Отзывы об интернет провайдерах (Орджоникидзе)

Нервный интернет(((

Он как бы есть но иво как бы и нет) !Связь пропадает по несколько раз на деньь УЖАС!!Настраивать никто не хочет..!Главное плати стабильно!Качества нет!Пинг вообще унылый!работает норм только если один комп,вкл на двух начинает лагть(((подал заявку другому провайдеру!

Алекс , 20.01.2015 в 14:18

киевстар-домашний интернет

Слишком долгое первоначальное соединение с интернетом. в настройках браузеров все время какие-то изменения. частое отключение сети. с хорошей стороны-почти неизменная скорость в любое время суток, быстрая помощь оператора,удобство денежного расчета.

сергей , 17.01.2013 в 15:24

Ппц

Што у меня с интернетом то он выключается то скорость 60Кбит/c. У нас один интернет на двоих и почему то у них все нормально а у меня нет.

Влад , 10.10.2012 в 15:03

Пользуюсь 10 месяцев. скорость 15 соответствует заявленной.Пинг 45.За все время пропадал 1 раз на 2дня после бури и 3 раза вечерами.Нормальный провайдер + возврат бонусов.

Андрей , 16.09.2012 в 15:42

ФРЕГАТ

Согласен с вышенаписаным, перебои бывают но очень редко. За 2 года сижу на этом провайдере замечаний в его работе нет, тем более их ценовая политика вполне приемлема.

Slava , 25.06.2012 в 23:49

mirtv

Мой первый и думаю последний провайдер, за 95грн. скорость 6-мб подключили в этот же день когда подал заявку, минус не на все адреса подкл. а и за 10-мб 130грн. цена думаю оправдана. Сбои бывают но не существенные...

Николай , 16.11.2011 в 03:44

ужас(

просто ужасный инет!!! ппц...

постоянно обрыв связи, служба поддержки все валит то на модем, то на настройки. Поменял модем, спец перенастроил..., а проблема осталась на том же уровне! кароче г... ОГО!

Аноним , 26.06.2011 в 19:21

Связь нормальная

Пользовался разными тарифами - скорость как для модемного соединения отличная. Все зависит от вашей телефонной линии - если у вас "лапша", которую погрызли мыши - то скорость у вас явно будет не та, которую вы ожидали...

Николай , 25.05.2011 в 13:00

Всё устраивает!

Как за 4 мб/с плачу так и получаю и меня радует!

Александр , 27.04.2011 в 22:27

Сейчас идёт тест канала, показывает 5 Мегабит в сек. Первое впечатление отличное. Надеемся на приятное сотрудничество)

Аноним , 19.03.2011 в 16:08