Отзывы об интернет провайдерах (Славянск)

славтелеком

Обслуживание 0, блокируют ресурсы причем я точно знаю что блакировка у них, вместо того чтоб разбираться мороз полный. Нет глючит, пинг постоянно плохой.

P.S. чисто по человечески не советую.

Василий , 31.01.2016 в 01:27

лучший провайдер города! и даже за городом люди работают добрые и отзывчивые. цены доступные не кусаются интернет качественный без обрывов постоянные акции

dima , 23.01.2016 в 01:07

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Интернет работает через раз ,служба поддержки (дозвон с 10 го раза)хуже ГАИ -угрожают огромными проблемами т.к сменил контактный телефон и контору не уведомил(а я думаю дай позвоню сменю тот самый номер ) На вопрос почему нет интернета один ответ работаем скоро будет .ЗА ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА ПО ИХ ВИНЕ ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ . 180 грн за 5 М наглость

Andrey , 18.06.2015 в 14:42

Подключили в частном секторе практически сразу, перебоев в работе не было, удобные сервисы для мониторинга статистики и пополнения счета.

Александр , 15.05.2015 в 08:48

Фигня

Интернет отстой платишь 180 грн не за что обещают 5 мб в реале 130 кб! Не устанавливать мой вам совет1

Роман , 04.05.2015 в 15:02

Зачем нужна услуга - за которую некому отвечать. Достали!Служба поддержки работает,но,два три дня нормально,а потом поговорить по скайпу- беда,ноль!!! Я думаю,заявленных 2000кбт вполне достаточно было бы, а реальная намного ниже заявленной!!! Предупреждаю-не будете придерживаться условий договора (75318 от 26.11 .2013) буду писать о вас на всех сайтах и настрою на эту волну все Маяки.

Вот вам и дорис!!!

Анатолий , 07.04.2015 в 19:05

хороший

хороший интернэт провайдер пока не жалуюсь но иногда пропадает интернет но это не самое главное главное то что очень хорошое интернет соединение

Богдан , 26.11.2014 в 20:58

СДС - все отлично

Был на Сателлите, тех поддержка никакая.

Были проблемы со скоростью, долго не могли решить.

Перешел в СДС, все отлично скорость соответствует.

Пинг на танки отличный!!!

Рекомендую!

Танкист , 30.10.2014 в 13:20

отлично

был на славтелекоме такого я еще не видел заказал 100 на самом деле и 20 не было как сказали служба поддержки у вас биос еще не привык к 100 мб.подкл сателит и биос сразу привык)))почти 100 как и должно быть.Спасибо мужики

Александр , 27.04.2014 в 09:39

СДС

Отличный провайдер,скорость заявлена тарифным планом,цена-качество для частного сектора,квалифицированная круглосуточная поддержка!

Валерий , 09.04.2014 в 01:00