Отзывы об интернет провайдерах (Пирятин)

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР!!!

Пользуюсь не так давно, но за это время был приятно удивлен. На протяжении 5 месяцев все работало стабильно, а вот не давно произошла какая-то авария. Случилось это вечером и уже утром все работало. Очень нравится отношение работников тех поддержки, всегда выслушают, помогут и исправят ситуацию.

Совету всем.

Андрей , 05.12.2018 в 18:19

Швидкісний інтернет

Швидкий та чуовий інтрент. Піключиася рік тому, користувалася без перебоїв, ніяких нарікань немає. Рекомендую всім.

Аноним , 23.11.2018 в 15:48

плачу за 300мб а по факту 274мб )))

скорость моего тарифного плана 300мб указана на сайте, а по факту 274мб:)

дурят нашего брата единственное что хорошо это пинг 2мл.секунды,

а со скоростью нужно что-то решать

Злой геймер , 13.06.2017 в 00:09

фирма рога и копыта

интернет не стабильный буду менять провайдера как токо выходные так и лаги и главное не кто не чего не делает нормальные провайдеры давно кабель хороший положили а у вас палёвка

владимир , 30.10.2015 в 23:38

Все дело в настройках

Ребята, о чем вы бредите?! Скорость на высоте, при обещанных 3 Мбит/с реально выдает 2,5 Мбит/с!

Все дело в особенностях CDMA стандарта и физических параметрах сигнала.

Попробуйте скачать Axesstel и правильно выставить расположение модема (или антенны).

У меня при DRC Requested 3.071 (14) и RX1 Rssi -63 dBm интернет просто летает. А делов то - передвинул модем на 20 см и повернул градусов на 20. Все ваши проблемы от незнания матчасти!

Паша , 30.04.2013 в 16:48

Нет слов, чтобы описать это.

В голове не укладывается! 130 грн в месяц за жалкие 10 килобайт!! Пинг около 400-500, частые дисконнекты, тех.поддержки ноль. Они просто, тупо обворовывают несмышленых абонентов.

Никогда, никогда не связывайтесь с "Интертелкомом". Поберегите свои нервы.

P.S. При пополнении этого "интернета", нужно в меню услуг выбирать домашний телефон. Каким образом связан 3G и домашний телефон неизвестно.

Аноним , 04.05.2012 в 21:31

дают два мбита но вместо их получаю 500-600 до 2 иногда доходит, но вечером интернет ужасен, даже музыка тормозит!

Аноним , 21.02.2012 в 17:11

ОГО ворует трафик.

Был на тарифе 512 кбит/с. Реально "давали" 200 - 250 кбит/с. Был на тарифе 1мбит. Реально 650 -800кбит/с. Сейчас на тарифе 2мбит/с. А реально? Средняя скорость (замеры 8 часов) 1121кбит/с!!!!

Ворюги!!!!!!!!!!

Пирятин, Полтавской, Украина, Владимир , 16.01.2009 в 23:03