max , 27.04.2015 в 09:55

долг платежом красен!!

Варданян Сергей, у вас задолженность за интренет за 4 месяца! И за что это вас только начальство кредитует? Хватит писать на стенах.... какой АИСТ плохой. Оплати долги и спи спокойно!!!!

твой друг , 17.02.2015 в 00:51

плохая работа фирмы аист

отвратительный провайдер,постоянные отключения,плохая работа с клиентом(постоянное вранье),скорость не соответствует (очень низкая),частые отключения и поломки,постоянные аварии,регулярные отключения в выходные дни,с 18.00 до 21.00 скорость в 30 раз меньше заявленной -в это время интернет практически отсутствует.Считаю у таких провайдеров нужно забирать лицензию,или просто закрывать навсегда.Не хотите работать,освобождайте место тем,которые хотят.Провайдер очень очень плохой и ненадежный.

hazarochka1 , 28.11.2014 в 09:12

Скорость

Ужасный провайдер,нестабильная скорость, частенько вообще пропадает,если смотреть только фильмы или что либо читать то пойдет, для динамичных игр не подходит, короче ужас

Сергей , 06.05.2014 в 23:29

Нестабильный интернет

Заявленная скорость 4 Мбит/с, днем же она редко поднимается до 2-х!, постоянные потери пакетов данных, в интернете можно сидеть только ночью да и то не всегда! Прием еще куда не шло - но отправка бывает даже 0.017 Мбит/с, но пицепится не к чему, так как вышеупомянутые скорости удовлетворяю подписанный контракт, а именно скорость интернет соединения до 4 Мбит/с (пусть будет 0.0001 Мбит/с это все равно входит в рамки "до 4-х")

Сергей , 03.04.2014 в 23:22

Самый ужасный провайдер в мире!

Скорость постоянно падает, и почти никогда не соответствует заявленным "ОТ 256 клбит". Часто попросту интернета нет, его отключают. Пользуюсь лишь потому что просто напросто нет альтернативы.

Артур , 20.01.2014 в 00:03

Скорость стабильная, для Овидиополя лучшего провайдера быть не может!!! +10, да и абон плата смешная, за Iptv вообще молчу. Одним словом минусов не обнаружил за многие годы.

PS. Наумов Виталий.

Виталий , 06.06.2013 в 11:05