Отзывы об интернет провайдерах (Полтава)

Отличный интернет

Отличный интернет скорость 30 мб\сек за такие деньги хорошая, тех поддержка на высшем уровне проблемы решает быстро, удобно оплачивать.

Советую всем.

Аноним , 22 ноября в 16:26

Надежно и качественно

Один из лучших интернет-провайдеров, с которым мне доводилось иметь дело. Хорошее качество обслуживания, приятная цена, и высокая скорость интернета делают его идеальным вариантом)!

Аноним , 31 мая в 18:11

Хороший вариант

Пользуюсь услугами данного провайдера примерно 2 месяца. Работает стабильно, скорость отличная.Рекомендую!

Аноним , 31 мая в 17:42

Вы лучшие

Пожалуй Тенет является лучшим провайдером в Одессе, там живет мой брат и большую часть времени я провожу в этом городе.Мне есть с чем сравнивать и очень жаль, что провайдер не охватывает мой город.

Светлана , 10 апреля в 02:11

Бред

Не провайдер, а черти-что. Переехал на квартиру, где до меня подключили эту «ВОЛЮ». Долг 300 грн… Заплатил долг, заплатил 300 за 2 месяца и на. С 60-ти дней 3 дня интернет работал на скорости 70 мбит/сек. Все остальное время, и 1мбита не было, даже в кабинет войти не реально. То комутатор у них неисправен (потом месяц жди пока отремонтируют), то служба поддержки втирает дичь (оказиваеться что NAT на ноуте каким-то фокусом перегружает сетевую карту), то чувак с поддержки — гей и т. д. Сказал им чётко — я не буду пользоваться более вашими услугами, а человек который оформлял неизвестно где. В конце концов они подождали 3 месяца (кабель я отрезал у себя), накрутили долг в 386 грн и сбагрили его колекторам. Красавцы!

Bohdan , 30.12.2018 в 06:16

Инет часто не работает, связь с оператором желает быть лучше. Что бы просмотреть 3 мин. клип надо подождать 1,5 часа.Был бы другой провайдер многие абоненты перейшли бы. Не советую ни кому.

Анатолий , 16.08.2018 в 13:20

Александр Белодед

более 1700 пинг, ребята давайте жить дружно! Что у Вас произошло? Налоговая в Киеве разгон даёт? Или дос атака на сервак прилетела? Нормально же всё было…

Александр , 08.04.2018 в 21:01

Скорость просто ужас,должно быть 50 мбсек,но на самом деле и 20 нет мбсек. Подключение конечно бессплатное,но ни фильмы посмотреть нереально,ни скачать даже что то быстро не получается. Смс входа ву ЛК не приходят даже....

Аноним , 30.03.2018 в 10:50

В общем нормально

Так, как опыта с другими провайдерами не было, провайдер достойный. Пользуюсь более 5 лет. Скорость подается полностью.

Никита , 19.02.2018 в 17:55

Отзыв по триолану

У меня заведена оптика от Триолан ( скорость 1 гигабит/ сек). А скорость такая низкая ,что что то посмотреть онлайн практически невозможно. По спидтесту скорость все время меняется от 0 до 50-70 мегабит. Часто нет передачи! Интернет отвратительный.

Андрей , 09.02.2018 в 16:50