Отзывы об интернет провайдерах (Снежное)

очень часто пинг больше 157. скорость оплачиваю за 10 но по факту редко до 6 в основном 2.3. дозвониться в службу поддержки очень трудно. ну а а если дозвонился то вопрос не спешат решить.

Алексей , 01.08.2015 в 13:16

задолбали !!!

Очень ужасное отношение сотрудников "Тэры" к своим клиентам...

Мало того,что "телефонистки", так сказать, обманывают и некомпетентно прикрываются неполадками, когда не могут ответить почему постоянно пропадает соединение, дак ещё и советуют элементарные вещи, выдавая их за верное решение. Это говорит о неспособности и не знании своего дела(!).

Но больше всего интересуют заявленные на сайте "Тэры" возможности и плюсы этого провайдера... Абсолютное расхождение с происходящим в реале...

Если бы каждый высказал своё мнение, да бы улучшить качество или сменить руководство для корректной работы в будущем, а то набрали на работу "своих", которые совсем ничего не понимают в том, чем пытаются заниматься!

Сергей , 22.04.2015 в 11:59

НЕ подключайте этот провайдер, очень низкая скорость, лаги, отключения и стоимость 200 грн, за 1.5 мб

Александр , 27.02.2015 в 12:44

Полюбуйтесь TeraLine LLC

Раньше у тера лайн был другой провайдер с ним интернет был до 30мб с тарифом 5мб а сейчас вот смотрите https://yadi.sk/i/cBffAHZQdj3cg

Виталий , 31.12.2014 в 15:03

Скорость

Хрень а не провайдер был бы другой давно бы уже перешел на него!!!Постоянно тормозит!Заявленная скорость 30Мб а выдает 180Кб!Интернет вообще через день работает!

Cthutq , 07.12.2014 в 10:01

очень плохая скарость за последние нескалько дней

почему такое плохое соединение со скоростью до 1мбит.и чуть больше иногда за место обещаных 100 мбит

николай , 12.10.2014 в 21:38

Где скорость?

Я согласен что проводной интернет у вас просто отличный!но wi-fi вместо обещанных 20мб/с ты получаем 200кб/с и не более!и еще одно за проводные 100мб/c я плачу 100грн а за wi-fi 200кб/с 200грн как так??ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ

Андрей , 27.08.2014 в 10:33

наглость

провайдер не выполняет свои заявки заявленная скорость 100мбит,с но последнее время скорость упала до 20 это самое лучшее.на жалобы не реагирует а если реагирует то грубостью. или ответом мы же не говорили что будет точно 100 а это может быть и 2мбит и 5.ОДНИМ СЛОВОМ СТАЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ПРОВАЙДЕРОМ.

тАТЬЯНА , 21.02.2014 в 17:45

ерунда

Скорость совсем не соответствует тарифу устал просто ругаться с провайдеров плачу за 50 а итог 2-5.Кому еше писать что говорить я даже не знаю.Может во всей стране такое .Ну кто сможет ребята подскажите что делать.

Михаил , 14.02.2014 в 23:14

перехваливают

пользуюсь террой 3 года жаль ненакого сменить так как частный сектор!200 гривен за 2 Мб многовато!пинг ужасен 300-500 днем после 1 ночи 50-150!!!сотрудники хамы и некомпетентны

вадим , 12.02.2014 в 00:11