Отзывы об интернет провайдерах (Смела)

скорость

Скорость интернета очень плохая, все зависает. Интернет периодически отключается.

Татьяна
19.12.2020 в 00:52
г. Смела

Добрый день, к сожалению я не вижу Ваших обращений на техническую поддержку. На скорость интернета могут повлиять несколько факторов. Если у Вас наблюдаются проблемы с интернетом, просьба в дальнейшем обращаться в службу технической поддержки компании McLaut по номерам телефонов: +38 (063/073/093/050/099/096/097) 0-520-520 или (0472) 520-520, вызов мастера бесплатный. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист с службы технической поддержки.

RIPE Network Coordination Centre
ISP Smel-net (Анохин)

Преимущества компании ISP Smela-NET:

1. Стабильное отсутствие интернета (от слова совсем).

2. Высокая скорость (от 0 Мб/сек до 1 Мб/сек).

3. Высокий уровень обслуживания технической поддержки (принимают телефонные звонки в 0 случаях из 100).

4. Современное и высококлассное оборудование, приобретенное в 2002 году, способное работать даже в выключенном состоянии и без ремонта (со слов тех. поддержки).

5. Отличная ценовая политика за то чего нет.

6. Компания способствует саморазвитию людей, когда у них отсутствует соединение с интернетом (компания дает возможность своим абонентам находить и ликвидировать проблемы самостоятельно).

В целом хочу поделиться своими впечатлениями об данной интернет компании. Начать хочется с того, что я являюсь их пользователем больше 10 лет. За это время сложилось более чем верное и точное представление об этой канторе (если их можно так назвать)…

Начать хочется с того, что система те поддержки работает на уровне «мы есть» и за это вы должны быть благодарны. Ценовая политика более чем аргументирована стабильностью интернет соединения (здесь я уже говорю о ценах 150грн\месяц, когда интернет по большей части попросту отсутствовал). Если раньше скорость не была по тарифу, то сейчас ее просто нет (скорость загрузки у меня 0.06 Мб/с, отгрузка 37.66Мб/с). Так продолжается с начала введения карантинного режима.

Вы можете сказать, что нагрузка большая и помехи и все такое, но я с телефонного 4G получаю более качественное соединение нежели по вашей витой паре… И на мои негодования тех.поддержка отвечала, что мне нужно переключиться на оптоволокно, ведь технология подключения по витой паре уже давно устарела (главный аргумент). А когда, я попросил проверить оборудование мне было отказано, ведь у мастера (который видимо 1 на весь город) нет нужных инструментов для диагностики моего сегмента сети… А даже если бы он смог определить конкретную проблему, то устранить ее (методом замено оборудования) он тоже не сможет. Так как попросту оборудование у них такого нет.

Моя оценка данной компании 0 из 10. Цена слишком завышена для такого низкого качества услуг в 2020 году. Не советую никому.

McLaut

На данный момент Тенет нас полностью устраивает, минус в том, что провайдер охвачивает только Юг Украины, пора уже переходить на новый уровень! По качеству- вы лучшие.

Лариса
02.04.2019 в 15:28
Тенет лучший

Траблов нету, провайдер ок. Скорость отличная, качество лучше, а стоимость не большая. Был бы данный провайдер в меня в городе обезательно подключился

Олег
02.04.2019 в 15:20
FIZICHNA OSOBA-PIDPRIEMEC ANOHIN IGOR VALENTINOVIC
ужасный интернет

ужасный интернет, служба поддержки борзая, понабрали с улицы! Не кому не советую пользоваться анохиным

Аноним
07.08.2018 в 08:58
Укртелеком
Плохой интернет

Этот интернет больше не работает, чем работает! С таким сервисом, ребята, вы останетесь без клиентов.Сейчас альтернативы полно, так, что задумайтесь над вашим, так называемым, сервисом. Не интернет, а черт знает что!!!

McLaut

Никому не рекомендую эту кантору подымают тарифы не сообщяя вы там платите а мы будем снимать немного больше плюс теперь приходится еще дополнительно платить за тв онлайн хотя когда подключал интернет меня никто не увидомлял что через некоторое время нужно будет доплачивать за тв типо это был пробный период несколько лет отношения подумую уже сменить этот провайдер.Да и самое главное когда звониш в тех поддержку и ждеш своей очереди за это снимают деньги за пять менут пропало около сотни.

Женя
03.03.2018 в 18:47

Добого дня, По Вашим зауваженням:
1. Про підняття тарифів усі абоненти були повідомлені на офіційному сайті компанії у терміни визначені законодавством.
2. До 1 березня 2018 року компанія McLaut надавала послугу IPTV телебачення в тестовому режимі на безкоштовній основі. В зв’язку з вимогами правовласників, з 1 березня 2018 року компанія McLaut буде надавати своїм абонентам послугу IPTV на платній основі. Вартість існуючого пакету телепрограм складатиме - 15 грн/30 діб.
3. З приводу телефонних дзвінків до технічної підтримки - плата знімається згідно вашого тарифного плану мобільного оператора. Компанія McLaut додатково плату не нараховує.

Smela@NET
Скорость+цена+качество

Не буду пустословить, доказательства по ссылке выше. Скорость соответствует тарифу. Цена — таких цен нигде нет, самый дешевый интернет. Качество — латентность (пинг) в играх замечательная. Доступность мира и Украины тоже на высоте. Советую!

Виталий
08.02.2017 в 10:16
Интертелеком

Установили WiFi, до передатчика менее 3 км. Скорость реально никакая, прыгает, под вечер почти под ноль. Никому не советую.

Доброе утро, Олег!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Укртелеком
Интернет

Есть плюсы и минусы плюси в том что интернет есть всегда и скорость нормальная а минуси в том что нужно платить за телефон которий не нужен!!Вобшем нормальний интернет.

женя
23.11.2014 в 14:40