Отзывы об интернет провайдерах (Смела)

На данный момент Тенет нас полностью устраивает, минус в том, что провайдер охвачивает только Юг Украины, пора уже переходить на новый уровень! По качеству- вы лучшие.

Лариса , 02 апреля в 15:28

Тенет лучший

Траблов нету, провайдер ок. Скорость отличная, качество лучше, а стоимость не большая. Был бы данный провайдер в меня в городе обезательно подключился

Олег , 02 апреля в 15:20

ужасный интернет

ужасный интернет, служба поддержки борзая, понабрали с улицы! Не кому не советую пользоваться анохиным

Аноним , 07.08.2018 в 08:58

Плохой интернет

Этот интернет больше не работает, чем работает! С таким сервисом, ребята, вы останетесь без клиентов.Сейчас альтернативы полно, так, что задумайтесь над вашим, так называемым, сервисом. Не интернет, а черт знает что!!!

Вячеслав , 07.03.2018 в 20:24

Никому не рекомендую эту кантору подымают тарифы не сообщяя вы там платите а мы будем снимать немного больше плюс теперь приходится еще дополнительно платить за тв онлайн хотя когда подключал интернет меня никто не увидомлял что через некоторое время нужно будет доплачивать за тв типо это был пробный период несколько лет отношения подумую уже сменить этот провайдер.Да и самое главное когда звониш в тех поддержку и ждеш своей очереди за это снимают деньги за пять менут пропало около сотни.

Женя , 03.03.2018 в 18:47

Добого дня, По Вашим зауваженням:
1. Про підняття тарифів усі абоненти були повідомлені на офіційному сайті компанії у терміни визначені законодавством.
2. До 1 березня 2018 року компанія McLaut надавала послугу IPTV телебачення в тестовому режимі на безкоштовній основі. В зв’язку з вимогами правовласників, з 1 березня 2018 року компанія McLaut буде надавати своїм абонентам послугу IPTV на платній основі. Вартість існуючого пакету телепрограм складатиме - 15 грн/30 діб.
3. З приводу телефонних дзвінків до технічної підтримки - плата знімається згідно вашого тарифного плану мобільного оператора. Компанія McLaut додатково плату не нараховує.

Скорость+цена+качество

Не буду пустословить, доказательства по ссылке выше. Скорость соответствует тарифу. Цена — таких цен нигде нет, самый дешевый интернет. Качество — латентность (пинг) в играх замечательная. Доступность мира и Украины тоже на высоте. Советую!

Виталий , 08.02.2017 в 10:16

Установили WiFi, до передатчика менее 3 км. Скорость реально никакая, прыгает, под вечер почти под ноль. Никому не советую.

Ратушный Олег , 08.06.2015 в 21:01

Доброе утро, Олег!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Интернет

Есть плюсы и минусы плюси в том что интернет есть всегда и скорость нормальная а минуси в том что нужно платить за телефон которий не нужен!!Вобшем нормальний интернет.

женя , 23.11.2014 в 14:40

Пакет 65Мбит/c, заявленую скорость с погрешностями но выдают.

Перебои бывают крайне редко, в тех.поддержку обращался, за почти 3 года, всего раза 3.

Единственное у нас в частных секторах, возможности подключения нет.

А в остальном замечательный провайдер.

Worminhead , 18.11.2014 в 13:46

Якість послуг погана. Підтримка погана. Футболять туди сюди, так вони боряться за клієнтів. Інтернет постійно непрацює

Аноним , 17.09.2014 в 13:29