Отзывы об интернет провайдерах (Первомайский)

Подобие на интернет !!!

Неустойчивый интернет,скорость обещана 20 а на деле тормоз. Постоянно виснет короче отстой. Поддержки как таковой Нет! Худший из Худших!

Роман , 26.09.2016 в 21:43

ОРБИТА ТВ (и Интернет )

Если интернет то рекомендую скорость от 12 до 50 мегабит, из полностью реальных 19 днем, а с ночи до 8 утра 30-50,

а Телеиденье не очень, но за 39грн в месяц 74 канала это нормально,

вот нормальные каналы

Интер, Украина, Каррусель, Пиксель, СТБ, QTV, Nickelodeon-(только никелодеон почему-то если в интернете онлайн смотреть там даже логотип другой, я думаю с опозданием в 1 год идёт программа, но точ точ в 22:05 идёт Аватар легенда об аанге)

далее может и нормальные каналы, но не очень:

tv1000,tv1000 comedy, tv1000...

и ещо стандартные каналы: 5 канал, айситиви и так далее, ну и каналов 40-50 отстой как для меня про ботанику и русские каналы, хотя Nickelodeon как Русский так и Зарубежный телеканал, но я смотрю его даже в Украине,

НЕДОСТАТКИ: Служба поддержки

Девушка и 2 Мужчины в офисе, это кого я видел, нет бы хотя бы маленький Call центр,

и ихний сайт с Рекламой, сделали они его бесплатно

и люди мучаются, и нельзя подключить Белый IP изза чего нельзя открыть порт

Александр , 14.09.2016 в 04:59

Скорость нестабильна. Зависания и лаги надоели. Услуга желает быть лучше. Обещанная скорость 10 мбит/с в реале разве что ночью. Цена устраивает.

Владимир , 08.03.2015 в 12:19

Скорости нету

Вообще интернет так тупит что можно ждать загрузку страниц по пару минут.Скорость

входящая

↓0.44 Mбит/сек

иcходящая

↑0.61 Mбит/сек Пинг вообще 568мс.А оплата 200 грн в месяц за что?Что делать не понятно.

Алексей , 03.01.2015 в 20:11

Добрый день, Алексей! Судя по показателю пинга, подключение по номеру "зависло", поэтому и скорость может быть низкой. Пожалуйста, пришлите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и результаты тестирования скорости, мы проверим информацию о подключениях модема к сети.

Качественный

орбита довольно хороший провайдер скорость нормальная, но бывают и неполадки но это все пустяк с торрента качает все хорошо советую подключить.

Олег , 18.11.2014 в 23:53

ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Провайдер полная кака. Вышка стоит практически рядам 500 метров, связь модема 4 палочки,и максимальная скорость 60 клобит из заявленных 3 мега бит ( 360килобит). Техподдержка морозиться и ничего не делает!

Слава богу у меня есть проводной интернет, а это [цензура] продал. Да и 150 гр платить в месяц и это даже не безлимитный,и при такой скорости,лучше быть без интернета сплошное разочерование!!!!!!!!!!!!

Andre , 01.05.2013 в 19:42

пользуюсь услугами этого провайдера 4 месяца не потому, что он самый лучший, просто нет альтернативы в моем регионе.

Преимущества: 1.Интернет есть всегда, даже при минусе на балансе. 2.Не нужно покупать кабель при подключении, все бесплатно.

Недостатки: пожалуй один - плачу за 15 мбит/с, а тесты показывают 12 мбит/с (хотя для меня это не принципиально)

виктор , 28.01.2013 в 03:28

Ну в общем интернет работает нормально, но не всегда, есть частые кражи проводов у нашего провайдера, и бывает по 2-3 дня не бывает интеренета, так как ведутся исправительные работы в такие сроки, ну это 2-3 дня было только раз что не было интернета, так вроди они стараются быстро устранять поломки

Артём , 02.02.2012 в 22:35

НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

ПРОСТО НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!!!!!

МОЙ ПИНГ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 - 3 ДНЯ ПОБИЛ ВСЕ РЕКОРДЫ!!!

КОНКРЕТНЕЙ ЭТО - 270 - 370 !!!

НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ "ВКОНТАКТЕ" НАПРИМЕР, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЗАКАЧКЕ МУЗЫКИ И Т.Д.

МАКСИМ , 18.04.2009 в 03:02

Плохо

Надоело,постоянно проблемы с пиннгом!!!!!!Нимогу нормально поиграть!Попасть на сайт очень тяжело!Провайдер просто нарушает психику!

Вмталий , 15.03.2009 в 00:21