Отзывы об интернет провайдерах (Полтава)

"Качественные" услугу

Ужасный провайдер. Заявленная скорость пакета в особенности в вечерние время падает с 100 Мбит до 20 Мбит. При звонке в кол центр было сказано ищите проблему у себя, им с Харькова ничего невидно. У них скорость 100.

Taras
27.06.2021 в 13:05
г. Полтава

Тарас, во время Вашего диалога с консультантом Вам был предложен вызов мастера, но, увы, Вы от него отказались. После размещения Вами данного отзыва мы вновь попытались согласовать с Вами время для визита мастера (чтобы можно было проверить линию и выяснить причины падения скорости), но заявка была отменена Вами... Поэтому, если Вы все-таки наблюдаете проблемы со скоростью на вашем Smart-TV - мы бы рекомендовали Вам все же вызвать и принять мастера для диагностики линии... Для этого достаточно сообщить нам удобное для Вас время. Мастера "на линии" ежедневно с 08:00 до 22:00.

Solver Internet
Оптинет

Пользуюсь больше года услугами данного провайдера. Жалоб нет. Скорость соответствует заявленной, стоимость лояльная. Техподдержка — вежливо, корректно, профессионально.

ВОЛЯ
Плохой интернет

Скорость всегда ниже заявленной. При тарифе ДО 100 МБт, я получаю скорость тарифа ДО 60МБт. Часто падает соединение, нет никаких компенсаций за дни, когда интернет отключен. Частые повышения тарифов.

АltaNet
Альта нет на самый лучший провайдер

Альта нет провайдер предоставляющий опти-волоконное соиденение скорость 100 мб/с вечером может падать до 80 мб/с предоставляет серый ip, но можно купить статический, открыть порты нельзя

Юпитер

Мама живёт в частном секторе в Полтаве, и захотела себе интернет домой провести, чтобы общаться с родственниками («а то чего у всех есть интернет, а у меня еще нету?»). Главная проблема была в том, что в её районе не проложен интернетовский кабель, да и домашнего телефона нет. Я уже года три являюсь клиенткой Велтон и обратилась к ним, чтобы они помогли решить проблемку. Менеджер любезно выслушала меня и предложила подключить маму через мобильный интернет. Хорошо, что кабели не пришлось тащить. Работник Велтон просто мобильный привёз 3 джи роутер с карточкой, вставил в компьютер, ввел какие-то настройки и всё. Мама рада, часами теперь общается с сёстрами. Говорит, что интернет не тормозит.

О Triolan

Пользуюсь этим провайдером уже на протяжении нескольких лет. Никогда ничем меня не разочаровывал. Вполне меня устраивающая скорость и относительно небольшая цена. Еще удобнее, что интернет можно оплатить через мобильное приложение своего банка что упрощает оплату услуги. Достойных аналогов этому провайдеру не вижу

Укртелеком
Хуже некуда

Это самый ужаснейший интернет провайдер на всей планете! Скорость нестабильная, но чаще всего интернета вообще нету: (За такую цену интернет летать должен. Уже 5лет мучимся, а перейти на другого провайдера денег нет. Ненавижу

Five Group
Я не понимаю почему народ жалуется.

Я не понимаю почему народ жалуется, конечно если вы сидите на вайфае я могу понять почему тупит, те люди что жалуются наверное школу прогуливали, в частности урок информатики, но лично у меня круче всех провайдеров, в обе строни 100 мегабит в обе строны, ну это оптика.

Dataline LLC
Отличный интернет

Отличный интернет скорость 30 мб\сек за такие деньги хорошая, тех поддержка на высшем уровне проблемы решает быстро, удобно оплачивать.
Советую всем.

Надежно и качественно

Один из лучших интернет-провайдеров, с которым мне доводилось иметь дело. Хорошее качество обслуживания, приятная цена, и высокая скорость интернета делают его идеальным вариантом)!