Отзывы об интернет провайдерах (Полтава)

Starlink

Скорость и доступность в любой точке удивляет. Потребление небольшое , можно и от автомобильного преобразователя запитать

Yevgeniy
21 сентября в 01:22
Не стабильность работы

С Волей уже давно. Если раньше претензий почти не было , то сейчас очень много. Проблема в том, что при полном сигнале 4полоски на телефонерчень часто связь прерывается и выскакивает сообщение о потере связи иногда это может длиться очень долго. Тариф при этом очень подняли и при проверке скорости и прочих параметров выдаётся хороший результат. Но если одновременно подключены хотя бы два устройства а у нас в квартире часто может быть максимально 5 устройств включая компьютер то вайфай просто сильно тормозит и выбивает из сети или всех кроме компа или долго грузит все страницы и в итоге их не открывает даже на компе из-за превышения времени ожидания. Если будет работать одно устройство и не через вайфай то вполне приемлемый вариант

Хотела перейти на Триолан

Позвонила узнать тарифы и условия. Оператор Юлия не совсем понимает, что такое "точка доступа". Даже странно. По ее словам, роутер и комп - это 2 точки доступа. А, если телефон + еще 2 телефона?????? + ноут? Д вы что!!!! И за каждую "точку" платить? Я лучше на Воле останусь. (здесь криж-эмодзи)

Аноним
05 февраля в 01:44
Укртелеком
УКРТЕЛЕКОМ

Пользуюсь около года, сложно сказать доволен ли я, скорее всего нет, по началу было гладко скорость скачивания в приложениях достигала 2мб/с, но уже месяц как пол мб/с, скорее всего буду переходить на киевстар или триолан

Роман
22 января в 01:56
Воля. Полтава

Доступные разные тарифы

Если не ошибаюсь, выше 100 мегабит ещё нет.

При пакете на 100МБ скорость 70/80, что весьма неплохо. Раньше, на другом месте жительства, были постоянные сбои и отключения. Когда переехал сбоев не наблюдались.

Вообще не рекомендую этого провайдера если есть альтернатива (Просто в доме где я живу её нет).

Цена средняя и зависит попали вы на какую-то акцию по время подключения или нет. К примеру недавно у них была акция, при первом подключении 2 года безлимитного 100МБ интернета за $20. Последний год не платил больше $10, но раньше цена менялась каждые пол года - год. По тарифу что у меня деньги снимаються каждый день.

Можно уходить в минус, при минусе где-то в $10 - $15 скорость значиткльно падает, но провайдер все ещё предоставляет услуги. Если кому не нравится такой подход - в ЛК можно отключить эту функцию. Присутствует кабельное ТВ за доп. оплуту.

Служба поддержки как онлайн так и очная.

В остальному за последние годы пользоваться этим провайдером стало комфортнее.

Моя оценка 4/5 толькл из-за того что последний без особых лагов Один раз или два был временно недоступен максимум 30 минут.

Kyivstar GSM

Вполне неплохой, иногда бывают перебои с соединением и скорость падает до 2-5 kbps, но не часто. Служба поддержки дельно поможет только если вы их стабильный клиент. Качество решения вашего вопроса зависит от того сколько в общем вы платите компании - если только интернет и то по акциям, то на качественную поддержку не надейтесь. Но в целом этот провайдер - лучшая замена триолану.

Денис
29.08.2021 в 23:44
Triolan
Интернет

Отвратительный интернет! В смысле скорости. Переходя из Воли на Триолан, были надежды на обещанные 100. На самом деле - хотя бы 20, и того нет.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Владимир, услуга по вашему адресу работает без малейших нареканий. Чего, к сожалению, мы не можем сказать о ноутбуке, с которого вы пользуетесь услугой. Последний тест скорости мастером с рабочего устройства показывает 91/94 мегабита в секунду, в то время как при подключении даже по кабелю к Вашему ноутбуку такая скорость не достигается даже близко. Рекомендации провести обновление ПО и возможно, заменить устройство, которое мешает Вам нормально пользоваться услугой Вам уже были озвучены, в том числе и по сегодняшней Вашей заявке. К сожалению, повлиять на Ваше решение - продолжать пользоваться услугой с потенциально проблемного устройства, и, как следствие, не получать услугу должного качества, мы не в состоянии.

Triolan
"Качественные" услугу

Ужасный провайдер. Заявленная скорость пакета в особенности в вечерние время падает с 100 Мбит до 20 Мбит. При звонке в кол центр было сказано ищите проблему у себя, им с Харькова ничего невидно. У них скорость 100.

Taras
27.06.2021 в 14:05
г. Полтава

Тарас, во время Вашего диалога с консультантом Вам был предложен вызов мастера, но, увы, Вы от него отказались. После размещения Вами данного отзыва мы вновь попытались согласовать с Вами время для визита мастера (чтобы можно было проверить линию и выяснить причины падения скорости), но заявка была отменена Вами... Поэтому, если Вы все-таки наблюдаете проблемы со скоростью на вашем Smart-TV - мы бы рекомендовали Вам все же вызвать и принять мастера для диагностики линии... Для этого достаточно сообщить нам удобное для Вас время. Мастера "на линии" ежедневно с 08:00 до 22:00.

Solver Internet
Оптинет

Пользуюсь больше года услугами данного провайдера. Жалоб нет. Скорость соответствует заявленной, стоимость лояльная. Техподдержка — вежливо, корректно, профессионально.

Плохой интернет

Скорость всегда ниже заявленной. При тарифе ДО 100 МБт, я получаю скорость тарифа ДО 60МБт. Часто падает соединение, нет никаких компенсаций за дни, когда интернет отключен. Частые повышения тарифов.