Отзывы об интернет провайдерах (Ровеньки)

Интернет работает очень плохо, очень сложно загрузить обыкновенный сайт, или открыть фото, делать нормальное качество никто не собирается по ходу дела, тогда понижайте тарифы, что это такое? я плачу 320 рублей за мобильный интернет? где обещанный 10 Мбит?

Евгений , 26.02.2017 в 12:01

Просто хочу ответить Мартину...

Проблемы есть у всех... Чтобы их понять, нужно хоть примерно знать как устроена сеть. Даже самый крутой провайдер зависит от "магистральщиков", которые прокладывают линии оптоволоконных кабелей не то что между городами - между странами. А потом эти линии сдают в АРЕНДУ тем-же провайдерам - тем и живут... И уж у Дэльты-то вышестоящий провайдер есть, можете не сомневаться. Почти все провайдеры в нашем городе арендуют каналы у сети "Лугаком".

В последние 3 дня интернет сильно ухудшился. Скорее всего проблема на магистрали, а нас переключили не запасной канал, пропускной мощности которого просто на всех не хватает.

Иогрь , 24.02.2017 в 16:32

плохо

постоянные проблемы синтернетом!спихивают все время на не понятный вышестоящий провайдер которого не существует!!!!

Мартин , 22.02.2017 в 21:53

Провайдер желает лучшего.

Я не скажу что не доволен Delta.Но иногда просто бесит.То есть скорость то нет.Непонятное что-то. Им нужно развиваться а в нашем случаи всё стоит на месте.Тарифы терпимо.Но нужно развиваца а не набивать клиентную базу чтоб потом небыло возможности помочь или исправить неполадки.Надеюсь всё изменится.Удачи всем и огромного развития для Провайдера Delta

XsNick , 22.02.2017 в 20:50

плохо,ребята

Пишу Вам в 4. 20 утра ибо накипело уже просто жесть! Волей неволей, а приходится в такое время юзать ваш инпт, точнее пытаться это делать, потому что его тупо почти нет! Вы требуете своевременность в оплате и не малые деньги, так дайте же в ответ качество! успела написать и отправить отзыв за снкунды подключения к инпту

Aлександра , 21.02.2017 в 04:24

Отзыв об Дельта интернет

заявку на установку интернета сделали 15 дней назад, интернет никто еще и не пытался нам установить интернет, говорят ждите. Вначале обещали в течении 10 дней (когда делали заявку и оплату), потом в течении 2-х недель, а теперь говорят на вас нет пока наряда, каждый день только обещания и никаких результатов. ОЧЕНЬ НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ КОНТОРА и ХАМОВИТЫЙ ПЕРСОНАЛ, ЕСЛИ БЫ БЫЛ ВЫБОР НЕКОГДА К НИМ НЕ ОБРАТИЛИСЬ. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ДЕЛЬТУ ИНТЕРНЕТ.

Алиса , 03.09.2016 в 10:35

интернета нету

я токарев иван игоревич живу в с.Бобриково ул.молодежная 5 подключил инет Дельта 2 мб/с и плачу все вовремя место этого я получаю до 0.8мб/с и ниже за те же деньги...Вопрос зачем я плачу за услугу 2мб а получаю 0.8 и ниже почему тогда не урезают стоимость инета...я крайне разочирован вашим инетом .Пожалуйста сделайте что нибудь на мои звонки не отвечают в крайнем случае говорят что приняли заявку ну к сожелению ничего не меняется.

токарев иван , 24.08.2016 в 19:47

Раньше сидел на Инфокоме, но его закрыли и пришлось брать либо Дельту, либо Орион. Выбрал что было ближе.

Провайдер не позволяет открыть порты никаким способом. В офисе сказали меняйте провайдера. Но на Инфокоме порты были изначально открыты и все было нормально.

Да и скорость на 100мбит не тянет. Спасибо что хоть что-то. А поддержка вообще за гранью нормального.

Аноним , 10.08.2016 в 12:05

пропадает ночью интернет, сделайте что-нибудь!!! днем я работаю, а ночью хочу войти, но интернета практически нет, за что я плачу деньги.

Ваня , 08.08.2016 в 02:24

Отстой

Всем привет. И так начну с того что когда мне подключили интернет DELTA 5МВ, то первых 10 минут интернет прям летал, ну, а потом даже 0,5МВ небыло, не не понравилось это, уже без интернета сижу 3 дня, и никто не едет, хотя я им звонил, говорил что-бы приехали, но я что-то их даже на горизонте не нарисую.

Вячеслав , 25.04.2016 в 11:47