Отзывы об интернет провайдерах (Селидово)

Другого не дано

Для меня это один из немногих вариантов который доступен. Учитывая то, что интернет у нас редкость, то это отличный вариант. лучше не знаю.

Оля , 02.06.2017 в 10:47

Добрый день.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуг. Комфортного пользования и приятного дня.

Отличный провайдер!Скорость и качество передачи данных на уровне!!Всем советую.Хотелось бы скорость побольше за эти же деньги,а так все норм))

Олег , 22.10.2014 в 02:44

Начиная с 19.08.13 начался "ад", за день до 30, да, именно ТРИДЦАТИ дисконектов, которые могут повторятся с переодичностью в 10 минут или же в 30-40 минут.

Evgeniy , 22.08.2013 в 20:47

Укртелеком

Отстой - это мягко сказано... Если ЭТО называется "связью", то хотелось бы пожелать работникам укртелекома (маленькая буква в начале слова умышленно) ответственным за интернет такой же связи в в их интимной жизни... Была б возможность роутер подключить к кабельному иннету ушел бы на фик от них и телефонную линию пусть бы себе засунули в....

Аноним , 27.05.2011 в 20:54

Не путайте провайдеров!

Тот провайдер который продает вам инет не обязательно "Дорис". Очень часто мелкий провайдер покупает интернет у крупного. Вот у мелкого и спрашивайте почему у вас инет не правильный и дорогой.

Аноним , 04.04.2011 в 19:23

Классно

Я уже давно пользуюсь этим провайдером! Отличная скорость и т.д.! Подключайтесь!

Аноним , 27.02.2011 в 17:27

Dominic

Скажу так провайдер Ацтой! Скорость некудышняя! Сама администрация сети так гонит на провайдера что пипец!

Аноним , 11.02.2011 в 17:55

Укртелеком лучший

Я уже как 2 года как у укртелекома никаких замечаний все работает на ура техподдержка никогда не отказывает. Я считаю это самый лучший провайдер.

Иван , 16.01.2011 в 23:58

ПАКЕТ ULTRA

IP 92.112.12.19

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 830.64 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 августа 2010 10:09

НЕ ДОВОЛЕН НИ КАПЛИ,ДАЖЕ СВЫШЕ 50 % ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ НЕ ПОДНИМАЕТ.))))

обидно

Аноним , 10.08.2010 в 10:15

Я согласен с предыдущим отзывом, бывает ужасная связь, невозможно работать.Если оценить по 5-ти бальной шкале три с минусом и то с натяжкой.

Сергей , 05.06.2010 в 07:37