Отзывы об интернет провайдерах (Светловодск)

Замечательная скорость за приличные деньги

Использовал тариф 100 мегабит — вся заявленная скорость была предоставлена, сейчас перешел на 1 гигабит — вообще улетная вещь, правда не везде ее можно использовать. При измерении доходит до 850 мегабит, больше, возможно, сервер не может отдать. Рекомендую!

Серега , 05.12.2016 в 14:57

Заявленная скорость полностью не соответствует купленой, кошмар. Платим за интернетные копейки. Но + - сервисная служба. Работает быстро, и понятно. а так оценка негативная

Ян Дьяконов , 31.12.2013 в 21:43

Подключен на 100 Мбит, скорость радует, цена тоже. Тех. поддержка просто отличная! Всегда помогут и никогда не откажут в помощи. Очень редко (максимум 2 раза в месяц) интернет может пропадать, но не на долго и уже через минут 20-30 он появляется(может тех. работы, я не в курсе). Всем советую!

Иван , 13.09.2013 в 16:31

Хреново буду менять провайдера. При подключении гарантировали скорость 5Мбит/с, а в результате 1, 3мах.сегодня вообще 630Кбит/с.

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?

Аноним , 07.12.2012 в 23:59

Провайдер хорош,очень хорош. Получаю за 90гривен все 100мбит,качает стабильно по 11мбайт/сек,отдача тоже около 10ти мбайт в сек. Дополнительно можно подключить выделенный ип даром,с того времени как заказал ни разу не платил.

Антон , 01.01.2012 в 23:21

нервы на пределе

Две недели звонили уговаривали на подключение,

не могли нахвалиться собою, торохтели языком так, что не успевала задать интересующие меня вопросы.

15 ноября подключилась, и практически каждый день нервничаю. за что плачу 90 грн.-не знаю. Всё сваливают то на компьютер, то на антивирус,то на жёсткие диски,- лишь бы только не они были виноваты. Сегодня с 10 утра до 16:00 вечера звоню им доказываю, так они записали меня на 4 число, и только тогда они свяжутся со мною и пришлют кого-то для выяснения.

Ужас!

Нахватали клиентов, а качество обслуживания - ноль. Им лишь бы деньги. И не говорить, что нужно уметь добиваться своего.

Досижу у них этот месяц и уйду. Всем расскажу какой у них сервис.

БЕССОВЕСТНЫЕ!

лЮДМИЛА , 21.11.2011 в 22:33

Нормально работает, плачу 90 грн за 4, скорость не падает, обрывов нет. Иногда вместо 500 по 2000 качает, мне нравится.

Аноним , 25.03.2011 в 18:34

Укртелеком ака УГ

Не знаю у кого там норм скорость лично у меня обрывы постоянные и часто скорость просто падает в 3-4 раза!Это наверное самый унылый провайдер!(имхо)

Артёмко , 14.03.2011 в 23:30

Интернет масштабно ухудшился

ПО всему городу скорость упала ульты с 15-18 до 0,3-0,5, пинг боюсь и мерять, УкрЛагоКом задолбали, вы реально потянули одеяло на себя не понимая что оно порвется и вы потеряете все. Проблема актуально примерно с 19-го фев, решайте быстрее, в гугле реально заголовки один жалоб.

Егор , 26.02.2011 в 01:26

Интернет ОГО супер!

Подключили на днях интернет ОГО, скорость супер! Модем акционный за 1 грн. Glitel с поддержкой wifi. Доволен всем! За исключением того, что укртелеком всегда тянет кота за хвоста. Написал заявку на подключение акции скорость взлетает жду повышение скорости уже 3й день, а сказали 1 день и повысим.

Аноним , 17.02.2011 в 00:38