Отзывы об интернет провайдерах (Северодонецк)

скорость интернета

за все года которые я пользовался ланетом скорость никогда не была больше половины заявленой в пакете, но менять особо не на кого в таком маленьком города + ТВ, но качество самого интернета ужасное часто падает до 2-10мбит из 100. и при всем приэтом каждый год как минимум несколько раз он дорожает, но качество остается прежним.

Дмитрий , 13.05.2018 в 14:59

Норм

Вполне нормальный, хороший провайдер. Иногда срывы, но в разумных рамках. В принципе, отличный провайдер, только есть один нюанс: роутеры этого провайдера не стоит брать, покупайте свой и клонируйте MAC.

Аноним , 17.03.2018 в 15:09

Есть ну и хорошо нету ну и не надо

Минусы(-)

-Скорость.

Раньше качало 1.2мб/c в секунду,а сейчас 600кб/хотя живу в селе когда мои соседи платят столько сколько и я,но скорость у них 1.2 при скачивание или 10 мб

-Модем

При подключение интернета укртелеком они вам дают бесплатно модем.Сразу говорю,модем лучше купите другой,но не укртелекома.Бывает что когда с телефона на wifi подключится не могу и приходится перезагружать модем,а перезагрузка 2 минуты,бывает когда в онлайн игры играю модем вылетает и опять же приходится перезагружать и сам модем не удобный по внешнему виду.Вот недавно купил другой модем от tp-link,нормально работает,удобный.

-Служба поддержки

Когда им звонишь они говорят позвонить на другой номер укртелекома,звонишь на другой,а они тебя отправляют на другой.

Плюсы(+)

А их нету.

Хочу порекомендовать не подключать себе укртелеком если вы живёте в селе та и в городе

Илья , 02.02.2018 в 02:49

Отзыв о провайдере

Всем привет! Я хочу оставить отзыв о провайдере"Ланет».

В целом, интернет хороший, есть полное соответствие цена\скорость. При скачке с торента скорость не менее 8мбит\сек. Работает постоянно, можно пользоваться и дождь и в грозу. Проверял лично, всё работает на 5+. Рекомендую!

Кирилл , 15.03.2017 в 02:27

Интернет

Иногда бывает такое что интернет не соответствует данным , программы не подгружают а звонить узнавать ну просто нет сил )

А так всё устраивает , решение проблем быстро и адекватно !) спасибо Вам

Петр , 20.01.2017 в 08:04

мягко говоря не айс

с телефона даже лучше, это как так можно раздавать чтоб скость была 0.150 Мбит/с показать картинку

Алексей , 08.01.2017 в 23:12

Мой Тариф в Хомлайне 30мб

Спрашивается как работать 2 недели такой интернет в конце концов когда нормальная скорость будет???

вам поставил бы 0

Евгений , 13.08.2016 в 21:49

Ужасный провайдер

Ничего не грузит,вечно пропадает,скорость маленькая. Просто большое к-к-комбо из недостатков. Не подключайте.

Есеня , 08.07.2016 в 00:29

Убогий, нестабильный интернет

С нового 2016 года все праздники скорость падает фактически до 1мбит/с на 2- 3 часа по 2 раза в день, при этом даже онлайн музыку не послушать в контакте, т е менее 150кб/с.

Обращался в течении 3 месяцев, кормят обещаниями. В итоге все хуже и хуже, кино вечером не посмотришь (фильму достаточно 300кб/c.

А заявленная скорость 30мб/c...и где? хоть половина.

буду менять провайдера.

Андрей , 23.03.2016 в 14:38

Отвратительно

Пользуемся Интертелекомом уже 2 года ... поначалу было все ОК но последние полтора года уже совсем плохо...скорость есть только ночью и то до 2 МБайт/секунду еле дотягивает, а днем 3G превращается в GPRS со скоростью 20 - 100 кбит/сек с постоянными обрывами...в техподдержку обращались не раз но там только и умеют что руками разводить..."ничего мы сделать не можем, кол-во абонентов возросло нагрузка на сеть увеличилась..." Вот что значит монополист, если у тебя увеличивается нагрузка значит нужно расширять сеть но это не про Интертелеком...а зачем... монополистом быть хорошо, сидишь себе и в ус не дуешь...бабло загребаешь а там хоть трава не расти а люди от безысходности все равно будут пользоваться...((( Таковы реалии на сегодняшний день...С нетерпением ждем настоящих 3G операторов, которые действительно отвечают за свои слова и тарифы, а то платить 190 грн. за GPRS интернет коим он фактически является как то не очень нравится...(((

Стас , 16.02.2016 в 02:40

Здравствуйте, Станислав! В своём отзыве Вы указали, что пользуетесь 3G интернетом в Северодонецке. В этом городе действительно плохое качество передачи данных и заниженные показатели скорости. Нашим специалистам известно о ситуации. К сожалению, в ближайшем будущем технические работы в этой местности не планируются в связи с ситуацией в этом регионе. Как вариант, можем порекомендовать Вам установить антенну и направить её на г. Кременная. Там показатели скорости выше.