Отзывы об интернет провайдерах (Сватово)

Не дуже

Даааа, інет погано буває. А саме більше напрягає те, що відповідають оператори не на українській. І чому на сайті немає нашої мови? Мінус вам!

Джордон , 17 июля в 20:42

Погано

Ціни ростуть. А інтернет не росте.

Хєрово це.

Якщо і далі буде так, то прийдеться обрізать оптіку і продавать конкурентам :)

Служба підтримки взагалі… дно. ДЕ ви набрали цих дєвок? В них цицьки наверно великі чи шо? Ума вобще нема. Спрашуєш одне, а вона про друге каже.

Сергійко , 20 января в 13:44

откровенноый обман

ни скорости ни стабильности одни неприятности… и не ужели так сложно, после стольких недобрых отзывов, просто начать работать

Сергей , 30.10.2016 в 23:05

Первые два месяца радовали постоянной скоростью. Но далее часто пропадает интернет на минуты и скорость от 0,3 Мбит/с до 8 Мбит/с прыгает.

Артем , 18.07.2015 в 18:20

Не объяснимо, но факт!

Очень интересный провайдер... В один день скорость 2Мб\с, а в другой 0.64Кб\с. 3.1Мб\с никогда не было(хоть и рекламируют).

Vitaliy , 15.04.2015 в 11:08

Добрый день, Виталий! Действительно, в беспроводных сетях скорость передачи данных не гарантирована, так как она зависит от многих параметров - удаленности от станции, рельефа местности, загруженности станции и т.д. Поэтому показатели скорости могут меняться. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

заплатил за 16 Мгб/с реальных 1-2 мгб, до этого платил за 6 мгб и 6 было... нима порядка, меняйте админов але!

lunt , 03.03.2015 в 15:27

тариф стандарт скорость до 0.51 Mбит/сек

тариф стандарт скорость до 0.51 Mбит/сек. за эти деньги и такая скорость. а служба поддержки видать уборщиц по набирали по объявлению. предложили разобраться только говорят услуга платная

рома , 07.12.2013 в 18:33

Пол года назад подключился к этому провайдеру, первые 4 месяца было все просто супер, скорость и качество были на очень высоком уровне. В январе были какие то проблемы со скоростью, обрывы. Но их тоже разрулили и сейчас опять проблем нет. По сравнению с местными ребятами этот провайдер просто огонь. У кого что-то плохо работает, видимо судьба у вас такая. Я доволен и ничуть не жалею что выбрал именно Магеал.

Дмитрий , 28.04.2013 в 23:44

Укртелеком хреновый провайдер.

Я плачу за 2 мбит/с, а получаю 1 мбит, шо за хрень? Пора бы уже повернуться к людям лицом

Юрий , 22.10.2012 в 20:03

Интертелекомом доволен

Интертелекомом доволен. На сегодняшний день другой альтернативы нет.

Вот моя скорость: http://www.speedtest.net/result/2124252704.png

Андрей , 18.08.2012 в 12:29