Отзывы об интернет провайдерах (Смела)

Гамно редкое

Хужего интернета в смеле нет. Сервис полный отстой, приходиш даеш денег тебе не чека, ничего недают. Уходиш домой а инета нету, звониш говориш я платил, ответ докажи. Тратиш свое время на доказательства, потом включают. Если есть выбор неберите это инет

Владимир , 12.04.2014 в 23:05

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ЗОНА ИНТЕРНЕТА ЛОВИТ ПЛОХО

У МЕНЯ МОДЕМ HUAWEI EC315 скорость выходяща очень маленькая 0.50 для етого модема ето очень мало я жыву от центра 2 км модем с зовнишной антеной 16 дб но всё равно маленькая скорость. тариф Супер Безлимит 100 . Ул.Симбирская 7

Светлана , 28.03.2014 в 16:32

Кидалы!!

К сожалению старый провайдер перестал существовать, а подключиться к другому пока нет технической возможности((

Начнем с персонала сервисного центра - сидит девочка абсолютно не соображающая в технических вопросах, а зачем?

После того как слетит соединение, переподключение происходит минут 20-30. В службу поддержки звонить бесполезно, разве что для того, чтобы поплакаться на жизнь. Они все равно ничего не решают, а потратить на дозвон до оператора прийдется те же 20-30 минут.

О параметре цена/качество нет смысла говорить. Вчера вечером скорость была 6,44/3,61 киб/с (прием/передача), сейчас 37,09/21,01 - просто жир!!!

Одно приятно - пару человек отговорил от этого развода!

Владимир , 06.03.2014 в 23:54

Просто нет слов.

Ужасный интернет, никому не советую подключаться. Халатное отношение к своей работе заметно с первого взгляда. Под вечер, сеть вообще перегружается и перестанет работать, скорость в десятки, а то и сотни раз меньше заявленной.

Анатолий , 01.02.2014 в 22:05

Меня устраивает

После перевода на IPoE качество интернета замечательное, пинги маленькие, игры по интернету летают!!! скорость 100 мбит/сек.. но при условии что комп выдержит такую скорость и кабель в порядке

Артем , 19.01.2014 в 14:41

Полное *****

Подключили интернет думал будет нормальный, так нет же. Плачу в районе 60 грн. за такую мизерную скорость, и это при том что живу в центре. 2 раза просил что - бы повысили скорость, говорили что повысили а на самом дел , никто ничего не повышал.Вообщем я очень не доволен, жаль что маклаут не ведёт в частные дома!!!

Tod Beer , 03.12.2013 в 21:11

спасибо

спасибо за связь.помогите пожалуста как увеличыть скорость на модеми мне установылы 125кб.в.сек а проверка скорости показала 1111кб.в.сек.за ране благодарен вам.николай

николай , 05.10.2013 в 08:03

Провайдеру.

Перешел из Интертелекома на Киевстар, и очень этим доволен!Пускай не такой быстрый но более или менее стабильный в скорости. Интертелеком полное фуфло за свои же деньги.Жаль что в Киевстар нет 3G сетей.Ой как много бы пользователей особо сельской местности, переметнулись на Киевстар!

Safon , 27.01.2013 в 18:26

Отличный провайдер!

К Укртелекому подключился, совсем недавно, пока все устаревает, сбоев обрывов, падений скорости нет. Скорость выше заявленной, и никогда не падает, тех поддержка на высоте, все доступно и корректно объясняет. Как по мне отличный провайдер!

Максим , 22.09.2012 в 23:42

Скорость

Скорость в тарифе указана 100 мбит/сек, в итоге что? имеем от силы 15. Сервис вообще не о чем. Ждём альтернативы

impwyrn , 02.08.2012 в 12:46