Отзывы об интернет провайдерах (Свалява)

У меня был интернет Komitex, каких образом поменялся на этот не знаю, но лутчше бы не менялся, скорость по прежнему 50мб на 50мб, но главное для меня пинг в играх на пк и на телефоне прыгает до 300 играть не реально!

Владислав , 08 июня в 14:58

С провайдером 1 год

После года с этим провайдером каких-либо серйозных нареканий нет. С утра до вечера скорость и пинг стабильно хорошие. Но как только наступает час-пик ( вечером ) скорость падает ниже заявленной и пинг чуть повышается. Это немного сказывается на работе в интернете и онлайн играх. Например, иногда игра Поинт Бланк из-за завышенного пинга прекращается уже через пару минут после начала игры. Но после 9-ти часов вечера когда нагрузка на сеть падает всё приходит в норму. В принципе меня всё устраивает и мысль переходить к другому провайдеру пока не возникала. Цена, которую я плачу, соответствует качеству соединения. Конечно, хотелось бы больше стабильности, но как говорится, спасибо и на этом.

При редких звонках в службу обслуживания персонал от звонков не убегает и старается помочь или дать информацию о проблеме которую они пытаются устранить.

По совокупности всего моя оценка 4 из 5.

Владислав , 02.12.2014 в 23:15

Наверное лучший в Свалявe

Что ж, выделю, наверное лучший из существующих в Сваляве (если равнять со Свалявой).

Качество на высоте.

Скорость соответствует заявленной.

Соглашусь, на неисправности реагируют довольно шустро, аптайм сети на высоте, служба поддержки слегка раздражает тем, что не отвечает на сообщения e-mail прямо, но на неисправность реагируют и быстро ее исправляют не ответив при этом.

Насчет цена/качество, судите сами. Учитывая, что Камэлот – относительно молодой провайдер, цена удовлетворительна.

Также скажу, что в Киеве за те же 75 грн/мес можно получить 100 мб/с, не локалка а именно UA-IX и примерно 35-50 мб/с на зарубежные сегменты Backdone.

Алексей , 22.03.2013 в 18:19

Интернет в Сваляве

Имею Интернет от компании "Нет Он Лайн". Это оператор беспроводного, широкополосного Интернета, работающего по принципу Wi-Fi...

Скорость, удовлетворительная (1,5-3/Mb), хотя "выпадения" - нередки.

Положительно, что оборудование (NS M2 или M5), Компания даёт бесплатно, с условием заключения Договора (всегда - письменно) на 2 года! Монтаж оборудования - 200 гривен.

С одной стороны, понимаю, что за 100 гривен в месяц, "хорошего" Интернета - нет.

Но непонятно, почему причиной частых сбоев, бывает банальное отключение электроэнергии!

Юрий , 23.11.2012 в 19:44

закарпатская обл, свалявський рн, с.поляна.инет не соответствует скорости из заказанных 4000 килобит скорость 500 - 700килобит.разочарован в этом инете...

fedja , 22.04.2012 в 16:07

Норм провайдер

В Сваляві Закарпатська обл. працює хорошо і вигодні умови.За 100грн дають 4мб/с.Нарікань немає.Подержка незнаю як бо до неї ще не звертався, так як з нетом не ніяких проблем...

юра , 14.01.2012 в 19:16

неуважение к своим клиентам, уникальное стремление к наживе за счет невыполнения своих обязан остей-вот это КИЕВСТАР!

Аноним , 30.01.2011 в 19:20

Норм...

Сначала возникали глюки, скорость днем падала в 10 раз ниже заявленной, небыло просто нэте по пол часа, звонил оператору - спрашивал, сказала поломки. Ну после нового года сделали ремонт и ща жалоб ноль, всё работает достойно - реальная скорость ровна заявленной.

Мирослав , 10.01.2011 в 04:03

В (Європу) с укртелекомом! и скоростю ультра

153Kб/с на 210Кб/с. уже достали эти лаги и обрывы.А платим за Ультра........

Аноним , 25.04.2010 в 21:22