Отзывы об интернет провайдерах (Славутич)

Отзыв о провайдере Maket

В моем городе 2 провайдера: Укртелеком и, собственно, Макет. Попробовав оба, могу сказать что Макет при большей скорости имеет меньше цену, служба поддержи там все обьяснит, а если вы не поймете, то пришлют к вам мастера)

Так же если вы новый абонемент, то вам в течении пары дней подключат интернет, что намного лучше в сравнении с Укртелекомом, где нужно ждать от недели до месяца.

Антон , 04.02.2018 в 18:45

Пользуюсь уже больше 10 лет провайдером "Макет" жалоб и нареканий у меня не было, скорость отличная, любые неполадки в сети устраняются мгновенно, и стоимость супер.

Dmitriy , 16.03.2016 в 12:06

За 96 грн./месяц получаем отличный интернет, скорость скачивания 90 мбит/с (11 мбайт/с). Всё конечно не идеально, но технические неполадки бывают у всех. Служба поддержки конечно не на высшем уровне, но со своими задачами вполне справляется.

Денис , 19.11.2015 в 23:12

Скорость

входящая

↓1,02 Mбит/сек

иcходящая

↑0,19 Mбит/сек

ни скорости ни сервиса постоянно надо перезагружать роутер, проблему решить не могут в местном отделении, на гарячую линию не дозвониться

если есть другие варианті любой из них будет лучше.

Юрій , 19.09.2015 в 22:32

Плачу 100 грн/месяц - летает. Друг платит 100 грн/месяц в Укртелеком - убиться можно от лагов, вылетов и проч. P.S. скачал GTA 5 за 2 часа :D

Владислав , 25.06.2015 в 10:35

НЕ СОВЕТУЮ

Ужасный интернет. Постоянные обрывы связи, часто падает скорость, а про онлайн игры вообще лучше не заикаться. Постоянные лаги и очень высокий пинг!!! В плане онлайн игр - МТС Коннект работает и то лучше, чем Укртелеком. На мтс-е хоть и пинг выше 100, зато лагов почти нет. В последнее время Укртелеком работает на количество набранных абонентов, а на качество даже не смотрит. Если так будет продолжаться дальше, то в скором времени провайдер потеряет своих абонентов. У конкурентов оптика, которая позволяет без проблем получать скорость до 100 МБит. А укртелеком не может даже выдать заявленные 20 Мбит. Поэтому выводы делайте сами

Сергей , 28.05.2015 в 20:44

Макет

Провайдер просто супер, за такие же деньги как и на укртелекоме, скорость просто летает.

Скорость никогда не падает, все работает четко без сбоев и прочих проблем.

Андрей , 17.03.2015 в 21:03

Обратная связь

Были некоторые проблемы со скоростью в пиковые часы. Приняли заявку по телефону, поработали, сейчас к Макету претензий нет.

Евгений , 07.10.2014 в 08:15

Скорость ниже ! Уже около месяца инет с перебоями ! Пинг огромный ! Разочаровался ! Да еще модем искал на Annex B. За такой инет перерасчет не хотят делать !

Александр , 21.11.2013 в 22:02

Отзыв для регистрацыи

В нашем городе Славутич выбирать почти не исчего всего 2 провайдера 1 ето Укртелеком 2Макет

Укртелеком неочень плохой но и не очень хорошый провайдер

Очень часто бывают проблемы со связью

Коля , 01.05.2013 в 10:39