Отзывы об интернет провайдерах (Северодонецк)

Сергей

пользуюсь ланетом уже 12 лет, к ним вопросов нет вообще ни каких, интернет стабильный, цена разумная, я плачу за скорость 100мб 120грн в месяц (цена была 100грн пол года назад). так как я нахожусь в районе боевых действий, пару раз перебивали кабель оптоволоконный, провайдер восстанавливал интернет за 2-7 часов, как только обстрел прекращался работники сразу же приступали к работам. поддержка отличная, 24 часа, при любом пополнении счета вам падает на доп счет бонусы, на них можно заменить кабель, застраховать его, и многое другое. также ланет предоставляет тв услуги. телевизором не пользуюсь поэтому точно сказать ничего не могу, но друзья довольны тв от ланета. в нашем городе и регионе я думаю лучшей альтернативы нет. оплатить можно с привата, с любого терминала, с этим проблем нет вообще. в поддержку обращался только когда менял сетевую карту.

Ланет Нетворк
Ланет такое же болото как и остальные

Частенько дорожает при неизменном качестве, если можно так назвать, услуг.Частые траблы и неизменно высокий пинг.В гнилом городишке и провайдеры соответствующие.Иногда мне кажется что мобильный интернет лучше работает.

Terabit Network
скорость интернета

за все года которые я пользовался ланетом скорость никогда не была больше половины заявленой в пакете, но менять особо не на кого в таком маленьком города + ТВ, но качество самого интернета ужасное часто падает до 2-10мбит из 100. и при всем приэтом каждый год как минимум несколько раз он дорожает, но качество остается прежним.

CityLAN
Норм

Вполне нормальный, хороший провайдер. Иногда срывы, но в разумных рамках. В принципе, отличный провайдер, только есть один нюанс: роутеры этого провайдера не стоит брать, покупайте свой и клонируйте MAC.

Укртелеком
Есть ну и хорошо нету ну и не надо

Минусы(-)

-Скорость.

Раньше качало 1.2мб/c в секунду,а сейчас 600кб/хотя живу в селе когда мои соседи платят столько сколько и я,но скорость у них 1.2 при скачивание или 10 мб

-Модем

При подключение интернета укртелеком они вам дают бесплатно модем.Сразу говорю,модем лучше купите другой,но не укртелекома.Бывает что когда с телефона на wifi подключится не могу и приходится перезагружать модем,а перезагрузка 2 минуты,бывает когда в онлайн игры играю модем вылетает и опять же приходится перезагружать и сам модем не удобный по внешнему виду.Вот недавно купил другой модем от tp-link,нормально работает,удобный.

-Служба поддержки

Когда им звонишь они говорят позвонить на другой номер укртелекома,звонишь на другой,а они тебя отправляют на другой.

Плюсы(+)

А их нету.

Хочу порекомендовать не подключать себе укртелеком если вы живёте в селе та и в городе

Отзыв о провайдере

Всем привет! Я хочу оставить отзыв о провайдере"Ланет».

В целом, интернет хороший, есть полное соответствие цена\скорость. При скачке с торента скорость не менее 8мбит\сек. Работает постоянно, можно пользоваться и дождь и в грозу. Проверял лично, всё работает на 5+. Рекомендую!

Интернет

Иногда бывает такое что интернет не соответствует данным , программы не подгружают а звонить узнавать ну просто нет сил )

А так всё устраивает , решение проблем быстро и адекватно !) спасибо Вам

мягко говоря не айс

с телефона даже лучше, это как так можно раздавать чтоб скость была 0.150 Мбит/с показать картинку

HomeLAN
Мой Тариф в Хомлайне 30мб

Спрашивается как работать 2 недели такой интернет в конце концов когда нормальная скорость будет???

вам поставил бы 0

Укртелеком
Ужасный провайдер

Ничего не грузит,вечно пропадает,скорость маленькая. Просто большое к-к-комбо из недостатков. Не подключайте.