Отзывы об интернет провайдерах (Овруч)

Тарифы, обслуживание, техподдержка, все очень хорошо. Всегда помогают разобраться в проблеме.

Спасибо!

Аноним , 18.07.2018 в 11:40

Интернет стал ужасный

после 25 октября интернет стал ужасным. утром все в норме, с дня и к вечеру падает скорость и вечером уже около 1мбт., а раньше было 18-20мбт стабильно. операторы грят что у них авария и они стараються ее локализировать, но уже это длиться больше недели

Сергей , 02.11.2016 в 23:16

Очень плохая скорость интернета))

Почему очень плохая скорость интернета???

не могу фильм даже загрузить)) то пропадает то лагает полный бред а не интернет)))

Дима , 20.01.2015 в 15:04

ТРК "Мрія"

Провел себе GPON от Мрии, 100 мегабит. Фильм 40 гигов качает за 50 минут (с торрента). ВОВ тоже тянет без вопросов. Аж непривычно, после Укртелекома:).

Alex , 13.06.2014 в 16:39

Порт и ip адрес

А почему в меня закрыты порты? Проверяв все но они всёравно закрыты? Что делать?

И как сделать постояный ап адрес.?

Артём , 04.06.2014 в 22:12

КОМ-СЕРВІС

КОМ-СЕРВІС як на мене найкращий Інтернет провайдер в Овручі, плачу 60 грн. спочатку швидкість була 0.5Мб/с, але після допомоги тех. підтримки швидкість з 00:00 до 09:00 ~10Мб/с, з 09:00 до 23:00 2.2 Мб/с. В цілкому оцінка 4+/5, 4+ через те, що іноді зникає зв'язок, в основному через проблеми на лінії передачі.

Андрій , 01.01.2014 в 18:12

Прочитал пару отзывов и вижу что не у меня одного проблемы.У всех тоже самое.Постоянно пропадает соединение, заявленной скорости (в договоре кстати указанной 2 Мбит/с а реально при тесте от 0.3 до 2.1 часто в меньшую сторону ) нет,пинг от 48 до 999 прыгает,попытка позвонить в Киев на поддержку ни к чему хорошему не привела, стало хуже.Подозреваю что местные после звонка в Киев делают всё на зло.Жду окончания контракта и отказываюсь нетолько от инета но и от телефона (городского)который никак работать не хочет куда только не звонил (а оплату сдирают 32 гр)Лучше мобильный пополнять.Если есть альтернатива не подключайте укртелеком.

Алексей , 23.10.2013 в 22:15

Оценка

Для тех денег что я плачу скорость скажем средняя. На счет тех поддержки, поначалу она была никакая ! Но со временем люди стали лучше разбираться в своем деле. Скажем так, мой провайдер меня устраивает нареканий сейчас никаких нет) А дальше будет видно.

VAdim , 08.07.2013 в 23:58

ТРК "Мрія"

Ранее пользовался Укртелекомом ого, достали вечные перебои с интернетом, недавно мрия запустила у себя интернет, подключился. За 150 грн. имею 50 мегабит + еще и 31 канал телевидения. В г.Овруче лучшего провайдера не найти. За полгодна ни единой жалобы на мрию. Спасибо вам ребята за ваш труд.

Виталий , 14.06.2013 в 22:39

Отличная скорость и качество

Для Овруча просто супер. Тариф "Турбо 100", вечером 20 мегабит, как положено. Самое главное, сильно стал меньше пинг. Спасибо Вам огромное, за Ваш труд!

Сергей , 16.12.2012 в 14:16