Отзывы об интернет провайдерах (Рахов)

Дуже непоганий провайдер, інтернет хороший, буває що пропадає, але дуже рідко, пінг і швидкість дуже хороші, після Укртелекома просто ідеальний =)

Юра , 15.07.2016 в 23:57

Скорість інтернету

Гроші оплачую по тарифу до 5 Мбит/с, а реально є 1,61 (вхідна). Декілька разів заявляв у службу по телефону, заявляв усно у кабінеті інженеру Сергію Тєрєнтьєву, а віз і нині там.

Анатолій , 14.10.2014 в 21:05

Интернет работает отлично и стабильно, лучше некуда уже! Я вполне доволен интернетом!

Аноним , 26.11.2011 в 17:59

Что то совсем испортились ребята...где то с 18 марта такое [ЦЕНЗУРА] полезло-скорость по приему вообще то спидтестами вроде показывает,но отдача-ни в какие ворота не лезет!А радио рвет,как обезьяна газету-плееры просто тупо отключаются,причем-все без исключения.А самое обидное,что в компании из тебя делают полного придурка-типа-у них все прекрасно!Не красиво,господа,поступаете!Тока вряд ли они это читают....чет я уверен,им глубоко по барабану,зажрались,завтра еще раз позвоню,если не примут меры,придется идти к другому прову...

Аноним , 11.04.2010 в 19:03