Отзывы об интернет провайдерах (Ровеньки)

Лучший провайдер!

Пользуюсь уже 6 лет.Цена соответствует качеству. Обслуживание на высоте! Был на Орионе — все лагало. С этим провайдером все ок. Delta лучший провайдер.

Anonim , 08 апреля в 21:12

Стабильный интернет

Спасибо за стабильный интернет. Немного храмает услуга сервиса в отношении сервиса. Два раза ходил в офис платил по 100 рублей за настройку ВАЙФАЙ роутера, а это как оказалось обязательно, но роутер так и не работает и они развели руками без каких-либо изменений либо исправлений.

Олег , 12.08.2018 в 14:59

Плохой провайдер!

работали с Орионом несколько лет. Чем дальше. тем хуже. Дорого очень и грубое отношение. хорошо что есть другие. Например Макстелеком рядом, на Шахтерском 14. Нам там понравилось все! Ариведерчи, Орион!

Николай , 22.06.2018 в 00:49

Убогий и безальтернативный провайдер

Вот сейчас скорость 150 килобайт/с. Ничего не делается, нигде не сообщается о причинах. Была бы альтернатива - в жизнь бы не пользовался этой пародией на интернет провайдера.

Борис , 28.11.2017 в 09:19

Очень хороший провайдер. Все стабильно работает. Доступная цена, хорошая и отзывчивая тех поддержка не оставят равнодушным. Это самый хороший интернет в Луганской области, за достойную плату. Всегда стабильная скорость.

Аноним , 23.10.2017 в 07:23

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ МОГУ ПОПОЛНИТЬ ИНТЕРНЕТ ПО КАРТОЧКЕ. ПОЧЕМУ-ТО НЕ АВТОРИЗОВУЮСЬ! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗВОНЮ НА НОМЕР 072 101 37 71 НЕ ПОДНИМАЮТ ТРУБКУ. СУББОТА ВРЕМЯ 12ЧАСОВ 30 МИНУТ. ВОТ ВАМ И ПОМОЩЬ!

Лина , 01.07.2017 в 12:43

Ужасный провайдер и персонал

Ужас, люди и вообще класть на вас, пишешь в личке почему нет интеренета ответ получаешь в лучшем случае через 3 дня с ответом потому что, скорость ужасная живу в центре города, а скорость как будто на аляске не советую администрация все бабы причем наглые 1 раз с психу написал что их провайдер фиговый мне позвонила дама и сказала что я тебя поучу манерам и отлючаю тебя на 2 недели от инета я пошел к ним она меня потащила к начальнику, а там о боже начала городить что я ей угрожал изнасилование ее ее дочки и мужа и всех животных в доме в общем не советую одни нервы!

Игорь , 24.05.2017 в 15:00

Отзыв о интернете ДЭЛЬТА

Очень хороший провайдер. Все стабильно и класно, хотя живу в деревне) Доступная цена, хорошая и отзывчивая тех поддержка не оставят равнодушным. Это самый хороший интернет в Луганской области

Роман , 10.05.2017 в 08:25

Дельта спустилась до мобильной скорости

Ни о чём скорость. Никому не советую этого провайдера. Переходите лучше на Орион. Скорость стала реально мобильной. Ничего ни посмотреть, ни поиграть. Моя оценка 1

Владислав , 27.02.2017 в 16:43

Провайдер скатывается на низ

При первом моём подключении, скорость была 25 метров в секунду. Сейчас же скорость упала до 5 метров. Но цену всё повышают. Теперь при такой скорости даже на ютубе невозможно нормально видео смотреть. Никому не советую провайдера. Мало того, что скорость понизили, так ещё он пропадать стал. Тех поддержка плохая. На звонки отвечают лишь, что исправляют, а на самом деле ещё хуже делают. Короче делайте выводы

Алексей , 26.02.2017 в 14:46