Отзывы об интернет провайдерах (Полтава)

Вы лучшие

Пожалуй Тенет является лучшим провайдером в Одессе, там живет мой брат и большую часть времени я провожу в этом городе.Мне есть с чем сравнивать и очень жаль, что провайдер не охватывает мой город.

Светлана , 10 апреля в 02:11

Бред

Не провайдер, а черти-что. Переехал на квартиру, где до меня подключили эту «ВОЛЮ». Долг 300 грн… Заплатил долг, заплатил 300 за 2 месяца и на. С 60-ти дней 3 дня интернет работал на скорости 70 мбит/сек. Все остальное время, и 1мбита не было, даже в кабинет войти не реально. То комутатор у них неисправен (потом месяц жди пока отремонтируют), то служба поддержки втирает дичь (оказиваеться что NAT на ноуте каким-то фокусом перегружает сетевую карту), то чувак с поддержки — гей и т. д. Сказал им чётко — я не буду пользоваться более вашими услугами, а человек который оформлял неизвестно где. В конце концов они подождали 3 месяца (кабель я отрезал у себя), накрутили долг в 386 грн и сбагрили его колекторам. Красавцы!

Bohdan , 30.12.2018 в 06:16

Инет часто не работает, связь с оператором желает быть лучше. Что бы просмотреть 3 мин. клип надо подождать 1,5 часа.Был бы другой провайдер многие абоненты перейшли бы. Не советую ни кому.

Анатолий , 16.08.2018 в 13:20

Александр Белодед

более 1700 пинг, ребята давайте жить дружно! Что у Вас произошло? Налоговая в Киеве разгон даёт? Или дос атака на сервак прилетела? Нормально же всё было…

Александр , 08.04.2018 в 21:01

Скорость просто ужас,должно быть 50 мбсек,но на самом деле и 20 нет мбсек. Подключение конечно бессплатное,но ни фильмы посмотреть нереально,ни скачать даже что то быстро не получается. Смс входа ву ЛК не приходят даже....

Аноним , 30.03.2018 в 10:50

В общем нормально

Так, как опыта с другими провайдерами не было, провайдер достойный. Пользуюсь более 5 лет. Скорость подается полностью.

Никита , 19.02.2018 в 17:55

Отзыв по триолану

У меня заведена оптика от Триолан ( скорость 1 гигабит/ сек). А скорость такая низкая ,что что то посмотреть онлайн практически невозможно. По спидтесту скорость все время меняется от 0 до 50-70 мегабит. Часто нет передачи! Интернет отвратительный.

Андрей , 09.02.2018 в 16:50

Хуже некуда

Имеем монополию UNTC в доме.Качество подачи услуги - скорость падает до уровня, не могу перевернуть страничку в Инстаграмм или FB.Не то чтоб фильм посмотреть.На все мои запросы ответ один, у вас слабый роутер, канал узкий, у кого сильнее роутер, тот и забирает весь поток.Но это же Ваш роутер!!!!!Вы мне его установили, на момент установки он стоил дороже чем другие.Прошу прийдите, разберитесь, а это платно.Зла не хватает, чувствую себя заложником этой ситуации.Заменить нет возможности.Но если у кого есть выбор, не вздумайте связываться!!!!!То же касается и телевидения!!!Сигнал ужасный, прерывчатый, каналы какие хотят показывают, не хотят убирают.И никакой ответственности!!!

Наталья , 03.02.2018 в 15:15

Ужасный провайдер

Это ппц а не контора.

Пока все работает - все в норме. А если трабла, то капец

Регулярно падает сервис, оставить сообщение о проблеме - нереально. Дождаться ремонтников - отдельная задача, на выходных никто не работает, на неделе все заняты

Андрей , 07.10.2017 в 12:07

Подключил, первий день все ок. остальные дни скорость на загрузку упала в половину. на отправку в норме. плачу деньги за 1 тариф а по факту получаю тариф дешевле. по сравнению с другим оператором ерунда получается

Аноним , 07.10.2017 в 00:17