Отзывы об интернет провайдерах (Ровно)

Ужас

Ищу нового провайдера. С этим Укртелекомом одни проблемы. Частые пропадания интернета, и как следствие работа стоит. Два раза терял заказы… В службу поддержки трудно добиться и цены постоянно подымают.

Александр , 31 января в 10:22

Обмеження швидкості

Ніколи не було запитань до інтернету до цього дня. Баланс -0.01 копіка пропонують кредит довіри. Замість того що б зняти обмеження швидкості.200 грв за ТБ в «4к»

інтернет 100мб По факту 70. Не рекомендую цей інтернет ні кому, ні врагу, ні другу.

Артем , 29.12.2018 в 19:50

Отличный провайдер.

Ещё год-полтора года назад у нас был провайдер «Интертелеком», качество было просто ужасное, обычно интернет был 100кб/сек, но когда за день просадишь 100мб то «трафик» заканчивался и скорость падала до 1-10кб/сек. Тогда мы перешли на этого провайдера. Скорость просто отличная за свою цену (учитывая то что за 1кб/сек мы тогда платили 150грн/мес, и сейчас за 150 грн мы получаем 100мбит/сек). Единственный минус это то что иногда интернет пропадает, а если электричество отключиться хотя-бы на 1 секунду, то интернет появится только через 15 минут. Но в любом случае, не интернет, а кайф.

Денис , 21.11.2018 в 10:01

норм

Отличная скорость, адекватная цена, хорошее обслуживание, пользуюсь 3 года. В общем все полностью устраивает

Илья , 04.09.2018 в 21:02

Ужасный провайдер никому не советую пинг под 300 на тесте, скорость в два раза меньше заявленой. В последнее время вообще перестал работать адекватно.Очень дорогой по сравнению с другими, цена больше а скорость в 10 раз меньше

Аноним , 23.04.2018 в 00:53

ЖАЛОБА

Соеденение пропадает постоянно, но с января 2018 просто качели. Обращалась через горячую линию дважды. Последний раз посоветовали найти другую сеть ели меня не устраивает Укртелеком. СВЯЗЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОСТО УЖАСНАЯ. Ищу более выгодные варианты ????

Надежда , 09.02.2018 в 20:59

Пользуюсь услугами этого провайдера в Ровно.

Подключили в новостройке в гигабитный порт, тариф 300Мбит, скорость в принципе соответствует заявленной, торрент показывает 36-37 мегабайт в секунду.

Тех.поддержка отзывчивая, оставлял поздно вечером сообщение на автоответчике, утром перезвонили.

Из плюсов - не гемора с MAC-адресами, реальный адрес прилетает сразу, даже если вместо роутера включать комп. Его кстати можно заказать в кабинете, не нужно никуда звонить или писать заявления на бумаге, оплата подневная, его можно отключать, когда не нужен.

Реально работающий IPv6, причем с полной поддержкой роутеров, то есть автоматически выдают префикс для домашней сети, раньше такого не видел.

Знакомые пользуются интернетом от другой фирмы, но на 2ip показывается адрес от Кампуса, похоже, что они не только домашний интернет дают, но и магистральные каналы.

Рома , 26.01.2018 в 21:28

Интернет супер

Интернет если честно -супер ужасен!!! Техподдержка если есть поломка тупо отключает контактные телефоны!!! Скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 26.01.2018 в 09:30

Провайдер Укртелеком

Дуже хороший провайдер швидкий інтернет багато акцій. Стабільна швидкість.Не дорого!!! Можете спокійно підключати обслуговування на 10.В середньому пінг 50-51.При підключенні приходить майстер швидко підключає! Рекомендую!

Роман , 07.01.2018 в 13:13

Самый ужасный интернет в городе! Скорости никогда нет, после звонков в контакте центр, оказывается, что они не могут ничем помочь, так как идут работы. Отключиться без хозяйки от их услуги Интернет, нельзя без хозяйки квартиры. Никогда даже не думайте подключать Укртелеком.

Антон , 14.10.2017 в 13:30