Отзывы об интернет провайдерах (Павлоград)

Лучший провайдер

Добрый день! Давно пользуюсь этим провайдером и нареканий никогда не возникало. Спасибо за то что вы существуете!

Виталий , 31 мая в 08:30

Провайдер нравится, услуга предоставляется качественная, особенно скорость впечатляет. Техподдержка на связь выходит быстро, когда какие вопросы возникали. Но, такие вопросы были очень редко, за что огромное спасибо Тенет!!!

Елена , 02 апреля в 13:45

Только ТЕНЕТ

Пару лет с данным провайдером. Отличная скорость и цена приемлемая. Пользуюсь услугами с удовольствием!

Анжелика , 02 апреля в 13:40

Как можно это использовать?

Самый кошмарный провайдер, которым я пользовался. 13 Мб/с! 13! В селе даже быстрее, и мой интернет быстрее этого провайдера

Не знаю как меня звать , 13.12.2017 в 22:17

Алексей Ротарь

Что могу сказать. Пользуюсь пару недель, никаких нареканий не было. Единственная проблема - началось сегодня - за пару минут интернет падает по 3-4 раза, и так уже несколько часов. Позвонил в техподдержку:

- Драсьте, что-то с инетом проблемы

- В ВК, Одноклассники заходите? ВПН используете?

- Нет

- А я говорю да, у нас все хорошо, ищите проблемы у себя.

(к слову, сам очень даже хорошо шарю в компах и интернет технологиях, знаю что у меня никаких проблем нет)

Всё. Хочется пойти и написать жалобу на такую поддержку.

Алексей , 22.09.2017 в 13:54

MultiNet

Провайдер неплох, особых проблем нет, хоть и пользуюсь ним уже 6 лет. Хотя есть некоторые недочеты, основная сложность в том что провайдер почти полностью игнорирует критику или сообщения о неполадке. То есть им попросту пофиг на клиентов. В остальном же проблем нет, всегда стабильное подключение, проблем со скоростью нет, непридвиденные ситуации по типу порыва кабеля решаются достаточно оперативно.

Спасибо за внимание.

Олег , 10.09.2017 в 18:25

Мнение об интернете

Ну что я могу сказать о провайдере Стар\нет. Живу я в частном секторе и считаю что интернет хороший, соотношения цены и качества, скорость высокая доходит до 50 Мб вечером и 20-25 Мб днем. Пинг в на польских серверах Valve (cs: go) 40-45. Служба поддержки работает хорошо. Вообщем всем рекомендую Старнет.

Олег Бербенец , 09.02.2017 в 12:27

жалоба

Ребята, просто отвратительный интернет! Связи ооочень часто нет, На телефоны техподдержки не отвечают. Ну за что мы платим? Большая просьба к работникам старнета- ребята, выполняйте свою работу добросовестно! Хотим качественный интернет!

Голубева Снежана , 27.01.2017 в 18:28

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость интернета. Особенно по выходным дням. Скорость скачивания до 1 мегабита, а то и меньше

Саша , 30.10.2016 в 12:02

Качество интернета - StarNet

Очень быстрый, качественный, но долго чинили. А так супер. Не лагал, всё быстро скачивается, лучше чем Укртелеком. Очень хороший интернет, всём советую, не пожелеете.

Анастасия , 02.10.2016 в 15:40